Гость
Статьи
В чем же проблема …

В чем же проблема США?? Правда ли, что США уже не № 1, и что их ждет?

особеннно интересует мнение тех кто там живет) Расскажите, что творится? Что будет?В чем же проблема США?? Правда ли, что США уже не № 1, и что их ждет?

Эмбер
217 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

проблема США в том, что они всегда будут думать, что они номер 1

#2
табуретка

проблема США в том, что они всегда будут думать, что они номер 1

+10000

)))))))

Bravo!!!!!!!
#3

давай, вали сюда - коммуняки недобитые и гэбье на зарплате, изучающее общественное мнение, давай сюда! Мы вам расскажем - пока не решили что именно, чтобы вы сюда больше не засылали своих агентов. Вы со своими проблемами разберитесь сначала. Туалеты помойте, или хотя бы подъезды, а то не зайти у вас в москве. И не лезьте к нам. Какое вам дело до нас? чего вас еееееббббет? вот американцам все равно - как там в раше? в урюпинске? а вам все дрооооочит/ Релах. Домой идите спать. У нас все ок. Задавитееесь/

Theer
#4
Bravo!!!!!!!

давай, вали сюда - коммуняки недобитые и гэбье на зарплате, изучающее общественное мнение, давай сюда! Мы вам расскажем - пока не решили что именно, чтобы вы сюда больше не засылали своих агентов. Вы со своими проблемами разберитесь сначала. Туалеты помойте, или хотя бы подъезды, а то не зайти у вас в москве. И не лезьте к нам. Какое вам дело до нас? чего вас еееееббббет? вот американцам все равно - как там в раше? в урюпинске? а вам все дрооооочит/ Релах. Домой идите спать. У нас все ок. Задавитееесь/

Похоже на крик души. Только смайлов и восклицательных знаков не хватает.

а по теме: у США сейчас те же проблемы, что и у Великобритании 100 лет назад. Статус державы ╧1 помимо привилегий ещё и кучу обязательств накладывает.

Гость
#5
табуретка

проблема США в том, что они всегда будут думать, что они номер 1

и правильно делают,шо так думают. а у нас думают,шо мы в говне, вот и сидим,никак вылезти не можем.помню еще при советах все рубли деревянными называли, нет шоб посалиднее слово подобрать, так не те- деревянные.

Гость
#6
Bravo!!!!!!!

давай, вали сюда - коммуняки недобитые и гэбье на зарплате, изучающее общественное мнение, давай сюда! Мы вам расскажем - пока не решили что именно, чтобы вы сюда больше не засылали своих агентов. Вы со своими проблемами разберитесь сначала. Туалеты помойте, или хотя бы подъезды, а то не зайти у вас в москве. И не лезьте к нам. Какое вам дело до нас? чего вас еееееббббет? вот американцам все равно - как там в раше? в урюпинске? а вам все дрооооочит/ Релах. Домой идите спать. У нас все ок. Задавитееесь/

так из-за этого и пошла такая пьянка, шо все к вам валить хотят, а если уж так плохо у вас,не под номером 1-м, так и валить зачем. мы к вам за советом, а вы слюной брызгаете, не по-людски это.

Точка и запятая в одном лице!
#7

Да! Ону тепереча номер 2! После Китая! А китаезы наши друзья! Уррррраааа!

Гость
#8
табуретка

проблема США в том, что они всегда будут думать, что они номер 1

Ваш текст

Ну уж. точно не Россия номер 1. Или вы иного мнения? в США умудряются плохо жить только лентяи. А кто хорошо живёт у нас? Только не надо сейчас приводить в пример Москву. Москва - это не вся Россия. А во всей остальной России , кроме Москвы, люди умудряются выживать, а не жить. Только сегодня разговаривала с подругой из одного областного города, находящегося в двух часах езды от Москвы. Учительница в школе . Получила за прошлый месяц 6 500 рублей. Это можно назвать жизнью???? Хорошо - это когда люди могут позволить себе достойно жить за свою зарплату, тем более, люди с высшим образованием. Жить, а не выживать, не сводить шарики на бобики. Вот когда такое будет возможно в России, тогда мы сможем себе позвоить хаять США. А ругать штаты только по привычке , как-то глупо. Уровень жизни народа - основной критерий "крутости" той или иной страны, говоря простым языком.

Гость
#9
Точка и запятая в одном лице!

Да! Ону тепереча номер 2! После Китая! А китаезы наши друзья! Уррррраааа!

так Ванга же предсказывала,шо желтые победят. урааааа! все в Китай!

Точка и запятая в одном лице!
#10
Гость

так Ванга же предсказывала,шо желтые победят. урааааа! все в Китай!

Шо ванга! В Библии стоит:" Придут желтолицые и захватят мир". Я думаю- экономически и через свою кухню.

Лина
#11

Определенно уже не ╧1. Я постоянно в штатах не проживаю, провожу там июль и август, но в американский колледж уже принята. Кузина учится в средней школе в Нью-Йорке. И уже полтора месяца занятия идут только 4 дня в неделю - государство сократило финансирование. Так-же было и в прошлом году. (Какая бы не была ситуация в стране - у нас в Питере никогда такого не было) Гос. бюджета уже ни на что не хватает - многие банки обанкротились, и война очень дорого стоила США. Также, внешний долг у Америки немаленький. Думаю, сейчас первые - Япония и Китай.

Эмбер
#12

В Фильмах и в музыке Америка определенно ╧ 1 - так было всегда и я думаю, никто лучше них фильмы снимать не умеет!

Голливуд, Болливуд и французский Гомонд, вот только они и умеют снимать!

Точка и запятая в одном лице!
#13

[quote="Эмбер"]В Фильмах и в музыке Америка определенно ╧ 1 - так было всегда и я думаю, никто лучше них фильмы снимать не умеет!

Голливуд, Болливуд и французский Гомонд, вот только они и умеют снимать!

Шо такое? Почему ни слова о киностудии Довженко?

Гость
#14

Гость 8, так никто не ругает штаты, я так поняла,шо автор задав этот вопрос переживаер за США и, очень болезненно переносит эту трагедию (я имею номер 1 ввиду).

Ребята, давайте жить дружно.

Гость
#15

В общем рейтинге стран по уровню жизни США на ШЕСТОМ месте. Россия - на 57, причём, следом за Россией идёт такая страна, как Доминиканская республика , а перед Россией -Казахстан...увы...

Эмбер
#16
Гость

В общем рейтинге стран по уровню жизни США на ШЕСТОМ месте. Россия - на 57, причём, следом за Россией идёт такая страна, как Доминиканская республика , а перед Россией -Казахстан...увы...

6 против 57..................)))))))))))))

Есть над чем задуматься)))))))))))))))))))

Эмбер
#17

Даже в Казахстане лучше чем в России ?

Эмбер
#18
Эмбер

В Фильмах и в музыке Америка определенно ╧ 1 - так было всегда и я думаю, никто лучше них фильмы снимать не умеет!

Голливуд, Болливуд и французский Гомонд, вот только они и умеют снимать!

с этим не поспоришь!

Эмбер
#19
Bravo!!!!!!!

не лезьте к нам. Какое вам дело до нас? вот американцам все равно - как там в раше?

Сколько эмоций....Что, Прозак теперь только по рецепту? печалька...

Эмбер
#20

Вам значит можно а нам нет?

Эмбер
#21

А мне можно , и захочу и приеду, понял?

Гость
#22
Эмбер

Даже в Казахстане лучше чем в России ?

Ваш текст

Ну, выходит, что так...Девочнки, просто наберите в гугле "рейтинг стран мира" ...там выпадет огромное кол-во рейтингов, как общих, так и более детальных. Ну, хотя бы ограничиться общим...Когда следом за тобой в списке идёт Доминикана - страна третьего мира, это о чём-то говорит. Есть ещё один рейтинг ООН по индексации развития человеческого фактора , как-то так...Мы и там тоже далеко не первые...

Гость
#23
Эмбер

6 против 57..................)))))))))))))

Есть над чем задуматься)))))))))))))))))))

и за шо доля наша такая? совсем на небе позабыли нашу землю.

Гость
#24

А в Доминикане у меня живут очень близкие друзья...Я бываю у них практически каждый год. Надо сказать, что в этой маленькой стране сейчас огромное кол-во русских появилось, чего не было лет 10 назад. И что самое интересное, доминиканцы не эмигрируют в Россию, в основном в штаты. А вот русские приезжают туда на ПМЖ. Странно как-то...

подавись, коммуняка!
#25
Гость

А в Доминикане у меня живут очень близкие друзья...Я бываю у них практически каждый год. Надо сказать, что в этой маленькой стране сейчас огромное кол-во русских появилось, чего не было лет 10 назад. И что самое интересное, доминиканцы не эмигрируют в Россию, в основном в штаты. А вот русские приезжают туда на ПМЖ. Странно как-то...

Зато русские создают темы про проблемы США//// вот вам и ответ - про гнилость русской культуры,,, как же надоело,, скорей бы уже эта раша прекратила свое существование..воистину ось зла.

Ваш текст

Точка и запятая в одном лице!
#26
Гость

А в Доминикане у меня живут очень близкие друзья...Я бываю у них практически каждый год. Надо сказать, что в этой маленькой стране сейчас огромное кол-во русских появилось, чего не было лет 10 назад. И что самое интересное, доминиканцы не эмигрируют в Россию, в основном в штаты. А вот русские приезжают туда на ПМЖ. Странно как-то...

Да домоки такииие ленивые! Во первых, им влом так далеко ехать. Во вторых, на какое пособие они у нас усядутся? А так все бы тут уже давно были, у наших Клав.

Гость
#27

Ничего хорошего не ждёт, полнейший развал. Коррупция везде, начиная с какой нибудь школы и кончая правительством, которого в сущности и нет. Содержат Исраиль на балансе, опутаны евреями. Медицина ужасная, дорогая и дерьмовая. По телеку одно враньё и мозгопромывание, продукты дрянь, те что нормальные дорогущие. Если бы в России не было бы еще хуже, то уехала бы обратно не задумываясь. К сожалению в России просто открыто заправляет мафия.

Гость
#28
Точка и запятая в одном лице!

Да домоки такииие ленивые! Во первых, им влом так далеко ехать. Во вторых, на какое пособие они у нас усядутся? А так все бы тут уже давно были, у наших Клав.

Ваш текст

Ну, зря вы так с плеча-то рубите про ленивые...Люди всякие есть. И в штаты они едут пахать, потом возвращаются на родину с деньгами и с американским паспортом в кармане. И , опять же, не забывайте , что они идут следом за нашей страной ...:)

Точка и запятая в одном лице!
#29

Ну,лучше я буду рядом с домиками, чем с какими-нибудь фрицами.

Лола
#30

А Россия, что, теперь страна не третьего мира? Это вам не СССР со всеми его недостатками, то была мировая держава.

Moi blog www.alinkamalinka.com
#31

A kto nomer 1? I voobsche kakaya raznitsa kto nomer 1? Bogatim ludyam vezde horosho jivetsya. A bednim vezde hrenovo.

Гость
#32

Проблемы у США? А вот, понаехали всякие из россии, индейку бесплатную у местных нищих отбирают и супчик. Еще и гордятся этим.

Гость
#33

Номер один уже давно Китай и американцы это прекрасно понимают, вот кто будет в будущем рулить мировой политикой, это они еще пока не развернулись. У них кризисов нет и четко и планомерно развиваются, рост экономики мощнейщий

Гость
#34
Точка и запятая в одном лице!

Да! Ону тепереча номер 2! После Китая! А китаезы наши друзья! Уррррраааа!

Ваш текст

Китаезы никогда не были ничьими друзьями и не будут, они все делают ради своей выгоды и очень хитрые, надо им-будут дружить, не надо-задницей повернуться. Они с нами дружат покуда мы им нужны.. вы бы видали сколько всего из России в Китай тащат, я была на Дальнем Востоке и летала на вертолете, там прямо проплешины огромнейшие в тайге, они у нас лес вырубают и к себе все тащат.. практически все сырье оттуда вывозят и железную руду, золото и редкие металлы,уголь, экономика Дальневосточного округа мне кажется уже работает вместе с китайской экономикой и они считают этот регион своей частью. Нам они прут взамен ценнейшего сырья тряпье дешевое и пластмассовые игрушки. Это еще Америке повезло, что они с Китаем не имеют общих границ, они же как тараканы расползаются и потихонечку все под себя гребут, без войн, просто тихим сапом

Гость
#35

Ваш текст

Китаезы никогда не были ничьими друзьями и не будут, они все делают ради своей выгоды и очень хитрые, надо им-будут дружить, не надо-задницей повернуться. Они с нами дружат покуда мы им нужны.. вы бы видали сколько всего из России в Китай тащат, я была на Дальнем Востоке и летала на вертолете, там прямо проплешины огромнейшие в тайге, они у нас лес вырубают и к себе все тащат.. практически все сырье оттуда вывозят и железную руду, золото и редкие металлы,уголь, экономика Дальневосточного округа мне кажется уже работает вместе с китайской экономикой и они считают этот регион своей частью. Нам они прут взамен ценнейшего сырья тряпье дешевое и пластмассовые игрушки. Это еще Америке повезло, что они с Китаем не имеют общих границ, они же как тараканы расползаются и потихонечку все под себя гребут, без войн, просто тихим сапом

Да в америке полно китайцев. И в канаде полно. А будет еще больше, их же вон сколько расплодилось.

Princepessa
#36
Гость

Ничего хорошего не ждёт, полнейший развал. Коррупция везде,начиная с какой нибудь школы и кончая правительством, которого в сущности и нет. Содержат Исраиль на балансе, опутаны евреями. Медицина ужасная, дорогая и дерьмовая. По телеку одно враньё и

мозгопромываниепродукты дрянь, те что нормальные дорогущие. Если бы в













Согласна с каждым словом.

+ триллион

России не было бы еще хуже, то уехала бы обратно не задумываясь. К сожалению в России просто открыто заправляет мафия.

Ваш текст

Точка и запятая в одном лице!
#37
Гость

Ничего хорошего не ждёт, полнейший развал. Коррупция везде, начиная с какой нибудь школы и кончая правительством, которого в сущности и нет. Содержат Исраиль на балансе, опутаны евреями. Медицина ужасная, дорогая и дерьмовая. По телеку одно враньё и мозгопромывание, продукты дрянь, те что нормальные дорогущие. Если бы в России не было бы еще хуже, то уехала бы обратно не задумываясь. К сожалению в России просто открыто заправляет мафия.

Мафия честнее демократов!

Гость
#39

quote=" табуретка"]проблема США в том, что они всегда будут думать, что они номер 1

Причем, у них ВСЕГДА получалось, весь мир, заставить думать так же :-))))))))))

яхОр
#40
Гость

ЭмберВ Фильмах и в музыке Америка определенно ╧ 1 - так было всегда и я думаю, никто лучше них фильмы снимать не умеет!

Голливуд, Болливуд и французский Гомонд, вот только они и умеют снимать!Ваш текст

))фильмы снимать и мы и другие умеем хорошо. в этом сша давно уже не 1.

а ,что касается музыки,то по каких параметрам вы определили,что сша 1ые?

Как по каким? Вы разве не знаете, что в пиндосии аж 100 Бахов, 100 Моцартов, 100 Чайковских, а в Европе их только по одному.

яхОр
#41
Гость

В общем рейтинге стран по уровню жизни США на ШЕСТОМ месте. Россия - на 57, причём, следом за Россией идёт такая страна, как Доминиканская республика , а перед Россией -Казахстан...увы...

Пипла сожрёт любой рейтинг, который ему состряпают. А между тем, в том же Казахстане ВВП на душу в 1,5 раза ниже, чем в России, про образование и медицину промолчу.

Гость
#42

[quote="Точка и запятая в одном лице!"]Да! Ону тепереча номер 2! После Китая! А китаезы наши друзья! Уррррраааа!

ДА! Мы в отличии от америкосов, дружить умеем!!! И Китаесы наши кореша! И аргентина, Винесуэла! Мексика(а там НЕНАВИДЯТ америкосов!!!)

А за что их любить то?? Они дружили с Пакистаном, СТОЛЬКО ЛЕТ!! И когда пакистанцы вежливо попросили, убрать с их территории базы, НАТО налетело на Пакистан, бомбить, 28 человек погибло-ЭТО В ИХ ПОНИМАНИИ ДРУЖБА :-)))))))

Гость
#43
Эмбер

В чем же проблема США

Обычный циклический кризис. Не в первый раз такое в США, и они знают, как из него выходить. Вот и на этот раз после окончания войны США снова окажется на коне.

Гость
#44

В общем рейтинге стран по уровню жизни США на ШЕСТОМ месте. Россия - на 57, причём, следом за Россией идёт такая страна, как Доминиканская республика , а перед Россией -Казахстан...увы...

ООО-Дааа! Зато мы впереди планеты всей по суициду, наркоте, пьянству, абортам!!! Нас не догонят!!!!!!!!!!Нас не догоняяяяяяяяяттттт!!!!!!

яхОр
#45

Что ждёт пиндосию? То же самое, что и Южную Африку: чёрное большинство (уже к 2050 году) постепенно выдавит белое население, дальше деградация. А до этого будет несколько громких экономических крахов типа Великой депрессии 30 годов прошлого века.

Гость
#46

В чем же проблема США

В их хитрожопости, вездесущности, и наглости.

Им ВЕЗДЕ НАДО!! они ╧1! Они вершат, и решают судьбы ВСЕГО мира!

А так не бывает.

На основании чего вы ╧1?? По производству ничем не подкрепленной валюты?? У них станок днем и ночью штампует баксы, за которыми нет ни золота, ни нефти. Понятно, что это бомба замедленного действия, рано или поздно (и это МНООООООГИЕ экономисты предвидели) это отразится на ВСЕЙ мировой экономике. Что и имеем:-)))))

яхОр
#47
Гость

Обычный циклический кризис. Не в первый раз такое в США, и они знают, как из него выходить. Вот и на этот раз после окончания войны США снова окажется на коне.

Следующего раза не будет, будет долгая, нудная, чёрная жо*па.

Гость
#48

Проблема США в том, что у них накопилось столько знаний и технологий, что они не могут все это переварить, нет выходов.

Гость
#49
яхОр

Что ждёт пиндосию? То же самое, что и Южную Африку: чёрное большинство (уже к 2050 году) постепенно выдавит белое население, дальше деградация. А до этого будет несколько громких экономических крахов типа Великой депрессии 30 годов прошлого века.

Ваш текст

Нас быстрее чурки заселят, и вытеснят.

И ктото еще сомневается в том, что БУДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ?????

Будет! И не с Америкосами, уверяю:-))))))

яхОр
#50
Гость

Ваш текст



Нас быстрее чурки заселят, и вытеснят.

И ктото еще сомневается в том, что БУДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ?????

Будет! И не с Америкосами, уверяю:-))))))

Россия не раз доказывала за 1000 лет существования, что умеет вылезать из самой глубокой задницы. Пиндосы же пока ни разу этого не делали.