Гость
Статьи
Месячные на карантине …

Месячные на карантине и удаленка

Устроилась на удалённую работу в колл-центр, с самого утра надо быть при параде в скайпе, прошла обучение, начала обзвон, вроде хорошее начало, но просыпаюсь с утра и дикие боли. Тупо лежу и ничего не хочу и не могу делать, выпила обезболивающее, вызванивают и контролируют с работы. Работа без договора, но сейчас такое время. Я в прошлом или больничный брала или как-то терпела. Мне как-то неловко говорить женщине-начальнице про месячные, тупо не хочется и все. Потому что начальницы в основном все такие крутые, на понтах, их мало что берет, боятся потерять свой статус. Надоело врать про проблемы с инетом и отмазываться! Устала уже! Я так понимаю, тему надо было назвать не месячные на карантине, а как косить от удаленки :)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уж если вы раньше терпели, то что мешает потерпеть на удаленке? Вы-взрослая женщина. Месячные-естнственный процесс, а не болезнь. Выпила таблетку и работай себе. А, если уж реально месячные сильно болезненно проходит, такое бывает, не спорю, то это дело надо лечить, брать больничный. Вы пишите, раньше больничный брали. Так возьмите его и сейчас. Не хотите начальнице про месячные говорить, скажите, что просто заболели, температура, работать не можете.

#2

Но-шпу выпейте. Всем хреново бывает, что поделать?
А на удаленке не взять больничный что ли?

Гость
#3

Не надо никого обзванивать. Поубивала бы таких

Гость
#4

А сколько дней у вас такое состояние? Даже сильные обезболивающие не берут?

Гость
#5

Месячные не болезнь,у меня тоже живот разрывает,но я напрямую всегда с клиентами работала и терпела при этом боли.Поменяйте обезболивающее или к врачу,чтоб выписал препарат.

Гость
#6
Гость

Месячные не болезнь,у меня тоже живот разрывает,но я напрямую всегда с клиентами работала и терпела при этом боли.Поменяйте обезболивающее или к врачу,чтоб выписал препарат.

Если разрывает живот это уже болезнь. В большинстве случаев киста которую не видно на узи. Иногда рак.

Гость
#7
Гость

Если разрывает живот это уже болезнь. В большинстве случаев киста которую не видно на узи. Иногда рак.

Сочувствую,если у тебя рак.У меня загиб матки и давление на стенку.

Гость
#8
Гость

Сочувствую,если у тебя рак.У меня загиб матки и давление на стенку.

Не у меня загиб ) я больше ленюсь в эти дни) работать то я могу но тупо НЕ хочу. Тем более они ещё не выплатили ничего) вот как правильно отмазываться, отбрехиваться, косить от удаленки, вот это мне интересно)

Гость
#9
Гость

Не у меня загиб ) я больше ленюсь в эти дни) работать то я могу но тупо НЕ хочу. Тем более они ещё не выплатили ничего) вот как правильно отмазываться, отбрехиваться, косить от удаленки, вот это мне интересно)

А зачем сейчас косить? Увольняйтесь и не мучайте ни себя, ни начальницу враньем.
Месячные каждый месяц, а не раз в жизни!

Гость
#10
Гость

А зачем сейчас косить? Увольняйтесь и не мучайте ни себя, ни начальницу враньем.
Месячные каждый месяц, а не раз в жизни!

А если человек не понимает, что мне может быть плохо? И требует, требует, требует, как будто у самой, принцессы эдакой никогда их не бывает!!! Сами увольняйтесь и ешьте древесную кору

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема