Гость
Статьи
Назад в СССР?

Назад в СССР?

Российская федерация вернулась в СССР?

Anna
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назад в совок.

N
#2

С хрена ли? Что, разве исчезли сто сортов колбасы и масло стало по талонам?

Гость
#3

Еще нет.

Anna
#4
Гость

Еще нет.

Уже скоро.

Великолепный Вася
#5

А Израиль твой родной куда возвращается?))

Гость
#6
Anna

Уже скоро.

А если этого не произойдет и самоизоляцию отменят в мае, вы отпишитесь на форуме и скажете какое вы гoвнo?

Гость
#7
N

С хрена ли? Что, разве исчезли сто сортов колбасы и масло стало по талонам?

Еще не вечер, как говорится. Но, если здраво рассуждать, то совок никуда и не уходил, названия, лозунги поменяли, а суть осталась та же- господа, жирующие за счет бесправных холопов, которые на эту самую власть повлиять никоим образом не могут.

Великолепный Вася
#8
Гость

Еще не вечер, как говорится. Но, если здраво рассуждать, то совок никуда и не уходил, названия, лозунги поменяли, а суть осталась та же- господа, жирующие за счет бесправных холопов, которые на эту самую власть повлиять никоим образом не могут.

Я смотрю тебя еще не вылечили) Пусть сменят препараты))

N
#9
Гость

Еще не вечер, как говорится. Но, если здраво рассуждать, то совок никуда и не уходил, названия, лозунги поменяли, а суть осталась та же- господа, жирующие за счет бесправных холопов, которые на эту самую власть повлиять никоим образом не могут.

Тогда надо ставить вопрос более конкретно, уточнив что именно для автора "совок".

Anna
#10
Великолепный Вася

А Израиль твой родной куда возвращается?))

В Беларусь! :)

Гость
#11
Великолепный Вася

Я смотрю тебя еще не вылечили) Пусть сменят препараты))

Что тебе, Уасся на твоей помойке не сидится, так хорошо было без твоей вони, нет, вылез, деньги на бухло закончились.

Анонимъ
#12

Нет, ни в какой СССР РФ не возвращалась.

Великолепный Вася
#13
Anna

В Беларусь! :)

Не, ваших вонючек там и так полно)

жена бедняка
#14

раша скатится не в СССР, и даже не в РИ, а прямиком - в удельное московское княжество. С дорогами из коровьего навоза и темными избами.В этом и есть стратегия выживания Руси-матушки.

Мая
#15
Великолепный Вася

Не, ваших вонючек там и так полно)

Ты антисемит?

Великолепный Вася
#16
Гость

Что тебе, Уасся на твоей помойке не сидится, так хорошо было без твоей вони, нет, вылез, деньги на бухло закончились.

Я не надолго, не сcы)) А чо у тебя деньги появились?) Счет скидывать?))

Anna
#17
Мая

Ты антисемит?

Он поц.

Великолепный Вася
#18
Мая

Ты антисемит?

Нет, дегустатор))

Anna
#19
Великолепный Вася

Нет, дегустатор))

Дегустатор а почему ты с Фархадом не встретился? Струсел? У него есть знакомые в США и ты там мог бы им в лецо сказать что хочешь. Но ты трус!

Гость
#20

так она в него и не выходила, у вас до сих пор оплаты как в совке, когда в других странах все опалты происходят через интернет банк, у вас до сих пор больницы не обновлялись с времен ссср и медицина оставляет желать лучшего и отношение к пациенту вообще молчу, хамство и бестактность, когда в других странах все на высшем уровне...у вас до сих пор брак это главная цель в жизни, без штампа женщина пустое место, а сунуть свой нос в чужие трусы это вообще "святое", когда в других странах уже покончили с этими шаблонами и каждый живет так как устраивает и нет у окружающих лезть в чужие дела, семьи, навязывать свои взгляды на жизнь, у вас до сих пор разговор о сесе вызывает покраснение лица и смущение, когда в других странах в школах предодают уроки о половой жизни, ну так где раашка рф?? совок был, совок и останеться, всю жизнь в ссср жить будете..

Великолепный Вася
#21
Anna

Дегустатор а почему ты с Фархадом не встретился? Струсел? У него есть знакомые в США и ты там мог бы им в лецо сказать что хочешь. Но ты трус!

Да без проблем) Сколько мне заплатят за то что бы я поднял свой зaд со своего удобного креслеца и покатил на стрелку?)) + Мне еще понадобится доп аккум для стрима, чтоб показать как обезьян копы пакуют))

Гость
#22
жена бедняка

раша скатится не в СССР, и даже не в РИ, а прямиком - в удельное московское княжество. С дорогами из коровьего навоза и темными избами.В этом и есть стратегия выживания Руси-матушки.

переедут НИЩИЕ из бараков в села. а обеспеченные будут НИЩИМ земли в аренду сдавать. как жили НИЩИЕ и как жили обеспеченные, так и дальше жить будут. ничего не изменится. обеспеченные, как жили в коттеджах и особняках, так и дальше в них жить будут. просто для нищих нет уже давно работы в городах и нищие живут в городах за счет нефти, которую рф продает за границу. но если нефть ничего не стоит, то и нищих содержать не на что.

Anna
#23
Великолепный Вася

Да без проблем) Сколько мне заплатят за то что бы я поднял свой зaд со своего удобного креслеца и покатил на стрелку?)) + Мне еще понадобится доп аккум для стрима, чтоб показать как обезьян копы пакуют))

Как по белорусски! Впрочем белорусы всегда были трусами и не имели чести. Как и белоруски.

Ты хоть родной язык знаешь?

Великолепный Вася
#24
Anna

Как по белорусски! Впрочем белорусы всегда были трусами и не имели чести. Как и белоруски.

Ты хоть родной язык знаешь?

Ты рассчитаешь что твой куриный мозг сможет вывести меня из себя нападками на мой народ?)) Увы, но у меня лады с психикой, в отличие от вас и чypбанов вроде Фархада))
Кстати, а ты бы приняла ислам ради него?))

жена бедняка
#25
Гость

переедут НИЩИЕ из бараков в села. а обеспеченные будут НИЩИМ земли в аренду сдавать. как жили НИЩИЕ и как жили обеспеченные, так и дальше жить будут. ничего не изменится. обеспеченные, как жили в коттеджах и особняках, так и дальше в них жить будут. просто для нищих нет уже давно работы в городах и нищие живут в городах за счет нефти, которую рф продает за границу. но если нефть ничего не стоит, то и нищих содержать не на что.

точно. феодализм - единственная устойчивая формация в раше. Продержался же он 700 лет, притом без единого кризиса.

N
#26
Гость

так она в него и не выходила, у вас до сих пор оплаты как в совке, когда в других странах все опалты происходят через интернет банк, у вас до сих пор больницы не обновлялись с времен ссср и медицина оставляет желать лучшего и отношение к пациенту вообще молчу, хамство и бестактность, когда в других странах все на высшем уровне...у вас до сих пор брак это главная цель в жизни, без штампа женщина пустое место, а сунуть свой нос в чужие трусы это вообще "святое", когда в других странах уже покончили с этими шаблонами и каждый живет так как устраивает и нет у окружающих лезть в чужие дела, семьи, навязывать свои взгляды на жизнь, у вас до сих пор разговор о сесе вызывает покраснение лица и смущение, когда в других странах в школах предодают уроки о половой жизни, ну так где раашка рф?? совок был, совок и останеться, всю жизнь в ссср жить будете..

Ложь, пиз*деж и провокация))) Оплачивают через интернет или с телефона очень многие, больницы новы появляются, отношение врачей часто оставляет желать лучшего - тут не поспорю, но попадаются и нормальные, на то кто с кем ахается уже по-моему давно всем пофиг, ну разве что вы в глухой деревне на 10 домов живете...

Anna
#27
Великолепный Вася

Ты рассчитаешь что твой куриный мозг сможет вывести меня из себя нападками на мой народ?)) Увы, но у меня лады с психикой, в отличие от вас и чypбанов вроде Фархада))
Кстати, а ты бы приняла ислам ради него?))

Я просто констатирую факты о белорусах.
Так ты знаешь родной язык?

Anna
#28
Великолепный Вася

Ты рассчитаешь что твой куриный мозг сможет вывести меня из себя нападками на мой народ?)) Увы, но у меня лады с психикой, в отличие от вас и чypбанов вроде Фархада))
Кстати, а ты бы приняла ислам ради него?))

В отличии от тебя Фархад мужчина и ты ему завидуешь :) !

Гость
#29

Я всегда хорошо жила, живу и буду жить независимо от строя. Интересно было пожить в советском периоде, но не более.

Гость
#30
Гость

так она в него и не выходила, у вас до сих пор оплаты как в совке, когда в других странах все опалты происходят через интернет банк, у вас до сих пор больницы не обновлялись с времен ссср и медицина оставляет желать лучшего и отношение к пациенту вообще молчу, хамство и бестактность, когда в других странах все на высшем уровне...у вас до сих пор брак это главная цель в жизни, без штампа женщина пустое место, а сунуть свой нос в чужие трусы это вообще "святое", когда в других странах уже покончили с этими шаблонами и каждый живет так как устраивает и нет у окружающих лезть в чужие дела, семьи, навязывать свои взгляды на жизнь, у вас до сих пор разговор о сесе вызывает покраснение лица и смущение, когда в других странах в школах предодают уроки о половой жизни, ну так где раашка рф?? совок был, совок и останеться, всю жизнь в ссср жить будете..

зачем обновлять что-то, если старое прекрасно работает? зачем менять систему оплату на новую, если старая система оплаты прекрасно работает?
в росси все самое лучше. современное - не значит лучшее.

Гость
#31
N

Ложь, пиз*деж и провокация))) Оплачивают через интернет или с телефона очень многие, больницы новы появляются, отношение врачей часто оставляет желать лучшего - тут не поспорю, но попадаются и нормальные, на то кто с кем ахается уже по-моему давно всем пофиг, ну разве что вы в глухой деревне на 10 домов живете...

оплачивают через интернет и с телефона нищие. богатые предпочитают живое общение с продавцами. им нужен особый подход, особое отношение. для богатых до сих пор лавочники работают. а нищие товар заказывают, даже не видя его, не потрогав его прямо со склада. и ведут беспорядочные связи в россии НИЩИЕ, которые в бараках живут.

Великолепный Вася
#32
Anna

Я просто констатирую факты о белорусах.
Так ты знаешь родной язык?

На чем основаны твой псевдофакты?)) Звезда давида нашептала?))
Конечно знаю, я ведь не ты, ни рода ни племени))

Великолепный Вася
#33
Anna

В отличии от тебя Фархад мужчина и ты ему завидуешь :) !

Ты уже в этом успела убедиться?)) И как ощущения, кафирка няверная?))

Anna
#34
Великолепный Вася

На чем основаны твой псевдофакты?)) Звезда давида нашептала?))
Конечно знаю, я ведь не ты, ни рода ни племени))

А беднинький серотка не ума не родного языка ни народа. Одна бульба! :)

Anna
#35
Великолепный Вася

Ты уже в этом успела убедиться?)) И как ощущения, кафирка няверная?))

Он в отличии от тебя не трус!

Великолепный Вася
#36
Anna

А беднинький серотка не ума не родного языка ни народа. Одна бульба! :)

Ты способно отдупляться когда тебе задают вопрос? Или ты не понимаешь что написано?)) Мб тебе на иврит перевести?))

Великолепный Вася
#37
Anna

Он в отличии от тебя не трус!

Так его елдак смог у тебя во рту поместиться?))

Anna
#38
Великолепный Вася

Ты способно отдупляться когда тебе задают вопрос? Или ты не понимаешь что написано?)) Мб тебе на иврит перевести?))

Ты белорусский язык сначала выучи! :)
Или ты русский?

Anna
#39
Великолепный Вася

Так его елдак смог у тебя во рту поместиться?))

В твоих фантазиях?

Великолепный Вася
#40
Anna

Ты белорусский язык сначала выучи! :)
Или ты русский?

Зачем мне учить то что я знаю?)) У тебя логика обезьянки))

Великолепный Вася
#41
Anna

В твоих фантазиях?

Ах я и забыл на минуту что ты вонючка))

Anna
#42
Великолепный Вася

Зачем мне учить то что я знаю?)) У тебя логика обезьянки))

Ты язык с помощью трактора учил или бульбы?

Великолепный Вася
#43
Anna

Ты язык с помощью трактора учил или бульбы?

Я его не учил, я его знал изначально)) Хотя холопке безродной этого не понять))

Anna
#44
Великолепный Вася

Я его не учил, я его знал изначально)) Хотя холопке безродной этого не понять))

:)

Гость.
#45
Anna

Как по белорусски! Впрочем белорусы всегда были трусами и не имели чести. Как и белоруски.

Ты хоть родной язык знаешь?

Вам, хох.лам какое дело? У вас хуже всех. О себе побеспокойтесь, хотя уже поздно.

Великолепный Вася
#46
Anna

:)

Так чотам с твоей ротовой полостью?))

Великолепный Вася
#47
Гость.

Вам, хох.лам какое дело? У вас хуже всех. О себе побеспокойтесь, хотя уже поздно.

Это метиска еврейская.

Anna
#48
Великолепный Вася

Так чотам с твоей ротовой полостью?))

Я лично не знакома с ним. Но он не трус, а ты трус! И фантазер!

Гость.
#49

Офигеть, как хохлы возбудились от одной мысли, что у соседа проблемы. Вот уж гнилой народ. Не понимают, у соседа проблемы, потому, что у всего мира жо.па. Пиндосы первые под нож пойдут. Учите историю. И побеспокойтесь о своих землянках.

Королевишна
#50

Хлеще в разы. Сейчас не только Россия, весь мир в ж...
#макароновирус