Гость
Статьи
Коронованная ложь

Коронованная ложь

Всем привет! С вами я-доблестная Принцесса Эльза!
Я полностью осознаю происходящее. Как и то, что множество "карантинопоклонников", без каких либо аргументов, настроено крайне агрессивно. Но я Принцесса, и считаю подлым скрывать свои воззрения.
Итак, что происходит?
Правительства большинства стран, в одночасье, решили пожертвовать экономикой (т.е. фундаментом) своих стран, запугав людей (например, вереницей гробов в военных машинах в Италии) и обьявив "маски-шоу" на неограниченное время. Так могут жертвовать своими странами только по приказу мировой закулисы!
Целью мировой закулисы (мировой финансовой группировки, владеющей 90 процентов планетарных богатств) является новый качественный скачок глобализации, в частности-упразднение традиционной государственности (первым шагом был "союз соединенных штатов Европы), установление тотального контроля над большинством (в перспективе-всеми) регионов мира.
Так же преследуется цель осуществить качественный скачок "роботизации", в результате которой на порядки возрастет безработица, и будет установлен тотальный контроль над личностью.
Для достижения этих целей используется оболванивание людей, применяется искуссная ложь, в особенности-через СМИ.
Возьмем, например, затасканную карантинопоклонниками Италию. "Вот, смертность 500 человек в неделю!". В подсознание обыватепя идет сигнал-"люди начали умирать, о ужас!". Т.е. раньше на Земле, и в той же Италии царило безсмертие...
И мало кто интересовался, а каков срелний возраст этих "умерших от короновируса" (80 лет), и какова же традиционная смертность в Италии. Оказывается, что и до "пандемии" она составляла около 1500 в сутки!. И еще- НИ В ИТАЛИИ, НИ В КАКОЙ ЛИБО ДРУГОЙ СТРАНЕ МИРА "ПАНДЕМИЯ" НЕ УВЕЛИЧИЛА СРЕДНИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СМЕРТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ! Т.е. сколько умирало за определенные временные отрезки, столько и умирает.
Вот вся эта "коронованная ложь" и является той ширмой, за которой происходит исскуственное разрушение мировой экономики.

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы темы создавали за рабовладение.тогда зачем вы карантин осуждаете.карантин от слова карать

Принцесса Эльза
#2
Гость

вы темы создавали за рабовладение.тогда зачем вы карантин осуждаете.карантин от слова карать

Это разные темы,
Рабовладение не есть "кара". Рабовладение есть форма естесственного отбора, только в плоскости социальной.
Карантин как раз является препятствием для естесственного отбора, который в случае с короновирусом был бы лучшим, и единственно правильным, путем.

Гость
#3

В прежде чем всякую чушь копировать, перепроверили бы свои факты, дорогая. В сутки на пике в Италии и других странах Европы с похожей численностью населения от одного только коронавируса умирало по 900 человек(в сутки!) , это 5000-6000 смертей, а не 500 и это сверх тех, кто продолжал умирать и без коронавируса. Я живу в Великобритании и слежу за статистикой всех регистрируемых смертей, которые публикуют каждую неделю на правительственном сайте. За первую неделю апреля в одном только Уэльсе и в Англии умерло 16тыс человек. Средняя смертность за неделю если смотреть за прошлые годы- 10тыс человек особенно в это время года , в самые гриппозные годы с самой высокой смертностью несколько лет назад и в самых холодные недели февраля смертность была 14тыс в неделю. Отрицать глупо, цифры сами за себя говорят, что смертность резко увеличилась без разницы какую причину смерти людям ставят

Гость
#4

Еще не все переболели этой психической пандемией, кто-то только только подключился и вопит, им бесполезно что-то объяснять, они сами все поймут со временем, проходит время и все больше людей трезвеют и начинают осознавать какая это чушь.

Гость
#5

Привет диванным экспертам! Они все знают лучше всех. Все ж д.ураки.

Гость
#6
Гость

вы темы создавали за рабовладение.тогда зачем вы карантин осуждаете.карантин от слова карать

Карантин от слова 40

Принцесса Эльза
#7
Гость

В прежде чем всякую чушь копировать, перепроверили бы свои факты, дорогая. В сутки на пике в Италии и других странах Европы с похожей численностью населения от одного только коронавируса умирало по 900 человек(в сутки!) , это 5000-6000 смертей, а не 500 и это сверх тех, кто продолжал умирать и без коронавируса. Я живу в Великобритании и слежу за статистикой всех регистрируемых смертей, которые публикуют каждую неделю на правительственном сайте. За первую неделю апреля в одном только Уэльсе и в Англии умерло 16тыс человек. Средняя смертность за неделю если смотреть за прошлые годы- 10тыс человек особенно в это время года , в самые гриппозные годы с самой высокой смертностью несколько лет назад и в самых холодные недели февраля смертность была 14тыс в неделю. Отрицать глупо, цифры сами за себя говорят, что смертность резко увеличилась без разницы какую причину смерти людям ставят

Каков средний возраст умирающих "от короновируса"?

Гость
#8
Гость

В прежде чем всякую чушь копировать, перепроверили бы свои факты, дорогая. В сутки на пике в Италии и других странах Европы с похожей численностью населения от одного только коронавируса умирало по 900 человек(в сутки!) , это 5000-6000 смертей, а не 500 и это сверх тех, кто продолжал умирать и без коронавируса. Я живу в Великобритании и слежу за статистикой всех регистрируемых смертей, которые публикуют каждую неделю на правительственном сайте. За первую неделю апреля в одном только Уэльсе и в Англии умерло 16тыс человек. Средняя смертность за неделю если смотреть за прошлые годы- 10тыс человек особенно в это время года , в самые гриппозные годы с самой высокой смертностью несколько лет назад и в самых холодные недели февраля смертность была 14тыс в неделю. Отрицать глупо, цифры сами за себя говорят, что смертность резко увеличилась без разницы какую причину смерти людям ставят

От гриппа там меньше стало умирать, была теплая зима и люди легко переносили грипп, а вместо гриппа они начали умирать от коронавируса

Гость
#9

увы это так

Гость
#10
Гость

Еще не все переболели этой психической пандемией, кто-то только только подключился и вопит, им бесполезно что-то объяснять, они сами все поймут со временем, проходит время и все больше людей трезвеют и начинают осознавать какая это чушь.

Поймут что? Вы тут все просветленный даже обычные цифры в голове удержать не можете, я уже молчу о том, чтобы хоть немногого самостоятельно научиться думать, а не копировать всякую чушь неизвестного происхождения. Ни один из вас не может назвать достоверный источник всей этой «подвинутой информации», которую вы все копируете друг за другом. Всем вам якобы были переданы секретные знания от сильных мира сего как они решили изменить мир. Вам самим не смешно от этого? Кто-то утку пустил, идиоты повторяют друг друг за друга, выдавая это за свои мысли, в «конспиролог» сидит и руки потирает как он всех развёл...

Гость
#11
Гость

Привет диванным экспертам! Они все знают лучше всех. Все ж д.ураки.

Привет диванная жертва сми

Принцесса Эльза
#12
Гость

Еще не все переболели этой психической пандемией, кто-то только только подключился и вопит, им бесполезно что-то объяснять, они сами все поймут со временем, проходит время и все больше людей трезвеют и начинают осознавать какая это чушь.

Вот именно! То есть "психическая пандемия". Кстати, она способствует ослаблению имунной системы населения...
Но многим нравятся репрессии, нравится, когда их загоняют в стойло.
А я, Принцесса Эльза, так скажу-ЭТО КОРОНОФАШИЗМ!

Принцесса Эльза
#13
Гость

Поймут что? Вы тут все просветленный даже обычные цифры в голове удержать не можете, я уже молчу о том, чтобы хоть немногого самостоятельно научиться думать, а не копировать всякую чушь неизвестного происхождения. Ни один из вас не может назвать достоверный источник всей этой «подвинутой информации», которую вы все копируете друг за другом. Всем вам якобы были переданы секретные знания от сильных мира сего как они решили изменить мир. Вам самим не смешно от этого? Кто-то утку пустил, идиоты повторяют друг друг за друга, выдавая это за свои мысли, в «конспиролог» сидит и руки потирает как он всех развёл...

Самая крупная утка, это-"сидите дома, пердите, и спасете мир от страшной болезни". Это самая большая утка. А по ее последствиям- коронофашизм.

Гость
#14
Гость

От гриппа там меньше стало умирать, была теплая зима и люди легко переносили грипп, а вместо гриппа они начали умирать от коронавируса

Где там? В Великобритании от респираторных заболеваний включая грипп умерло больше людей в апреле, чем во многие зимние месяцы. Статистика по ним ведётся отдельно от коронавируса. У нас в UK от коронавируса за месяц на карантине весной(у нас весь апрель температура (от +16 до +24) умерло больше людей, чем умирает в среднем от гриппа за год без всякого карантина. Все данные опубликованы, можно посмотреть, вчера умерло 616 человек от коронавируса учитывая, что мы пик уже прошли и смертность от вируса упала на 37%

Гость
#15
Принцесса Эльза

Самая крупная утка, это-"сидите дома, пердите, и спасете мир от страшной болезни". Это самая большая утка. А по ее последствиям- коронофашизм.

Вы путаете причину и следствие. Если правительство вашей страны решили воспользоваться ситуаций и ввести тотальный контроль над гражданами это не значит, что карантин был бесполезен и вируса не существует . Я сижу на карантине больше месяца в цивилизованной стране, мне не нужно получать пропуска для выхода из дома, я могу гулять не в пределах 100м и заниматься спортом, ходить в магазин выезжать на машине без разрешения полиции, но выбирать не делать это без надобности

ХХХ
#16
Гость

В прежде чем всякую чушь копировать, перепроверили бы свои факты, дорогая. В сутки на пике в Италии и других странах Европы с похожей численностью населения от одного только коронавируса умирало по 900 человек(в сутки!) , это 5000-6000 смертей, а не 500 и это сверх тех, кто продолжал умирать и без коронавируса. Я живу в Великобритании и слежу за статистикой всех регистрируемых смертей, которые публикуют каждую неделю на правительственном сайте. За первую неделю апреля в одном только Уэльсе и в Англии умерло 16тыс человек. Средняя смертность за неделю если смотреть за прошлые годы- 10тыс человек особенно в это время года , в самые гриппозные годы с самой высокой смертностью несколько лет назад и в самых холодные недели февраля смертность была 14тыс в неделю. Отрицать глупо, цифры сами за себя говорят, что смертность резко увеличилась без разницы какую причину смерти людям ставят

Вы так свято верите цифрам в интернете, это похвально)

Гость
#17
Гость

Поймут что? Вы тут все просветленный даже обычные цифры в голове удержать не можете, я уже молчу о том, чтобы хоть немногого самостоятельно научиться думать, а не копировать всякую чушь неизвестного происхождения. Ни один из вас не может назвать достоверный источник всей этой «подвинутой информации», которую вы все копируете друг за другом. Всем вам якобы были переданы секретные знания от сильных мира сего как они решили изменить мир. Вам самим не смешно от этого? Кто-то утку пустил, идиоты повторяют друг друг за друга, выдавая это за свои мысли, в «конспиролог» сидит и руки потирает как он всех развёл...

Понять что опасности нет, вероятность заразиться в 0,1% это мизер по сравнению с вероятностями заразиться другими заболеваниями. И сама по себе болезнь не страшная. Смешно читать как жертвы сми сейчас бояться заразиться именно коронавирусом, как будто это самая страшная болезнь человечества.

Гость
#18
ХХХ

Вы так свято верите цифрам в интернете, это похвально)

Я верю официальной статистике всех зарегистрированных смертей на правительственном сайте Великобритании, я думаю это куда более достоверный источник, чем необразованные блогеры и неизвестные конспирологи.

Гость
#19
Гость

Я верю официальной статистике всех зарегистрированных смертей на правительственном сайте Великобритании, я думаю это куда более достоверный источник, чем необразованные блогеры и неизвестные конспирологи.

Перечитайте 1984. Там статистические данные каждый день переписывались работниками. Думаете, в реальной жизни этой схемой никогда не пользовались?

Гость
#20
Гость

Понять что опасности нет, вероятность заразиться в 0,1% это мизер по сравнению с вероятностями заразиться другими заболеваниями. И сама по себе болезнь не страшная. Смешно читать как жертвы сми сейчас бояться заразиться именно коронавирусом, как будто это самая страшная болезнь человечества.

если для вас прирост смертности за неделю на пике в UK в 65% к среднему показателю смертности это фигня, то для меня лично это явный индикатор того, что вирус намного более опасен чем обычные заболевания. Это при учёте карантина, который резко уменьшил количество возможных заразившихся за раз

Гость
#21
Гость

Перечитайте 1984. Там статистические данные каждый день переписывались работниками. Думаете, в реальной жизни этой схемой никогда не пользовались?

Прошу заметить, что я говорю не о стране, где правительство не менялось уже 20 лет, а все же о демократическом гос-ве, где у людей нет страха за жизнь раскрыть подобные махинации и где даже безобидное использование лазеек в законах депутатами, для легального ухода от налогов, использование собственных связей для покупки квартиры со скидкой премьером, становится достоянием народа и огромным скандалом на всю страну Если вы не верите статистке демократичной страны, то откуда тогда берётся ваши цифры? Как вы можете знать, что ваша версия - это истина в последней инстанции, учитывая что свою информацию вы скорее всего получаете в переведенном и сто раз переписанном виде и даже источника ее не знаете?

Гость
#22
Гость

Прошу заметить, что я говорю не о стране, где правительство не менялось уже 20 лет, а все же о демократическом гос-ве, где у людей нет страха за жизнь раскрыть подобные махинации и где даже безобидное использование лазеек в законах депутатами, для легального ухода от налогов, использование собственных связей для покупки квартиры со скидкой премьером, становится достоянием народа и огромным скандалом на всю страну Если вы не верите статистке демократичной страны, то откуда тогда берётся ваши цифры? Как вы можете знать, что ваша версия - это истина в последней инстанции, учитывая что свою информацию вы скорее всего получаете в переведенном и сто раз переписанном виде и даже источника ее не знаете?

Таких демократических государств нет на Земле.

Гость
#23
Гость

Таких демократических государств нет на Земле.

Как видим, есть ещё верующие в статистику и демократию.

Гость
#24

Коронавирус есть, несколько знакомых очень тяжело болеют. Но статистика очень странная. Я в Испании. Первый квартал ничем не отличается от прошлогоднего, но намного меньше смертей чем, например, 2013 или 2017. При этом странным образом в феврале и начале марта резко уменьшилась смертность, затем скачок в конце марта, поэтому средний показатель обычный. 60% умерших - это люди старше 80 лет.
Идёт пояснительный текст, где говорится, что ежегодно от респираторных заболеваний в стране умирает 90 тысяч. Удивительно, но в этом году резкий спад смертей от респираторных заболеваний. И ещё, сразу готовят, что статистика по году будет обычной, потому что в марте-апреле умирают те, кто как бы и должен умереть в силу возраста и хронических болезней.
Я не вижу выгодоприобретателя во всей этой истории, поэтому мне кажется, что это не заговор, а истерика и трусость. Пойти наперекор общему психозу - это мужество, которого нет у современных политиков. Плюс этот вирус вскрыл всю несостоятельность здравоохранения всех стран. Это ставит под вопрос эффективность управления странами, поэтому легче поддаться истерике.

Принцесса Эльза
#25
Гость

если для вас прирост смертности за неделю на пике в UK в 65% к среднему показателю смертности это фигня, то для меня лично это явный индикатор того, что вирус намного более опасен чем обычные заболевания. Это при учёте карантина, который резко уменьшил количество возможных заразившихся за раз

В общем-так. Смертность, не смертность, а неоюходим ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. А жизнь должна продолжаться, а не разрушаться. Думать надо о тех, кому еще жить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем