Гость
Статьи
Женщина защищает …

Женщина защищает мужика своего

Здравствуйте, наблюдала такую картину вчера! Молодая женщина, а точнее моя знакомая полезла в драку защищать своего мужика. Вообщем представте, вот вот драка, разборки у двух мужиков, один ударяет другого и тут появляется баба и с криками че ты трогаешь моего мужа, нападает на другого мужика! А муж стоит как в штаны насрал, а жена п*** того мужика, не, тот ее конечно за волосы схватил потихоньку, чтобы как то ее успокоить, не бить же ее. Сразу скажу, мужик у нее лошок какой то, подраться тоже конечно не прочь он и как у мужчин кулаки чешутся) но он слабый, не хрю, не му, вот она и побоялась что лицо разобьют.Кто еще считает, что женщине не стоит лезть в драку за своего мужчину? Я считаю это дикость, мужчины разбираются, не лезь, а потом ноет, что ее за волосы "потаскали"!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не лезть! А мужик жалкий,другим словом не назовёшь

Гость
#2

Сразу видно, что вы никогда не любили. Я бы развела по сторонам мужиков. Люди не звери.

Гость
#3
Гость

Сразу видно, что вы никогда не любили. Я бы развела по сторонам мужиков. Люди не звери.

Будни урков ауешников

#4

Повезло ему с женой. Это проявление настоящей любви, когда женщина защищает мужчину и готова порвать за него весь мир.

Гость
#5
Гость

Повезло ему с женой. Это проявление настоящей любви, когда женщина защищает мужчину и готова порвать за него весь мир.

Жена - зверь. Хочешь себе такую?))

#6
Гость

Жена - зверь. Хочешь себе такую?))

Конечно! Чтобы избивала моих врагов, а в мирное время спускала пар в постели. Идеальная жена

Гость
#7

Автор, а вы жена мужика-которого баба п******?

Гость
#8

Надо вообще вдвоем бить обидчика!

Гость
#9

Ну, она правильно поступила. Если бы мой муж был таким хлюпиком, я бы тоже влезла. Но муж наоборот драчливый, я больше должна успокаивать и свалнивать, что бы не лез в драку лишний раз.
За близких я порву.

#10
Гость

Сразу видно, что вы никогда не любили. Я бы развела по сторонам мужиков. Люди не звери.

Одно дело развести по сторонам, а другое накинуться на мужика и бить его, а ее стоит в сторонке! Откуда вам сразу что видно то? Да нет, я люблю и любила одного и того же

#11
Гость

Автор, а вы жена мужика-которого баба п******?

Ахах) нет конечно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем