Гость
Статьи
Женщины как мужики

Женщины как мужики

Почему женщины ругаются как мужики? Что за мода такая пошла? У меня это вызывает смех и недоумение. Еще смешно, когда женщина строит из себя бруталку на фоне спокойных улыбающих мужчин)) Что думаете? Вам нравится типаж гроза-баба?)

Опрос
Брутальность vs женственность
Цири
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойные улыбающиеся мужчины едят макароны с мамкиной пенсии?
Сомнительное преимущество.

Дядя Сережа
#2
Гость

Спокойные улыбающиеся мужчины едят макароны с мамкиной пенсии?
Сомнительное преимущество.

Признавайся, кто отнял твои макароны?

Цири
#3
Гость

Спокойные улыбающиеся мужчины едят макароны с мамкиной пенсии?
Сомнительное преимущество.

И мамкины, и самостоятельные. Они разные.

Гость
#4

Мужиковатые женщины так же противны как женственные мужчины. Неточная цитата Льва Толстого. То есть всегда это было

Цири
#5
Дядя Сережа

Признавайся, кто отнял твои макароны?

Мужчины, подаете плохой пример. 😏 Интеллигентность уже не в моде? Жаль.

гость
#6

Они не только ругаются, они ещё и дерутся, устраивают разборки среди гаражей, вцепляются друг другу в волосы, агрессивничают, это результат насаждения боевиков с гром-бабой в главной роли, которая всех распинывает, а плохой пример - заразителен, на некоторых дур действует. Поменять надо женский идеал с бой-бабы на таких, как молодая Б.Брыльска или М.Монро, Г.Келли или Е.Проклова, а грубые ботинки - на лодочки.

Гость
#7

С вами разговаривают на вашем языке. Если вы ещё не поняли. Чтоб было сразу доходчиво и понятно. При этом можно оставаться абсолютно женщиной.
С другими мужчинами разговаривают на ином языке..
А с третьими вообще не разговаривают, если не хотят говорить.

Цири
#8
Гость

С вами разговаривают на вашем языке. Если вы ещё не поняли. Чтоб было сразу доходчиво и понятно. При этом можно оставаться абсолютно женщиной.
С другими мужчинами разговаривают на ином языке..
А с третьими вообще не разговаривают, если не хотят говорить.

Я нежными словами больше добиваюсь, чем грубостью. Всегда осиаюсь женщиной и человеком. Это совсем несложно, если умеешь себя конролировать.

Лапусик
#9
гость

Они не только ругаются, они ещё и дерутся, устраивают разборки среди гаражей, вцепляются друг другу в волосы, агрессивничают, это результат насаждения боевиков с гром-бабой в главной роли, которая всех распинывает, а плохой пример - заразителен, на некоторых дур действует. Поменять надо женский идеал с бой-бабы на таких, как молодая Б.Брыльска или М.Монро, Г.Келли или Е.Проклова, а грубые ботинки - на лодочки.

Махать кулаками это последнее дело, самый крайний вариант когда тебе или твоей семье угрожает серьезная опасность. Но тогда я не буду махать руками, буду бить.

Гость
#10

У меня иногда проскакивает мат, не для ругани, а для усиления эффекта повествования, а вот в споре никогда не использую.
Мне одинаково не нравятся как и хабалки-хамки-бучи, так и лицемерные леди. Пассивную агрессию тоже никто не отменял, можно быть очень вежливым и при этом сильно задевать других людей, считаю, что это ещё хуже откровенной грубости.

Гостья
#11

Не могу вспомнить таких женщин в окружении. Умная женщина будет вести себя прилично, быдлo- баба ассоциируется с тyпой деревенщиной

#12

Никогда ни при каких обстоятельствах не ругаюсь матом, даже в скользь и одним словом.

Хельга
#13

Сейчас офигенное время-бесценные советы окружающих на тему как должна вести себя хорошая девочка не пользуются спросом..)))
Вам никто ничего не должен.Женщины,как и мужчины могут вести себя так как хотят.

Лапусик
#14
Na avosi

Никогда ни при каких обстоятельствах не ругаюсь матом, даже в скользь и одним словом.

В той сфере где я работаю, не всегда, но часто матом не ругаются а на нем разговаривают. Лучше бойтесь подлых культурных людей, которые не матерятся.

Цири
#15
Гость

У меня иногда проскакивает мат, не для ругани, а для усиления эффекта повествования, а вот в споре никогда не использую.
Мне одинаково не нравятся как и хабалки-хамки-бучи, так и лицемерные леди. Пассивную агрессию тоже никто не отменял, можно быть очень вежливым и при этом сильно задевать других людей, считаю, что это ещё хуже откровенной грубости.

Иногда не считается. Я про типаж и перманентное грубое общение.

#16
Лапусик

В той сфере где я работаю, не всегда, но часто матом не ругаются а на нем разговаривают. Лучше бойтесь подлых культурных людей, которые не матерятся.

Я никому не запрещаю ругаться или разговаривать матом. В мой семье это было не принято, на работе тоже.

Гость
#17
гость

Они не только ругаются, они ещё и дерутся, устраивают разборки среди гаражей, вцепляются друг другу в волосы, агрессивничают, это результат насаждения боевиков с гром-бабой в главной роли, которая всех распинывает, а плохой пример - заразителен, на некоторых дур действует. Поменять надо женский идеал с бой-бабы на таких, как молодая Б.Брыльска или М.Монро, Г.Келли или Е.Проклова, а грубые ботинки - на лодочки.

Когда мужики перестанут быть бабами и дамам можно будет чувствовать за ним, как за каменной стеной, тогда дамы смогут себе позволить быть женственными и нежными.

Пока я только вижу баб, после работы, сгорбатившись тащут два пакета с едой на всю семью. Приходят домой и становятся к плите, пока муженек, уставший возле тележка пивас пьёт. Ну устал малыш после работы. Че...

#18

Все потому что у женщин корона на голове, а мужчина с ее точки зрения - недо человек, обслуга. А как разговаривать с обслугой? Естественно матом и пинками.

Гость
#19
Гость

С вами разговаривают на вашем языке. Если вы ещё не поняли. Чтоб было сразу доходчиво и понятно. При этом можно оставаться абсолютно женщиной.
С другими мужчинами разговаривают на ином языке..
А с третьими вообще не разговаривают, если не хотят говорить.

Люто плюсую. У меня мужской коллектив на работе. С интеллигентными, да и просто обычными мужчинами общаюсь вежливо, приветливо и с юмором. Если есть спорные моменты, мы выслушиваем друг друга и приходим к компромиссу.
А тупые хамы, умеющие только орать, заслуживают такого же отношения.

Гость
#20

Сложно сказать. Есть женщины со строгим голосом, есть любящие материться, есть с твердым характером, а есть *** бабы, бухающие каждый вечер. Вы кого считаете бруталкой?

Гость
#21
Гость

Сложно сказать. Есть женщины со строгим голосом, есть любящие материться, есть с твердым характером, а есть *** бабы, бухающие каждый вечер. Вы кого считаете бруталкой?

Быд*ло. Не знаю, почему скрыли слово

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: