Гость
Статьи
Когда я стала работать …

Когда я стала работать в полиции, отношение ко мне изменилось

У нас во дворе жил хулиган, который на три года старше меня. Он издевался надо мной во дворе и в школе, когда видел. Потом он ушёл из школы, но во дворе продолжал надо мной насмехаться и тд. Недавно я закончила юридический и теперь работаю в полиции. И теперь он стал очень вежливым, извиняется за то, что было, даже перед друзьями своими. Теперь зовёт на речку на шашлыки, когда будет выходной по графику - поедем. Неужели он так боится полиции, что даже так делать стал? Был лютый, а теперь мы с ним почти друзья

Настя Мясникова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиз...ди
К мусорам отношение брезгливо-презренное

Гость
#2

Он мечтает насадить тебя на свой корень жизни...

Настя Мясникова
#3
Гость

Он мечтает насадить тебя на свой корень жизни...

Чего блин? Я для него вообще ***дючка. И в детстве он грубо смеялся надо мной постоянно

Гость
#4

А как же ваша девушка, уплывающая в Черногорию? Придумали запоминающийся подарок? )))) может хватит уже плодить глупые разводки?

Гость
#5

трахнуть он тебя хочет вот и усе

Цири
#6

Может он повзрослел?

Темная Ночь
#7

Не ври, что работаешь в полиции, иначе бы знала что менты дружбу с кем попало не заводят.

Злая Зая
#8

Разводка

Гость
#9

Если предположить, что это не разводка. то цель у хулигана одна - приблизиться к нужному человеку, чтобы он, т.е вы, в нужный момент его прикрыл.
Плевать ему на вас и на прошлые обиды. Он преследует только собственную выгоду.

Гость
#10

Думаешь ментов не бьют по ип@лy? Ты как была рахитная пистючка так и осталась

Гость
#11

А зачем вы дружите с человеком, который над вами издевался? Неуважение к самой себе какое-то.

Гость
#12

Согласна с отписавшимися выше: или выгоду хочет, или --ахнуть, или и то и другое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: