Гость
Статьи
А к вам приходили на …

А к вам приходили на день рождения без подарка?

Было такое хоть раз в вашей жизни?
Какая была ваша реакция?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Скажу честно: я никогда не требую , но считаю ,что это некультурно. Сама бы так не смогла поступить , лучше вообще не приходить тогда.

Гость
#2

Не помню.)))
Когда с подругами ДР отмечаю, прошу подарков не дарить. Мне ничего не надо, а всякую ерунду все равно выкину.

Секси Котенок
#3

Да было. В детстве девочка из малообеспеченной семьи. От нее подарка не ждала честно. Все понимала обиды нет, просто хотела видеть ее на дне рождение. И во взрослом уже возрасте подруга пришла такая и ,,ой мне так стыдно но я без подарка,, говорю фигня. Она потом подарю. Отвечаю не надо. ,,Не подарю,, год дарила короче😂 не подарила естественно. Ну я и не ждала честно. Но зачем обещать постоянно?) Вот это не понимаю. Мало того что не подарила, так ещё и обиделась что я не захотела оплачивать ей добавку ( бухло) добавка эта бутылочка с космическим ценником, причем кроме нее это никто не пил. Честно охренела от наглости и просто из принципа не заказала.

Мужых из пegapacoчнoй
#4

Ко мне пару раз так приходили. Если я вижу, что без подарка или с гуавном, то с порога разворачиваю, на моем празднике нейух делать бомжам и жлобам

Гость
#5

Угу. Однокурсник пришёл как-то на др без подарка. Ну я сделала вид что все нормально, но больше его не звала. Как-то это некультурно, даже если денег нет, можно же дешевое что-то подарить, чисто ради приличия.

Марафонец Йося
#6

Было дело. Сосед припёрся, типа друг. Выпить, видимо, хотелось. Сочинял оды и с гордостью подарил свою засаленную бейсболку.

Лиза
#7
Гость

Угу. Однокурсник пришёл как-то на др без подарка. Ну я сделала вид что все нормально, но больше его не звала. Как-то это некультурно, даже если денег нет, можно же дешевое что-то подарить, чисто ради приличия.

Аналогично поступила при таком раскладе дел: сделала вид, что все нормально, но выводы сделала.... Было неприятно. И человека этого не звала на ДР, сам напросился) и приперся без ничего!!!

Лиза
#8
Мужых из пegapacoчнoй

Ко мне пару раз так приходили. Если я вижу, что без подарка или с гуавном, то с порога разворачиваю, на моем празднике нейух делать бомжам и жлобам

Это вообще позор прийти без ничего на день рождения! Не думаю, что у тех ваших знакомых прям совсем не было денег даже на простой букет, это даже не знаю как назвать....

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема