Гость
Статьи
Согласныли вы с этим?

Согласныли вы с этим?

Что человек легко может прожить жизнь без прогулок и ничего плохого от их отсутствия с ним не случиться. это не острая необходимость в которую ее превратили люди.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна. Воздухом надо дышать. И в 4 стенах сойти с ума можно . От рутины.

Гость
#2

Согласен, если хочу прогуляться, то пройдусь пару раз по комнате, ночью отдыхаю, сон хороший, спина, ноги, руки не отекают, ничего не болит. Мне 40 лет, зарядку не делаю, спортом не занимаюсь, полноценно питаюсь три раза в день

Доктор Сгух
#3

Зачем человеку воздух в таком количестве? Ведь человек проживет всю жизнь и делая 1 глоток воздуха в минуту.
Вы часом не из чиновников?

Гость
#4

Нет, Владимир Владимирович, не может. И залогиньтесь.

#5

Лентяи и не такое придумают

Гость
#6

Конечно, это так. Мясо и рыба, например, тоже не необходимость. Свежие овощи и фрукты не нужны. Гречи на воде достаточно.

Гость
#7

Да запросто. Просто людям тяжко отказываться от привычек даже на время.) Им проще идти и заражаться. Что лишний раз доказывает, что АйКью большинства с трудом дотягивает до 0,6.

Гость
#8

Как там? Гнев, торг? Депрессия, приятие?
А, отрицание ещё где-то было?
Короче, вы где-то на этой шкале О_о

Гость
#9

Ну да, человек может прожить лет до 50 без прогулок. С болезнями и плохим состоянием.

Гость
#10

Ну, смотрите. Прогулки нужны для движения, для насыщения крови кислородом и витамина D. Без них у человека болит спина, скачет давление, начинаются перебои в работе сердца, падает иммунитет. Много людей с варикозом, им врачи рекомендуют ежедневные прогулки по 30 минут. У меня был тромбоз глубоких вен на ноге, при неподвижном сидении в квартире опять будет тромб и я умру. Так что, это необходимость.

Великолепный Вася
#11
Гость

Ну, смотрите. Прогулки нужны для движения, для насыщения крови кислородом и витамина D. Без них у человека болит спина, скачет давление, начинаются перебои в работе сердца, падает иммунитет. Много людей с варикозом, им врачи рекомендуют ежедневные прогулки по 30 минут. У меня был тромбоз глубоких вен на ноге, при неподвижном сидении в квартире опять будет тромб и я умру. Так что, это необходимость.

Не все такие болезные как вы

Великолепный Вася
#12
Гость

Не согласна. Воздухом надо дышать. И в 4 стенах сойти с ума можно . От рутины.

А на улице ежедневно не от рутины сойдешь? Хотя, на вас и маньяк напасть может, хоть какое развлечение

Гость
#13

Прожить жизнь - не согласна. Не жизнь, а выживание. Отказаться на какое-то время из-за бушующей эпидемии - безусловно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем