Гость
Статьи
вопрос 30-летним …

вопрос 30-летним женщинам

вы презираете смазливых 30-летних мужчин, которые могут с легкостью соврать про свой возраст и заполучить внимание и пр. атрибуты 18-летней милой девки?? или наоборот - рады за них, они красавчики?

горькая_пилюля
26 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет :) че мне их презирать? пусть делают что хотят :)
я рада за любого человека, который следит за собой ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы затащить письму в постель

Гость
#2

Пофиг вообще

Рина
#3

Я смазливых не замечаю, брутальных люблю)

Гость
#4

Я занимаюсь собой и мужем, какое мне дело до левых мужиков, прущих сикилявок, еще и врущих про возраст

крыса лабораторная
#5

Нет, мы просто знаем, что 18-летние милые девки тоже на самом деле врут, и им 35))

горькая_пилюля
#6
Гость

Я занимаюсь собой и мужем, какое мне дело до левых мужиков, прущих сикилявок, еще и врущих про возраст

только не ври)

горькая_пилюля
#7
Рина

Я смазливых не замечаю, брутальных люблю)

еще бы) в ваши-то лета)

#8
Рина

Я смазливых не замечаю, брутальных люблю)

Соглашусь. Сазливые мне в 18-20 нравились. Причем ровесники а не 30-летеие.
В 30 уже другие критерии) а на леввх мужиков пофиг

Гость
#9
крыса лабораторная

Нет, мы просто знаем, что 18-летние милые девки тоже на самом деле врут, и им 35))

Бывает и 40)

горькая_пилюля
#10
Вау🖤

Соглашусь. Сазливые мне в 18-20 нравились. Причем ровесники а не 30-летеие.
В 30 уже другие критерии) а на леввх мужиков пофиг

так в том-то и дело. что хрен поймешь сколько ему😄ну 24 скажет. поверишь - куда денешься

Рина
#11
горькая_пилюля

еще бы) в ваши-то лета)

Не плачь, сделают тебе пластику)))

горькая_пилюля
#12
Рина

Не плачь, сделают тебе пластику)))

пока не нуждаюсь. надеюсь, до годиков 35 огурцом протяну) а там видно будет

#13
горькая_пилюля

так в том-то и дело. что хрен поймешь сколько ему😄ну 24 скажет. поверишь - куда денешься

Какая разница ? Хоть 16, хоть 58, пофиг

Гость
#14

Таких не знаю, разве только среди актеров. Да и то, даже Делон в 30 не выглядел на 18. А Делон природа одарила очень щедро, не то что большинство. А кого я презираю, так это 18 летних, которые разменивают лучшие годы на мужичков за ужины в ресторане. Одно дело, рассматривать таких мужиков как фундамент для будущего, другое просто так с ними спать, а потом классика: попрыгунья стрекоза, ни денег, ни квартиры, ни замужества, ни детей, потасканная баба не нужная нормальному ровестнику, а пожилыми она уже брезгует, «наелась» в юности, теперь на более менее молодого тянет

Гость
#15
горькая_пилюля

так в том-то и дело. что хрен поймешь сколько ему😄ну 24 скажет. поверишь - куда денешься

Если девушка ищет серъезные отношения, то это не пройдет. Когда долго встречаются, уже многое узнают о партнере

горькая_пилюля
#16
Гость

Если девушка ищет серъезные отношения, то это не пройдет. Когда долго встречаются, уже многое узнают о партнере

можно долго врать, особенно если это делать грамотно)

горькая_пилюля
#17
Гость

Таких не знаю, разве только среди актеров. Да и то, даже Делон в 30 не выглядел на 18. А Делон природа одарила очень щедро, не то что большинство. А кого я презираю, так это 18 летних, которые разменивают лучшие годы на мужичков за ужины в ресторане. Одно дело, рассматривать таких мужиков как фундамент для будущего, другое просто так с ними спать, а потом классика: попрыгунья стрекоза, ни денег, ни квартиры, ни замужества, ни детей, потасканная баба не нужная нормальному ровестнику, а пожилыми она уже брезгует, «наелась» в юности, теперь на более менее молодого тянет

та таких полно на самом деле)) вы просто думаете, что им меньше😄

горькая_пилюля
#18
Гость

Таких не знаю, разве только среди актеров. Да и то, даже Делон в 30 не выглядел на 18. А Делон природа одарила очень щедро, не то что большинство. А кого я презираю, так это 18 летних, которые разменивают лучшие годы на мужичков за ужины в ресторане. Одно дело, рассматривать таких мужиков как фундамент для будущего, другое просто так с ними спать, а потом классика: попрыгунья стрекоза, ни денег, ни квартиры, ни замужества, ни детей, потасканная баба не нужная нормальному ровестнику, а пожилыми она уже брезгует, «наелась» в юности, теперь на более менее молодого тянет

"пожилой" в 30 лет😄😄😄

Гость
#19
горькая_пилюля

"пожилой" в 30 лет😄😄😄

Не пожилой, но разница есть. Не верите, посмотрите "Кристину" и "Зорро". Нереально красив и там, и там, но в "Зорро" уже не юный мальчик. И это редкий красавец Делон. Что уж говорить о среднестатистических 30летних мужчинах.

Гость
#20
горькая_пилюля

можно долго врать, особенно если это делать грамотно)

Ну и польза этим девкам от того , что их «предпочитают» молодящиеся мужички?)))))

горькая_пилюля
#21
Гость

Ну и польза этим девкам от того , что их «предпочитают» молодящиеся мужички?)))))

судя по тому, что ровесникам многим не обламывается, польза все-таки имеется😄

горькая_пилюля
#22
Гость

Не пожилой, но разница есть. Не верите, посмотрите "Кристину" и "Зорро". Нереально красив и там, и там, но в "Зорро" уже не юный мальчик. И это редкий красавец Делон. Что уж говорить о среднестатистических 30летних мужчинах.

посмотрите на бон джови в 30, на тома круза и тп. как пацаны выглядят

Гость
#23

презираю подлых, для кого норма врать для получения личных выгод. на остальное пофиг

Гость
#24
горькая_пилюля

посмотрите на бон джови в 30, на тома круза и тп. как пацаны выглядят

Но черты лица , по сравнению с Делоном, не такие красивые и правильные. Том Круз никогда не был смазливым, такая именно мужская своеобразная красота, хищное лицо

Гость
#25
горькая_пилюля

судя по тому, что ровесникам многим не обламывается, польза все-таки имеется😄

Не вам, им какая? Дуры и в Африке дуры, потом к 30 потасканные тетки

Ника
#26

Что милого в 18летних девках? Они же унылые , вечно проблемы, которые мусолят днями , я имею дело со стажерами после института, и они туповаты , как в рабочем вопросе так и по жизни. А вот коллеги мои в 30 ого го, у некоторых в 30 сексуальность просыпается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы