Гость
Статьи
Коронавирус и ночёвка …

Коронавирус и ночёвка в пустой квартире

Здравствуйте. Как быть в этой ситуации? Мои бабушка с дедушкой неделю назад уехали на дачу на целый месяц. Сегодня мне позвонила бабушка и попросила сходить к ним домой, полить цветы. Сказала, что если я захочу, то могу и остаться. Я решила, что останусь на ночь. Завтра утром работаю и отсюда поеду на работу, а потом домой. Родители позвонили и сказали, что я рискую своей жизнью и жизнью их тоже, потому что дома у бабушки (их уже нет здесь неделю) я подцеплю коронавирус. Бабушка с дедушкой в норме, никто не болеет и т. д. Я спрашиваю у родителей: как я его подцеплю? Они всё равно уверены, что я им заражусь, если останусь на ночь у бабушки с дедушкой, потому что бабушка с дедушкой могли быть заразными и оставить коронавирус на предметах. Как быть? Это просто какой-то кошмар... К слову, мне 23.

#Самоизоляция: до и после

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо мамочке в рыльце невежественное пару раз дать.

Гость
#2

Скажите что не пойдете . Тайком сходите бабушку попросите тоже не говрить. У нтх обсессивно расстройство личности . И никогда им ничего не рассказывайте .

Гость
#3

Тревожное расстройство, судя по всему. Особенно вот это вот про «на ночь».
Плюс квартира неделю не посещалась, корона без носителя просто столько не живёт.

Гость
#4

Нет, вирус живет на предметах несколько часов. Ну погуглите что-ли. Ничего вы не подцепите.

Гость
#5
Гость

Скажите что не пойдете . Тайком сходите бабушку попросите тоже не говрить. У нтх обсессивно расстройство личности . И никогда им ничего не рассказывайте .

А родители не заметят, что дочь не ночевала дома?

Гость
#6

У вас молодой ясный ум,поступайте логично,а родителям сделайте скидку на возраст.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем