Гость
Статьи
Что бы вы предпочли, …

Что бы вы предпочли, стать вампиром или оборотнем?

И почему?)

Белый Кот
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вампиром, конечно. Люблю крови попить.

#2

вампиром. Ибо люблю тьму и мрак. А еще хочу быть вечно молодой.

#3

драконом, захотел кого-нибудь поджарил)))

Гость
#4

Оборотнем. Образ жизни оборотня больше нравится. Хотела бы превращаться в большую птицу.

Гость
#5
○.○Лиса

драконом, захотел кого-нибудь поджарил)))

Или отжарил

Гость
#6

Вампиром.Ночная жизнь во всём мире кипит и вечная молодость не плохой такой бонус

#7

Оборотнем)
Вампиром быть не айс. Кровь нужна, а мне людей было бы жаль. Их кто-то ждёт, а я) Да и от солнца постоянно бегать, которое может убить. Или какие там другие способы убить вампиров? Чеснок, осиновый кол?)

#8
Гость

Или отжарил

ага🤣

#9

Я над фильмом ржу очень Бал вампиров. Надо немцу предложить посмотреть, кстати.))) А сама я - душа света. Никаких вампиров и оборотней и близко!!!

Гость
#10

Вас Новый мир тьмы интересует или Старый?
В СМТ Цимисхом, конечно, на крайний случай Тремор.

Гость
#11
Веселая божья коровка

Оборотнем)
Вампиром быть не айс. Кровь нужна, а мне людей было бы жаль. Их кто-то ждёт, а я) Да и от солнца постоянно бегать, которое может убить. Или какие там другие способы убить вампиров? Чеснок, осиновый кол?)

А оборотень типа людей не убивает?Да и превращаться вроде по фильмам болезненно.А очнуться с голой жеппой где-нить в парке и весь в чьей-то крови тоже не айс.А если ещё и патруль найдет, объясняйся...

Рина
#12

Вампиршей, не хочу быть блохастой и вонять псиной.))))

Гость
#13
Рина

Вампиршей, не хочу быть блохастой и вонять псиной.))))

Рыбой лучше )

Гость
#14

Оборотнем. У вампиров ограничений больше.

#15
Гость

А оборотень типа людей не убивает?Да и превращаться вроде по фильмам болезненно.А очнуться с голой жеппой где-нить в парке и весь в чьей-то крови тоже не айс.А если ещё и патруль найдет, объясняйся...

Лол. Представила эту ситуацию:)
Но оборотни мне больше доставляют, чем кровососы.
Да и оборотень не всегда ж превращается в волка.

О́боротень — мифическое существо, способное временно менять свой облик магическим путём, превращаясь («оборачиваясь, перекидываясь») из человека в другое существо, а также в атмосферное явление, растение или предмет, и наоборот.
Источник: Википедия.

Как-то так:)

Гость
#16
Гость

А оборотень типа людей не убивает?Да и превращаться вроде по фильмам болезненно.А очнуться с голой жеппой где-нить в парке и весь в чьей-то крови тоже не айс.А если ещё и патруль найдет, объясняйся...

Почувствовал приближение полнолуние, закрылся в своём замке, повыл на луну, голышом побегал, ну и все. :))

Гость
#17
Веселая божья коровка

Лол. Представила эту ситуацию:)
Но оборотни мне больше доставляют, чем кровососы.
Да и оборотень не всегда ж превращается в волка.

О́боротень — мифическое существо, способное временно менять свой облик магическим путём, превращаясь («оборачиваясь, перекидываясь») из человека в другое существо, а также в атмосферное явление, растение или предмет, и наоборот.
Источник: Википедия.

Как-то так:)

То же мне "источник" Тогда Винни-Пух тот ещё оборотень : Я тучка тучка тучка , Я вовсе не медведь ...

Рина
#18
Гость

Рыбой лучше )

Что за геноцид русалок?))))

Гость
#19
Гость

Почувствовал приближение полнолуние, закрылся в своём замке, повыл на луну, голышом побегал, ну и все. :))

Ну,да...Свой замок это же так обыденно, у всех же так. В подвале гаража, в это я поверю.А будешь выть, вызовут наряд и дубинками отмудохают , как пса шелудивого))

Гость
#20
Рина

Что за геноцид русалок?))))

Не русалок, а вампирш.Говорят, так и от живых некоторых пахнет, а от полумертвой теперь полюбому)

Рина
#21
Гость

Не русалок, а вампирш.Говорят, так и от живых некоторых пахнет, а от полумертвой теперь полюбому)

По всем данным из фолька, рыбой они не пахли)))

Гость
#22
Рина

По всем данным из фолька, рыбой они не пахли)))

Ну кто ж успеет вампиршу понюхать,ещё и в "рыбном месте" ) По этому и нет такой инфы.Но логично такое допустить , что пирожок полуживой тётки источает зловонье))

Гость
#23
Гость

Ну,да...Свой замок это же так обыденно, у всех же так. В подвале гаража, в это я поверю.А будешь выть, вызовут наряд и дубинками отмудохают , как пса шелудивого))

Дык тебе суперсилы оборотня даны не просто так. На замок то заработаешь!

Гость
#24
Гость

Дык тебе суперсилы оборотня даны не просто так. На замок то заработаешь!

Эта суперсила только в облике зверя же, как заработать? В цырке ?И оборотни по фильмам особо умом не блещут, пока блохасты, в жизни некоторые долго и неизнают почему голышом просыпаются в посадке за свалкой

гость911
#25
Гость

Эта суперсила только в облике зверя же, как заработать? В цырке ?И оборотни по фильмам особо умом не блещут, пока блохасты, в жизни некоторые долго и неизнают почему голышом просыпаются в посадке за свалкой

а это клофелин виноват. пил с вампиршей клофелинщецей на брудершафт вот и..

гость911
#26
Гость

Оборотнем. Образ жизни оборотня больше нравится. Хотела бы превращаться в большую птицу.

в боинг...

Гость
#27
гость911

в боинг...

Нет, в орлицу, например.

Рина
#28
Гость

Нет, в орлицу, например.

Зачем вам падальщик?

Гость
#29
Рина

Зачем вам падальщик?

Ну, хочется если какать на всех сверху

Гость
#30
Рина

Зачем вам падальщик?

Хочу летать. Это ведь здорово.

R.I.P.
#31

Некромант

#32
Гость

Ну кто ж успеет вампиршу понюхать,ещё и в "рыбном месте" ) По этому и нет такой инфы.Но логично такое допустить , что пирожок полуживой тётки источает зловонье))

🤣

#33

Оборотнем.Потому что безумно можно быть первыыым

Гость
#34

Вампиром, конечно. Неохота большую часть жизни лохматым чудовищем ходить, собакой какой. Они еще и воняют, оборотни, вроде. Лучше вампиром- зубы чистить хорошо, чтоб кариеса не было, да и все дела.

Воду лью.
#35
Гость

Вампиром, конечно. Неохота большую часть жизни лохматым чудовищем ходить, собакой какой. Они еще и воняют, оборотни, вроде. Лучше вампиром- зубы чистить хорошо, чтоб кариеса не было, да и все дела.

По идее вампиры не болеют кариесом и другими болячками.

Воду лью.
#36

Оборотнем лучше быть.Можно иногда и вампиром закусить.Укус вампира оборотню не страшен,а для вампира укус оборотня-смерть.Да и оборотень вроде бессмертный,только серебро боится.
Было бы хорошо-по желанию превращаться в волка а не строго в полнолуние.

Гость
#37
Воду лью.

По идее вампиры не болеют кариесом и другими болячками.

На всякий случай, опять же и жертвам моим приятно будет, если я их укушу пахнущими мятой зубами идеально чистыми без налета.

Гость
#38
Гость

Вампиром, конечно. Люблю крови попить.

Я стала вампиром!!! Я могу высасывать энергию, пью кровь и вообще я быстрая и учусь телепортации!

Гость
#39

Я предпочитаю вампира , просмотрев множество сайтов и фильмов , у всех есть своё понятие а вамирах и оборотнях...веря древним сказаниям вампиры и оборотни на одной волне по плюсам и минусам между ними ,50/50 победит в одной схватке оборотень , а в другой вампир .я пишу книгу о вампирах (планирую об оборотнях ) я пишу там так чтобы сюжет был похож на настоящий жизнь .. я ценю мнение других, но я вижу это так ...
Вамиры: могут жить как и загогодом так и в населенном пункте, они более сильные , разветы все 5 чувств ,могут долго напитаться кровью и в редких случаях употреблять человеческую пишу , хитры , хорошая регинерация , убить можно только оторвав голову ... В некоторых фильмах они бояться света в неторых нет , не употребляюо человеческую пишу в некоторых это присутствует ... В древних сказаниях они бояться света ,чеснока и т.п ... А в сумерках этого нет , они просто светиться на солнце.. я считаю что у каждого человека есть своё мнение и выбор , ему решать кого выбрать вамииа или оборотня , кто победит между вам и обор , может вы дадите вампира магические способно , а оборотню нет.... Ваш выбор вам и решать!!!!!

Гость39
#40

...В играх про оборотней между вампирами есть свои плюсы и минусы . Некоторые предпочитают ,что вампир может телепортироваться и превращаться в летучую мышь , некоторые предпочитают иначе ...
Моё мнение ... Оборотням больше подходит лес , так ка они звери, на них всегда рвёться одежда ( выглядело бы не так устрашающе если бы они превращались и оставались в одежде , а в городах невозможно скрыться от посторонних глаз и вернуться на то место где вы оставили одежду , придётся топоть голышом ... Моё мнение...). Развет слух и нюх , сильнее человека , плохая регенирация, убить можно чем угодно , в некоторых случаях регенерация спасает если ранение неугражает жизни, а в некоторых случаях нет...у них в период прпвращения нет самообладания МОЁ МНЕНИЕ!!! Вы можете сами выбрать кто победит оборотень или вампир ...

Кто
#41

Конечно оборотень они не боятся света могут становиться по своей воле при луне могут контролировать себя и живут 200 лет или даже вечно они могут молодым быть и не стареть и превращаться волка или оборотня

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем