Гость
Статьи
Кто-нибудь сталкивался …

Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?

Как строит Главстрой? Добрый день! Понравился строящийся комплекс Главстроя. Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой компанией? Хотелось бы получить отзывы.

Люба
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строит куры?

Снежка
#2

Насколько я знаю, это неплохой застройщик для Москвы. У них планировки классные у квартир, но площади небольшие. Застройщик объясняет это тем, что каждый квадратный метр у него функциональный, типа незачем платить за лишние метры. По идее это правильно, но не всем заходит такая логика. Кому-то нужно 100 квадратов комната и 1 диван посередине. На вкус и цвет, кароч. По мне так норм компания

Мася
#3

У меня родители живут в их ЖК. Брали на котловане, поэтому долго ждали свою квартиру. Вроде ничего плохого не говорят. Чисто визуально как организовали детские площадки и территорию вокруг домов, мне понравилось. Квартира тоже ничего, ремонт сами делали, стены вроде нормальные были, без косяков. Слышимость в доме тоже нормальная, когда собираемся на праздники, соседи не жалуются на нас. Да и их не слышно) Больше и не знаю что сказать.

#4
Снежка

Насколько я знаю, это неплохой застройщик для Москвы. У них планировки классные у квартир, но площади небольшие. Застройщик объясняет это тем, что каждый квадратный метр у него функциональный, типа незачем платить за лишние метры. По идее это правильно, но не всем заходит такая логика. Кому-то нужно 100 квадратов комната и 1 диван посередине. На вкус и цвет, кароч. По мне так норм компания

Вот и нам понравилась планировка двушки с совмещенной кухней-гостиной и двумя спальнями. Другие компании преподносят такие квартиры как «евротрешки», поэтому цена даже с учетом того что это бизнес-класс выходит не шибко дорого для такого комплекса. Еще и с отделкой. Только боязно платить за отделку неизвестного качества. Поэтому хотелось бы узнать у тех кто сталкивался с компанией, как по качеству отделка у них.

Снежка
#5
Люба

Вот и нам понравилась планировка двушки с совмещенной кухней-гостиной и двумя спальнями. Другие компании преподносят такие квартиры как «евротрешки», поэтому цена даже с учетом того что это бизнес-класс выходит не шибко дорого для такого комплекса. Еще и с отделкой. Только боязно платить за отделку неизвестного качества. Поэтому хотелось бы узнать у тех кто сталкивался с компанией, как по качеству отделка у них.

Ну если бизнес-класс то отделка должна быть хорошей. Конкретно этот застройщик нормально делает ремонт в квартирах, вы главное при получении ключей хорошо проверяйте все стыки, швы и т.д., только если все ок – тогда подписывайте акты.

Losk
#6

Думаю застройщику можно доверять, есть реализованные проекты, дают льготную ипотеку, значит с финансированием все в порядке. Слежу за строительством 2 очереди Берегового, проект интересный, строят премиум класс с собственными и общественными террасами на первой линии Москвы реки с видами на Сити. В июне начали делать фасады и за пару месяцев стала вырисовываться концепция проекта. Уже сейчас получается как на рендерах.

Вероника
#7
Losk

Думаю застройщику можно доверять, есть реализованные проекты, дают льготную ипотеку, значит с финансированием все в порядке. Слежу за строительством 2 очереди Берегового, проект интересный, строят премиум класс с собственными и общественными террасами на первой линии Москвы реки с видами на Сити. В июне начали делать фасады и за пару месяцев стала вырисовываться концепция проекта. Уже сейчас получается как на рендерах.

Это модный классный комплекс, вторая очередь известного ЖК. Он получил награду за лучшую архитектуру, то есть у него большое будущее. Думаю очень украсит район, уже видели его с противоположного берега - выглядит интересно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем