Гость
Статьи
Канадка о украинских …

Канадка о украинских мужчинах

Идёт Евро-2012, иностранцы приехали в Украину.
Канадка Лана Кубин, главный редактор англоязычного журнала What's On : "Черные кожаные куртки, барсетки и костюмы с переливами и блеском. И короткая стрижка у всех, как на подбор. У Готье [французский кутюрье] случилась бы истерика, если бы он увидел украинских мужчин"

кто то
7 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

А если бы Готье приехал на чм2018 в Россию он бы лишился рассудка

кто то
#2

Чемпионат Европы по футболу 2012 проходил в Украине.

Украинская столица возглавила антирейтинг Европейского союза, став самым грязным городом Европы (а говорили Москва-Москва!). Согласно подсчетам, один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам. При этом, среднестатистический житель Киева выбрасывает на сто килограммов больше среднего европейца.*
Иностранцев в Украине возмущает всепроникающий мусор, смертельно опасные дороги, коррумпированная милиция, плохой сервис с заоблачными ценами и местные жители - дружелюбные в быту и вороватые грубияны на работе.
Похожие трансформации происходят и с людьми попроще. Например, добродушный сосед может оказаться неулыбчивым и грубым продавцом. "Мы [европейцы] удивляемся тому, как украинцы недооценивают вежливость. Улыбка ничего ведь не стоит, но так важна, если речь идет о сервисе", - удивляется Наиланд.

Хорошая сторона медали

Хотя есть один контраст, который только привлекает в Украину европейцев и американцев. Правда, это касается только мужчин.

"Если ты *** или женщина, Украина – как заманчивая туристическая точка – пролетает. Но для среднестатистического мужчины тут рай", - улыбается Мьязга.

кто то
#3
Амина

А если бы Готье приехал на чм2018 в Россию он бы лишился рассудка

Нет, они несравненно хуже и отсталее русских, смотря в какую Россию. Москва это почти все страны СНГ

#4

Ну так и отлично, что у Готье истерика случилась бы. Нормальные мужики значит в Украине.

кто то
#5
Корнет

Ну так и отлично, что у Готье истерика случилась бы. Нормальные мужики значит в Украине.

Не правильные выводы. Ваши мужики от природы выглядят плохо и одеваются плохо.

кто то
#6

Только вам тупым cy кам и нужны ваши мужики.

Гость
#7

Ваша канадка Лана Кубин на самом деле никакая не канадка, а бывшая украинка. Ни одна настоящая канадка такую чушь не скажет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем