Гость
Статьи
Что любят украинские …

Что любят украинские мужчины покушать???

Девочки подскажите, что любят украинцы(мужчины) покушать, Ко мне приезжает парень хочу приготовить ему что-нибудь необычное))) Чтоб остался со мной навсегда!!!! Спасибо

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Борщ с пампушками и сало))))))))))))))))))

Гость
#2

Ты думаешь он к тебе покушать приезжает? Что ему, дома кушать нечего? Сексуальные трусы и липчик купи лучше.

Гость
#3

Сало в шоколаде)

Ав
#4

Борщ и картошка жареная с салом, Вот.

Ав
#5

С лучком.

#6

паштет из соловьиных язычков )

Гость
#7

Домашние колбасы, вообще качественно сделанные интересные колбасы, типа мортелей, пеппероней и бастурмы. Ветчины, буженины. Пироги любит со шкварками. Вообще, если здоровый желудок, шкварки нигде не будут лишними))

Гость
#8

6, если зарабватывает на паштет такой, почему нет? Легко.

Гость
#10

Горилку с любым ингредиентом - шматком сала, корочкой хлеба с луком или чесноком, домашние колбаски, картоплю в любом виде. Но главное все-таки горилка. Не встречала ни одного хохла, чтобы это приворотное зелье не уважал и не вспоминал как минимум один раз в день.

Гость
#11

Интересно, а чем украинские мужчины отличаются от русских? Если б к вам индус какой-нибудь заявился было бы прикольней.

Janna
#12

На халяву они любят всё

Юля
#13

наши мужчины кушаю всё))))

Гость
#14

наши мужчины любят халявный секс

Юля
#15
Гость

Горилку с любым ингредиентом - шматком сала, корочкой хлеба с луком или чесноком, домашние колбаски, картоплю в любом виде. Но главное все-таки горилка. Не встречала ни одного хохла, чтобы это приворотное зелье не уважал и не вспоминал как минимум один раз в день.

ну я знаю много, кто не пьет и не только водку, так что не надо обобщать!!

Гость
#16

а какие национальные русские блюда есть? все то что здесь называют это обычно польские или украинские блюда

Гость
#17
Гость

Домашние колбасы, вообще качественно сделанные интересные колбасы, типа мортелей, пеппероней и бастурмы. Ветчины, буженины. Пироги любит со шкварками. Вообще, если здоровый желудок, шкварки нигде не будут лишними))

Какие-то у вас представления странные о украинских мужчинах. Ни одного не знаю, который любит шкварки.

Гость
#18
Гость

Горилку с любым ингредиентом - шматком сала, корочкой хлеба с луком или чесноком, домашние колбаски, картоплю в любом виде. Но главное все-таки горилка. Не встречала ни одного хохла, чтобы это приворотное зелье не уважал и не вспоминал как минимум один раз в день.

Наверно, вы не в том обществе были, одних алкашей видно встречали.

Кити
#19

Автор)) Приготовьте то, что умеете вкусно готовить, вот всё)) Я обычно своему готовлю суши и панчо))

#20

пожирнее, чем русская кухня. Котлеты, мясо, борщ. вареники и все в том же духе... впрочем. такое любят все мужчины. А лучше всего у него спросить. чтобы он хотел, может ему надоели уже вареники и он хочет суши =))

Кейт
#21

украинец имущество смотреть приезжает, так что пускай он тебя кормит, еще не хватало, хоть бы совсем на шею не сел...

Доця
#22

Мои украинские мужчины любят суши, пасту, лазанью,рыбу, салаты с морепродуктами. И не дай Бог каких нибудь шкварок, как вам советуют, даже в рот не возьмут. При чем здесь национальная принадлежность? ))

Гость
#23

22 да уж, ДОЦЯ, а ЩО худого у шквирках?))))))))))))))))) прям голубая хохляцька крофь.)) паста лазанья))))))) умереть не встать, долго учила названия?)) макароны по украински - лазанья с итальянским акцентом))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

а какие национальные русские блюда есть?

Щи да каша - пища наша) Я щи умею варить и люблю. И никто еще не отказывался. Ну кашей вряд ли удастся накормить))

Пани Хида
#25
Гость

22 да уж, ДОЦЯ, а ЩО худого у шквирках?))))))))))))))))) прям голубая хохляцька крофь.)) паста лазанья))))))) умереть не встать, долго учила названия?)) макароны по украински - лазанья с итальянским акцентом))))))))))))))))))))))

а-ха-ха ,а равиоли - это те же вареники,только мелкие)

Гость
#26

вот как раз борщ с пампушками и сало ему подавать не нужно, ибо дома это всего предостаточно. лучше удивите его чем-нибудь не сильно вычурным дабы показать , что вы хорошая хозяйка. вот это украинские мужчины точно любят, т.к. едят все. главное, чтобы вкусно было. тогда все сметут подчистую.

Доця
#27
Гость

22 да уж, ДОЦЯ, а ЩО худого у шквирках?))))))))))))))))) прям голубая хохляцька крофь.)) паста лазанья))))))) умереть не встать, долго учила названия?)) макароны по украински - лазанья с итальянским акцентом))))))))))))))))))))))

Нет, названия учила не долго.А ты думаешь, что все украинцы в селах живут и сало едят? Вот именно, не макароны по флотски, а пасту карбонара))))))

Гость
#28

Доця, чего мне думать, у меня свой из Конотопа родом, не совсем деревня конечно, но и не Палаццо ))))))))) Из простой семьи учительницы и рабочего. В 18 лет вырвался от мамо, уехал учиться в Питер. Дослужился до третьей по значимости должности в МО, имеет орден за заслуги перед Отечеством и другие гос награды. Но пасту макаронами от этого называть не перестал))))))))))

Разница проверяется делом, а на словах, Доця.

Гость
#29

Janna

| 19.05.2012, 16:32:53

[1163568560]

На халяву они любят всё

Ой, кацапы тут как тут:)))

Гость
#30

Всем огромное спасибо, я ему белорусских драников с масом нажарю!!!!

#31
Зябка

Не надо ему готовить что-то из традиционной украинской кухни, этого у него и дома навалом.

Приготовьте что-то из своей национальной.

+1000

А если не заморачиваться - то просто готовьте несколько мясных блюд, и не ошибетесь:) Среди мужчин тонких гломурных гурманов - единицы. МЫ МИАСО ЛЮБИМ.

#32
Гость

Какие-то у вас представления странные о украинских мужчинах. Ни одного не знаю, который любит шкварки.

Значит, одного уже нашла:)

Гость
#33
Гость

Домашние колбасы, вообще качественно сделанные интересные колбасы, типа мортелей, пеппероней и бастурмы. Ветчины, буженины. Пироги любит со шкварками. Вообще, если здоровый желудок, шкварки нигде не будут лишними))

Вы лично знакомы с украинским мужчиной автора?

Лапуля
#34

вот если бы я приехала к кому в гости, то предпочла бы местную кухню пробовать, что-то особенное, а не чтобы мне родную картошку с салом совали! Мозг включайте!

Мадам Грицацуева
#35
Гость

Какие-то у вас представления странные о украинских мужчинах. Ни одного не знаю, который любит шкварки.

А вы хоть знаете, что такое шкварка? Шкварка - это тот же жаренный бекон на америконский лад. Так что все украинские мужчины любят шкварки. Автору , вареников ему налепите, только не из маркетов, а сами ручками. Ручная работа с душой всегда ценилась.

Гость
#36

Кроме сала они практически ничего не едят.

Еще памятник бандере посещают.

Гость
#37

Минетом угостите- навеки вашим станет

Василиса Прекраснишна
#38
Гость

Девочки подскажите, что любят украинцы(мужчины) покушать, Ко мне приезжает парень хочу приготовить ему что-нибудь необычное))) Чтоб остался со мной навсегда!!!! Спасибо

ФИГАСЕ ПРИЕЗЖАЕТ! Король какой.. Вот пусть сам и готовит вкусняшки(а еще лучше с ними едет).. а то приезжает и еще ему готовьте. И дайте еще как надо после пампушек с чесноком.. Валяюсь ваще над вашим "умом и интеллектом" бабы

Тинтагель
#39

От хорошего борща и сала, по-моему, даже самый распоследний эфиоп не откажется, не то что украинец))))))...

70
#40

что бы остался с тобой НАВСЕГДА-молоком с селедкой накорми. тогда уж точно до выхода не сможет дойти,так с тобой и останется)))

#41

Приготовьте что нибудь необычное и вкусное, это удивит, а если все получится, то вам будет огромный плюс))))

Например http://mir-povara.ru/65-krokety-s-syrom.html либо что нибудь мясное, но не борщ т.к. его и в украине достаточно))))

Гость
#42

ШАШЛЫК!!! Мы едим и куриный типа этого: http://appetitno.in.ua/kuriniy_shashlik_na_reshetke_s_ananas​om