Гость
Статьи
Теперь не могу выйти …

Теперь не могу выйти из дома без перчаток, помогите!

Съехала с катушек вообще. Не помню как раньше на улицу или в магазин ходила без перчаток. Теперь, хоть холодно, хоть тепло, выхожу только в перчатках. Я понимаю насколько это странно смотрится, но не могу ничего поделать. Без них буду чувствовать себя незащищенной. И дело даже не в короне. А защита от всего внешнего мира получается. Бояться его стала из-за самоизоляции.
Как вернуться к прежней жизни?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

кушай петрушку

Гость
#2

Лечи голову
Хотя вряд ли поможет

Гость
#3

Ну как, ясное дело, будет иммунитет, можно будет снять.

Гость
#4

Откуда столько злобы, люди??

Гость
#5
Гость

Лечи голову
Хотя вряд ли поможет

Легче стало?

Гость
#6

Помочь чем? Бороться с окр?
Так это к доктору.

Гость
#7

А смысл в этих перчатках? Вы так же ими можете дотронуться до лица. Их тоже нужно мыть и дезинфицировать.

Гость
#8

Всемирная организация здравоохранения не рекомендует постоянно использовать перчатки кому-то кроме медиков. В ВОЗ подчеркивают, что человек лучше защищен, когда не носит перчатки, но моет руки. Кожа рук естественным образом является биологическим барьером для проникновения вируса, если соблюдать режим правильного мытья рук. Кроме того, те, кто их надевает, реже моет руки.

гость
#9
Гость

Всемирная организация здравоохранения не рекомендует постоянно использовать перчатки кому-то кроме медиков. В ВОЗ подчеркивают, что человек лучше защищен, когда не носит перчатки, но моет руки. Кожа рук естественным образом является биологическим барьером для проникновения вируса, если соблюдать режим правильного мытья рук. Кроме того, те, кто их надевает, реже моет руки.

На коже часто бывают ссадины и царапины всякие

гость
#10
Гость

А смысл в этих перчатках? Вы так же ими можете дотронуться до лица. Их тоже нужно мыть и дезинфицировать.

Нормальные люди за этим следят и не дотрагиваются

Гость
#11
гость

На коже часто бывают ссадины и царапины всякие

также укусы разных животных крыс и мышей

Гость
#12
гость

Нормальные люди за этим следят и не дотрагиваются

вы много нормальных видите?

Гость
#13
Гость

Легче стало?

лишь бы хуже не было, с ума сойти нетрудно, тогда вокзал, чемодан, париж, негр

Гость
#14
Гость

Откуда столько злобы, люди??

как откуда из доброты души конечно же, вы нагадили в душу, вам в ответ нагадили, все по честному

Гость
#15
Осип Апельсинов

кушай петрушку

кушали и петрушку и ванюшку, лешка сбежал гад недокушанный

Гость
#16
гость

Нормальные люди за этим следят и не дотрагиваются

Ну и смысл в этих перчатках? Нужно просто следить и не трогать лицо, а приходя домой, всегда мыть руки. Перчатки для медиков, там где нужны стерильные условия или когда выполняешь грязную работу, чтобы не запачкаться.

Гость
#17

В масках тоже смысла нет, все равно у всех нос над маской, потому что когда на улице или в помещении +30, через тряпку дышать невозможно.

Гость
#18
Гость

В масках тоже смысла нет, все равно у всех нос над маской, потому что когда на улице или в помещении +30, через тряпку дышать невозможно.

И руками все эти маски постоянно трогают, поправляют, стягивают, снова натягивают, потому что большинство из них еще и неудобные, уши стягивают, у кого нос зачеслася или дышать через тряпку не может. От них только хуже и как раз таки еще больше шанс заразиться.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы