Мне бы совсем не понравилось, если бы на юбилей сертификат подарили. 1. Такой подарок обычно коллегам дарят. 2. Сертификат это не осязаемый подарок, нужно именнице идти и выбирать, время тратить. 3. Спросила у коллег, кому дарили сертификаты, НИКТО невоспользовался, либо забыли, либо выбор не устроил, поскольку в большинстве случаев надо самому доплачивать, поскольку то, что интересно, реально дороже сертификата, либо отдали кому-то. И сейчас в эпоху короновируса не особо по магазинам ходить. У нас, например, только продуктовые магазины открыты, а всякие бутики и салоны красоты закрыты.
Я бы лучше подарила из бытовой техники на кухню, тете 45, например аэрогриль или мультиварку или мясорубку, как раз в Ваш бюджет. Такое быстро из строя выходит, всегда пригодится. И подарок ощутимый и весомый. Красиво упаковать, мне бы очень понравилось.
Тетя пригласила на день рождения. Мы видимся очень редко. Чем она увлекается и что ей нравится, я особо не знаю. Узнала у ее мужа, сказал что не любит, когда ей дарят деньги. Любит подарки. Спрашивала у нее, что подарить, говорит, ей все равно. Она человек простой. Среднего достатка. Хочется сделать какой то приятный подарок. У меня бюджет сейчас тоже не большой, до 100$.