Гость
Статьи
Почему все так на …

Почему все так на любят Зефирку, Эльзу и Луну (Все есть тлен)?

Вопрос к теме. Может кто-то объяснить, откуда столько агрессии к ним на форуме?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Это какие-то новые музыкальные исполнители?
Никого из них не знаю

Гость
#2

Одна флудит на форуме выбрасывая своё графомансиво про её расстройство психики, вторая вечно ноет.

Гость
#3
Гость

Одна флудит на форуме выбрасывая своё графомансиво про её расстройство психики, вторая вечно ноет.

А кто ноет? Можете скинуть эти темы, где она ныла? Очень интересно почитать!

Гость
#4
Гость

Одна флудит на форуме выбрасывая своё графомансиво про её расстройство психики, вторая вечно ноет.

Это вы о ком?

Гость
#5
IreneAdler

Это какие-то новые музыкальные исполнители?
Никого из них не знаю

Это авторы форума

Глэдис
#6
Гость

Это вы о ком?

100% о Принцессе Эльзе.
Ну реально, и главное админы это пропускают. Или сочувствуют?

Гость
#7
Глэдис

100% о Принцессе Эльзе.
Ну реально, и главное админы это пропускают. Или сочувствуют?

Они вроде всё пропускают, тут цензуры нет

Глэдис
#8
Гость

Они вроде всё пропускают, тут цензуры нет

Нет. Помню, как я в истерике тут тему создавала, когда под вопросом диагноз был смертельный, ну там - о чем жалею, кому благодарна. Нет, блин, недопустимый контент, который вызовет конфликт на форуме.
Есть, есть цензура.

Гость
#9

Никто вас не любит

Гость
#10
Гость

Это вы о ком?

Эльза у нас графоманством занимается. Луна все себя ищет и никак не найдёт.

Гость
#11

Зефирка ноет по мужикам, от нее тошнит
Принцесса Эльза клинический случай, но не такой раздражающий
Луна все есть тлен самая отвратная, шизоидная женщина, те кто читал ее давно понимают меня, даже перечислять не хочу, что я о ней думаю, самый мерзкий персонаж из всех

Гость
#12
Гость

Эльза у нас графоманством занимается. Луна все себя ищет и никак не найдёт.

Тяжёлый случай

Гость
#13
Гость

Эльза у нас графоманством занимается. Луна все себя ищет и никак не найдёт.

Луна женщина на 4 десятке, работает на работах, где работают студенты 16 лет, ненавидит весь мир, сменила сотню работ, потому что все ее унижают, косо смотрят, а она святая. Скандальная женщина, жалко соседей в ее съемной коммуналке в Питере, одного она хотела отравить мышьяком.

Гость
#14
Гость

Зефирка ноет по мужикам, от нее тошнит
Принцесса Эльза клинический случай, но не такой раздражающий
Луна все есть тлен самая отвратная, шизоидная женщина, те кто читал ее давно понимают меня, даже перечислять не хочу, что я о ней думаю, самый мерзкий персонаж из всех

Я про другую Эльзу, не принцесса которая, которая пишет на темы конспирологии и о сокращении населения до золотого миллиарда, которая пишет о том, что 99% тупое стадо барашков. А Зефирку жалко, страдает по мужикам, и что тут такого? А Лунато чем не угодила, про золотой миллиард не пишет, наоборот писала и советовала всем отказываться от вакцины Билла Гейтса.

Гость
#15
Гость

Я про другую Эльзу, не принцесса которая, которая пишет на темы конспирологии и о сокращении населения до золотого миллиарда, которая пишет о том, что 99% тупое стадо барашков. А Зефирку жалко, страдает по мужикам, и что тут такого? А Лунато чем не угодила, про золотой миллиард не пишет, наоборот писала и советовала всем отказываться от вакцины Билла Гейтса.

Так это одна и та же Эльза, которая принцесса

Гость
#16
Гость

Луна женщина на 4 десятке, работает на работах, где работают студенты 16 лет, ненавидит весь мир, сменила сотню работ, потому что все ее унижают, косо смотрят, а она святая. Скандальная женщина, жалко соседей в ее съемной коммуналке в Питере, одного она хотела отравить мышьяком.

Почему женщина-то сразу? Ей 30 всего лишь. Какая там женщина, это молодость ещё. Про «ненавидит весь мир» не согласна, если бы ненавидела, то также как и Эльза поддерживала бы сокращение население до миллиарда, а Луна советовала не вакцинироваться от коронавирус из-за наличия нано чипов. За это я ее уважаю. Была бы злой, писала бы стиле «хочу чтобы апокалипсис начался».))

Гость
#17
Гость

Я про другую Эльзу, не принцесса которая, которая пишет на темы конспирологии и о сокращении населения до золотого миллиарда, которая пишет о том, что 99% тупое стадо барашков. А Зефирку жалко, страдает по мужикам, и что тут такого? А Лунато чем не угодила, про золотой миллиард не пишет, наоборот писала и советовала всем отказываться от вакцины Билла Гейтса.

Про луну я высказалась в 13 комменте, читаю ее темы давно и знаю о чем говорю. Эльза не принцесса, озлобленная тявкающая тва.рь, которая гордится своим знаком зодиака скорпион, и собрала все шизоидные теории заговоров мира, свято в их верит.
Короче вся компашка *** 80лал. Зашла в эту тему я похоже продлеваться. Удаляюсь, а то правда не сдержусь. Как будто по палатам дураки походила.

Гость
#18
Гость

Так это одна и та же Эльза, которая принцесса

Нет, их две. Одна Принцесса Эльза, она литературным творчеством увлекается, а другая Эльза, которая пишет о масонах, рептилоидах, Люцифере, помню ее тему «Бог - это дьявол?»

Гость
#19
Гость

Зефирка ноет по мужикам, от нее тошнит
Принцесса Эльза клинический случай, но не такой раздражающий
Луна все есть тлен самая отвратная, шизоидная женщина, те кто читал ее давно понимают меня, даже перечислять не хочу, что я о ней думаю, самый мерзкий персонаж из всех

шллюхи они все, зефирка подстилка под любого, принцесса не лучше, луна эта своим нытьем доведет любого до могилы

Гость
#20
Гость

Нет, их две. Одна Принцесса Эльза, она литературным творчеством увлекается, а другая Эльза, которая пишет о масонах, рептилоидах, Люцифере, помню ее тему «Бог - это дьявол?»

Я у принцессы Эльзы помню темы и про рабство и про чф и что-то ещё в этом роде

Гость
#21
Гость

Про луну я высказалась в 13 комменте, читаю ее темы давно и знаю о чем говорю. Эльза не принцесса, озлобленная тявкающая тва.рь, которая гордится своим знаком зодиака скорпион, и собрала все шизоидные теории заговоров мира, свято в их верит.
Короче вся компашка блевотрон 80лал. Зашла в эту тему я похоже продлеваться. Удаляюсь, а то правда не сдержусь. Как будто по палатам дураки походила.

А кто больше бесит, Эльза не принцесса которая или Луна? Они кстати похожи, у Луны в последнее время конспирологические темы, плюс она говорила, что на многих форумах пишет и сотрудничает с блоггерами конспирологами

Гость
#22
Гость

Почему женщина-то сразу? Ей 30 всего лишь. Какая там женщина, это молодость ещё. Про «ненавидит весь мир» не согласна, если бы ненавидела, то также как и Эльза поддерживала бы сокращение население до миллиарда, а Луна советовала не вакцинироваться от коронавирус из-за наличия нано чипов. За это я ее уважаю. Была бы злой, писала бы стиле «хочу чтобы апокалипсис начался».))

Вы она и есть? Та тоже где-то плевалась тут, что ее женщиной назвали 😄

Гость
#23
Гость

шллюхи они все, зефирка подстилка под любого, принцесса не лучше, луна эта своим нытьем доведет любого до могилы

Шллюхи это наверное те, кто ложиться под каждого. Причём тут девственница Зефирка, ноющая Луна и конспирологическая Эльза?

Гость
#24
Гость

Почему женщина-то сразу? Ей 30 всего лишь. Какая там женщина, это молодость ещё. Про «ненавидит весь мир» не согласна, если бы ненавидела, то также как и Эльза поддерживала бы сокращение население до миллиарда, а Луна советовала не вакцинироваться от коронавирус из-за наличия нано чипов. За это я ее уважаю. Была бы злой, писала бы стиле «хочу чтобы апокалипсис начался».))

40 ей, прибедняется она, муж был когда то и сбежал роняя тапки, про принцессу и зефирку сказать там мужики на пять мин не задерживались

Гость
#25
Гость

шллюхи они все, зефирка подстилка под любого, принцесса не лучше, луна эта своим нытьем доведет любого до могилы

Про луну согласна, я читаю ее темы давно, со всеми перепугалась, все вспоминает о своих танцевальных заслугах сто лет назад, все ей завидуют. Сейчас женщина на 4 бесятся, работает на всяких низкокалорийных работах, бегает по тц, впаривает всякую дичь. Ругается с охранниками в этом тц, с коллегами, с соседями по коммуналке. Все это из ее тем. Соседа вообще хотела мышьяком отравить. Еще помешана тоже на всех теориях заговора. А, и целка, собирается таковой умереть наверно. Короче винегрет. Меня от всех этих персонажей тошнит, не могу.

Гость
#26
Гость

Я у принцессы Эльзы помню темы и про рабство и про чф и что-то ещё в этом роде

И я помню, она аборты поддерживает. И золотой миллиард.

Гость
#27
Гость

Вы она и есть? Та тоже где-то плевалась тут, что ее женщиной назвали 😄

Так никому не понравится, что в 30 женщиной называют. Да, мне тоже почти 30, и мне тоже это неприятно.

Гость
#28
Гость

40 ей, прибедняется она, муж был когда то и сбежал роняя тапки, про принцессу и зефирку сказать там мужики на пять мин не задерживались

Луну не раз спрашивали о возрасте и она говорила, что ей 30.

Гость
#29
Гость

Про луну согласна, я читаю ее темы давно, со всеми перепугалась, все вспоминает о своих танцевальных заслугах сто лет назад, все ей завидуют. Сейчас женщина на 4 бесятся, работает на всяких низкокалорийных работах, бегает по тц, впаривает всякую дичь. Ругается с охранниками в этом тц, с коллегами, с соседями по коммуналке. Все это из ее тем. Соседа вообще хотела мышьяком отравить. Еще помешана тоже на всех теориях заговора. А, и целка, собирается таковой умереть наверно. Короче винегрет. Меня от всех этих персонажей тошнит, не могу.

Ну я тоже сменила немало работ. Просто есть разные люди, кому-то подходит работа в коллективе, кому-то подходит на дому как мне.

Гость
#30
Гость

Про луну согласна, я читаю ее темы давно, со всеми перепугалась, все вспоминает о своих танцевальных заслугах сто лет назад, все ей завидуют. Сейчас женщина на 4 бесятся, работает на всяких низкокалорийных работах, бегает по тц, впаривает всякую дичь. Ругается с охранниками в этом тц, с коллегами, с соседями по коммуналке. Все это из ее тем. Соседа вообще хотела мышьяком отравить. Еще помешана тоже на всех теориях заговора. А, и целка, собирается таковой умереть наверно. Короче винегрет. Меня от всех этих персонажей тошнит, не могу.

А если она тоже целка как и Зефирка, то зачем ее женщиной назвать? Разве женщиной не становятся после перевозок полового акта? Они с Зефиркой рад девственницы, значит Девы ещё.

Гость
#31
Гость

Так никому не понравится, что в 30 женщиной называют. Да, мне тоже почти 30, и мне тоже это неприятно.

Неприятно
Но напоминаю, это анонимный форум, мы тут друг друга не видим.

Гость
#32
Гость

А если она тоже целка как и Зефирка, то зачем ее женщиной назвать? Разве женщиной не становятся после перевозок полового акта? Они с Зефиркой рад девственницы, значит Девы ещё.

А тут на форуме ей все в трусы заглядывают? Пусть тогда подпишется не луна, а "целка 30лет"
И ведь бывают девственницы и в 40 и в 50, тоже их девушками предлагаете называть?

Гость
#33
Гость

Так никому не понравится, что в 30 женщиной называют. Да, мне тоже почти 30, и мне тоже это неприятно.

А вы мужчина? Не понимаю этих обид. Пол женский, значит женщина.

Воздушная
#34
Гость

А если она тоже целка как и Зефирка, то зачем ее женщиной назвать? Разве женщиной не становятся после перевозок полового акта? Они с Зефиркой рад девственницы, значит Девы ещё.

Странно называть бабу на 4м десятке девушкой, а если она до 70 доходит целкой ее так и продолжать девушкой величать. На мои взгляд 70 летняя девушка это странно.

Гость
#35
Гость

Зефирка ноет по мужикам, от нее тошнит
Принцесса Эльза клинический случай, но не такой раздражающий
Луна все есть тлен самая отвратная, шизоидная женщина, те кто читал ее давно понимают меня, даже перечислять не хочу, что я о ней думаю, самый мерзкий персонаж из всех

Скиньте что писала луна

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы