Гость
Статьи
А есть на вумане …

А есть на вумане пожилые женщины (лет 47-60)

Вопрос в теме, просто интересно

Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы автор в головой не дружите? пожилой возраст это 60+
40-60 это люди среднего возраста

Гость
#2

А свыше 60 - это какая категория?

Кира
#3

Пожилые? Вы в своем уме?
У меня свекрови 47, ее до сих пор за сестренку мужа принимают.

Гость
#6

47 лет - это не пожилая женщина! ))))

Гость
#7
Кира

Пожилые? Вы в своем уме?
У меня свекрови 47, ее до сих пор за сестренку мужа принимают.

Значит хреново твой муж выглядит

Гость
#8
Кира

Пожилые? Вы в своем уме?
У меня свекрови 47, ее до сих пор за сестренку мужа принимают.

У нас на работе директрисе 47 лет. Тетка в полном расцвете сил и на нее еще мужики смотрять. Какая пожилая женщина там! Вы что, автор? Вам 15? Мне в 15 тоже казалось, что 28 - это уже старичье! )))

Гость
#9

Совсем сбрендили, у меня сотруднице 48- молодая симпатичная женщина, а на вумене уже в 27 надо могилу на кладбище подыскивать

Yulikoff
#10
Гость

47 лет - это не пожилая женщина! ))))

тоже поржала :)) автор вероятно у себя признаки старости разглядывать устала.

Нонна
#11

автор, обратитесь хотя бы к законодательству, 47 лет не может быть пожилым возрастом, так как женщины позже уходят на пенсию, это аргумент? даже если вы страшная, толстая, со здоровьем не ахти, и за сестру вас никто не принимает.

Вишенка
#12

Пожилая после 60-65 все-таки... продолжительность жизни выросла...

Гость
#13

Мне 72. К какому возрасту я отношусь?

Гость
#14

Есть. Я пожилая женщина. Задавайте вопросы, автор, я отвечу.

Гость
#15
Гость

Мне 72. К какому возрасту я отношусь?

Вы наверноие с того света пишите)))))))))))

Гость
#16
Гость

Мне 72. К какому возрасту я отношусь?

К долгожителям.

Yulikoff
#17
Гость

Мне 72. К какому возрасту я отношусь?

к загробному, Вам на кладбище прогулы ставят :)) вообще по классификации ВОЗ, молодые люди до 44 лет, средний возраст до 74 и далее долгожители.

Гость
#18

это тема вместо климакса создана? там уже все расходятся, надоели наверное друг дружке до оскомины.

Гость
#19
Автор

КираПожилые? Вы в своем уме?
У меня свекрови 47, ее до сих пор за сестренку мужа принимают.
Врать, как корова сра*ть! Ответить на вопрос нечего? К чему этот опус про 47летнюю девочку?

Ооо, понеслось гауно по трубам!

Гость
#20
Yulikoff

к загробному, Вам на кладбище прогулы ставят :)) вообще по классификации ВОЗ, молодые люди до 44 лет, средний возраст до 74 и далее долгожители.

ну да, ну да... средний, долгожители. как толерантно и деликатно!
а старость что - неприличное слово?

Гость
#21

тема огонь))) автор хений! в думу/! пусть пенсию пожилым 47 летним платят, кто за! давайте депутата от форума выдвинем!

Yulikoff
#22
Гость

ну да, ну да... средний, долгожители. как толерантно и деликатно!
а старость что - неприличное слово?

мне 42, я сдала ГТО для 30 летних и катаюсь на роликах в микрошортах, для меня старость=немощность. лично я планирую быть позитивной, бодрой старушкой как все женщины в моей родне. чего и Вам желаю. .

Гость
#24
Гость

ну да, ну да... средний, долгожители. как толерантно и деликатно!
а старость что - неприличное слово?

Старость после 80, объективно это так, если человек более менее здоров. Когда начинают угасать ментальные функции, физическая активность именно ввиду возраста. Старость это немощь.

Sunny-Jo
#25
Автор

Вопрос в теме, просто интересно

А каким образом 47 лет - это пожилая?! О_о
Моей маме 47, она молодая женщина. Автор, вам лет 12?

Гость
#26

Моей начальнице - 49. Выглядит на все 64. Коровела жирная!

Гость
#27
Ню

Пожилые женщины от 40 а не от 47

В вашем поселении возможно это так. сочувствую

Гость
#28

ментальные функции у некоторых кур с 12 лет в зачаточном состоянии. их куда? вон, видите, одна уже мотается тут - в микрошортах.

Нонна
#29
Гость

Моей начальнице - 49. Выглядит на все 64. Коровела жирная!

это не делает её пожилой, просто некрасивой

Гость
#30
Ню

Пожилые женщины от 40 а не от 47

тебе 27, скоро 28 до 40 - почти 12 лет, а это даже не половина от твоих почти 28, а меньше, так тебе осталось меньше одной трети прожить от того что уже прожито, ты - условно пожилая тётя((( с большим носом причём
Танюш, как там в иркутске погодка то?

Гость
#31

Мне 59. Читаю, пишу на вумане.
О себе. Работаю. Взрослые дети. Есть внуки.
Но в нас с мужем свои интересы в жизни.
Часто путешествуем. В выходные куда-нибудь ездим.
В 20 лет тоже считала всех от 40 и старше пожилыми. Но тогда и правда люди были старше и внешне и по статусу.
Мне до пенсии ищу 7 лет работать.
Европейские законы (((
Какие у вас вопросы?

Гость
#32
Sunny-Jo

Автор
Вопрос в теме, просто интересно
А каким образом 47 лет - это пожилая?! О_о
Моей маме 47, она молодая женщина. Автор, вам лет 12?

автор Нюда, которой делать нечего, а посраться хочется, весна на нее так действует. с ветки климакса ее прогнали ссанными тряпками. правда, им и с ней скучно и без нее тошно )) теперь ню новую темку мутит.

Гость
#33
Гость

В вашем поселении возможно это так. сочувствую

не, в Иркутске так-то хорошие люди живут, есть оттуда знакомые, никто 40летних отходами не считает. А это - просто чучело тамошнее известное)

Гость
#34
Гость

Мне 59. Читаю, пишу на вумане.
О себе. Работаю. Взрослые дети. Есть внуки.
Но в нас с мужем свои интересы в жизни.
Часто путешествуем. В выходные куда-нибудь ездим.
В 20 лет тоже считала всех от 40 и старше пожилыми. Но тогда и правда люди были старше и внешне и по статусу.
Мне до пенсии ищу 7 лет работать.
Европейские законы (((
Какие у вас вопросы?

Если не секрет, что в этом возрасте с сексом?...

Гость
#35
Гость

не, в Иркутске так-то хорошие люди живут, есть оттуда знакомые, никто 40летних отходами не считает. А это - просто чучело тамошнее известное)

Ну может эта Нююю работает на лесоповале. И в 40 она выходит на пенсию. вот и готовится морально.

Гость
#36
Гость

Мне 59. Читаю, пишу на вумане.
О себе. Работаю. Взрослые дети. Есть внуки.
Но в нас с мужем свои интересы в жизни.
Часто путешествуем. В выходные куда-нибудь ездим.
В 20 лет тоже считала всех от 40 и старше пожилыми. Но тогда и правда люди были старше и внешне и по статусу.
Мне до пенсии ищу 7 лет работать.
Европейские законы (((
Какие у вас вопросы?

какая у вас работа? что конкретно делаете? не тошно в таком возрасте просыпаться с чувством "опять на работу!?" мне страшно даже думать, чтобы в вашем возрасте работать, боюсь, как бы не подняли пенс. возраст еще и еще.

Пистимея Макаровна.
#37

Ну,я пожившая,тьфу ,положительная, то есть пожилая Мне 98 лет .Не сдохла .Ещё вопросы есть? Маразма нет .За рулём езжу со скоростью 170км /ч , больше этого ,правда ,не пробовала.Коленки немного болят, а так куды как ничего.

Гость
#38
Гость

Ну может эта Нююю работает на лесоповале. И в 40 она выходит на пенсию. вот и готовится морально.

а может, уже. не обязательно по возрасту пенсию получать.

Гость
#39
Гость

какая у вас работа? что конкретно делаете? не тошно в таком возрасте просыпаться с чувством "опять на работу!?" мне страшно даже думать, чтобы в вашем возрасте работать, боюсь, как бы не подняли пенс. возраст еще и еще.

У меня тётя в 61 работает на полдня. Музыкант. Очень классная и красивая.

Гость
#41
Гость

Гость
какая у вас работа? что конкретно делаете? не тошно в таком возрасте просыпаться с чувством "опять на работу!?" мне страшно даже думать, чтобы в вашем возрасте работать, боюсь, как бы не подняли пенс. возраст еще и еще.
У меня тётя в 61 работает на полдня. Музыкант. Очень классная и красивая.

при чем тут ваша тетя? я спросила у европейки вновь прибывшей, которой 59 лет и она работает. и ей до пенсии еще далеко. красивая тетя меня не интересует, интересует, как себя женщины ощущают, которым в таком возрасте по утрам надо подрываться на работу. в любую погоду и при любом самочувствии. по мне так это мрак.

Гость
#43
Гость

Гость
какая у вас работа? что конкретно делаете? не тошно в таком возрасте просыпаться с чувством "опять на работу!?" мне страшно даже думать, чтобы в вашем возрасте работать, боюсь, как бы не подняли пенс. возраст еще и еще.
У меня тётя в 61 работает на полдня. Музыкант. Очень классная и красивая.

Ирина Нельсон? Да, классная бабка!

Гость
#45
Гость

Автор
Вопрос в теме, просто интересно
А каким образом 47 лет - это пожилая?! О_о
Моей маме 47, она молодая женщина. Автор, вам лет 12?

автор Нюда, которой делать нечего, а посраться хочется, весна на нее так действует. с ветки климакса ее прогнали ссанными тряпками. правда, им и с ней скучно и без нее тошно )) теперь ню новую темку мутит.

Она сумасшедшая?

Гость
#46

посижу в этой теме, мож, кто че умное напишет. надоел ***** на тему возраста и выпрыгивающие из штанов бодрые старушки в микрошортах. тьфу, срам.

Гость
#48
Гость

ГостьАвтор
Вопрос в теме, просто интересно
А каким образом 47 лет - это пожилая?! О_о
Моей маме 47, она молодая женщина. Автор, вам лет 12?
автор Нюда, которой делать нечего, а посраться хочется, весна на нее так действует. с ветки климакса ее прогнали ссанными тряпками. правда, им и с ней скучно и без нее тошно )) теперь ню новую темку мутит.

Она сумасшедшая?

откуда я знаю? я что, читала ее медкарту? мне неинтересно и пофиг.
может работает тут. может дурачится. может ей одиноко, а по-другому общаться не умеет.
тут разные люди.

Гость
#49
Автор

Sunny-Jo
Вопрос в теме, просто интересно
А каким образом 47 лет - это пожилая?! О_о
Моей маме 47, она молодая женщина. Автор, вам лет 12?
Нет, мне 23, но это не при чем. Это же правда, раньше все с этим соглашались, а теперь бьются из последних сил, строят из себя сестричек своих детей))), смешны эти потуги жалкие. Это пожилые женщины, зачем крутить кудри, носить каблуки, краситься??? Надо принять свой возраст.

Сдрысни, авторша-троллиха

Гость
#50
Гость

Мне 72. К какому возрасту я отношусь?

отче наш пора читать