Гость
Статьи
С чего начинается …

С чего начинается семья?

Она начинается с брака или с рождения общего ребёнка? Или настоящая семья - это только та, в который ты сам родился?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она начинается с любви мужчины и женщины, и на этом собственно и держится. Без любви ничего вашу семью не склеит ни загс ни ребёнок

Гость
#2

Семья-это когда людей чтото связывает,или брак или родители,или общий ребёнок,ну или просто вместе живёте и любите друг друга

😋
#3

Семья это родители и братья/сёстры. А "своя" семья начинается с брака. Далее, твой муж /твоя жена входят уже в общую семью)) как-то так😂

Гость
#4
😋

Семья это родители и братья/сёстры. А "своя" семья начинается с брака. Далее, твой муж /твоя жена входят уже в общую семью)) как-то так😂

А я думала всегда, что муж или жена, уже это отдельная семья и они не входят в родительскую

Гость
#5
Гость

Она начинается с любви мужчины и женщины, и на этом собственно и держится. Без любви ничего вашу семью не склеит ни загс ни ребёнок

Жаль, что любовь невечна

Гость
#6

Семья на юридическом уровне начинается с бумажек - о браке ли, о рождении ребёнка ли... На уровне культурологическом в этой стране семья пока что начинается с ребёнка. На уровне личности семья - это когда ты мыслишь себя вместе с кем-то: с мамой, мужем, ребенком, да хоть с котом.

Гость
#7

Семья начинается с того, что у мужла много денег, а меркантильная самка на них клюёт и дарит свою яйцеклетку.

Гость
#8
Гость

Семья на юридическом уровне начинается с бумажек - о браке ли, о рождении ребёнка ли... На уровне культурологическом в этой стране семья пока что начинается с ребёнка. На уровне личности семья - это когда ты мыслишь себя вместе с кем-то: с мамой, мужем, ребенком, да хоть с котом.

Как вы хорошо по полочкам все разложили

Гость
#9
Гость

Семья начинается с того, что у мужла много денег, а меркантильная самка на них клюёт и дарит свою яйцеклетку.

В нашей стране не так уж и много действительно богатых мужчин, они обычно и жениться на богатых наследницах, деньги к деньгам, как говорится. Чаще встречаются наоборот очень скоромно живущие семьи.

Гость
#10

Знаете, автор, я выросла с мамой и она меня так любила, и продолжает любить конечно) столько нежности в ней, самопожертвования, она ни разу меня не обидела , не унизила. Я так счастлива! И не счастлива одновременно... а не счастлива потому ,что с возрастом становится понятно, что с мужчиной нельзя построить таких отношений... такой чистоты и нежности практически не бывает между взрослыми мужчиной и женщиной... я замужем кстати... но я попробую именно так воспитать своих детей)

Рина
#11
Гость

Семья на юридическом уровне начинается с бумажек - о браке ли, о рождении ребёнка ли... На уровне культурологическом в этой стране семья пока что начинается с ребёнка. На уровне личности семья - это когда ты мыслишь себя вместе с кем-то: с мамой, мужем, ребенком, да хоть с котом.

С заключения брака начинается семья. Чем вызван бред ваш, это другая история.

Гость
#12
Рина

С заключения брака начинается семья. Чем вызван бред ваш, это другая история.

Да вроде все верно написали

Гость
#13
Гость

Знаете, автор, я выросла с мамой и она меня так любила, и продолжает любить конечно) столько нежности в ней, самопожертвования, она ни разу меня не обидела , не унизила. Я так счастлива! И не счастлива одновременно... а не счастлива потому ,что с возрастом становится понятно, что с мужчиной нельзя построить таких отношений... такой чистоты и нежности практически не бывает между взрослыми мужчиной и женщиной... я замужем кстати... но я попробую именно так воспитать своих детей)

Класс 🙌🏼 что такие отношения с мамой, у меня таких с моей мамой отношений нет, наоборот очень долго чувствовала свою ненужность в ее жизни, только когда я переехала от неё, у нас стали налаживаться отношения, она ко мне потянулась и я в ответ

Рина
#14
Гость

Да вроде все верно написали

Ущербно, а не нормально.

Гость
#15
Гость

Жаль, что любовь невечна

Вечна.
Сначала это влюблённость и гормоны, потом более глубокое чувство, другое, более спокойное, я бы сказала чувство родства такого.

Гость
#16
Гость

Вечна.
Сначала это влюблённость и гормоны, потом более глубокое чувство, другое, более спокойное, я бы сказала чувство родства такого.

Возможно

Гость
#17
Рина

Ущербно, а не нормально.

В чем ущербность написаного?

Gatto
#18
Гость

Она начинается с любви мужчины и женщины, и на этом собственно и держится. Без любви ничего вашу семью не склеит ни загс ни ребёнок

А если любовь пройдет, а ребенок останется?

Gatto
#19
Гость

Вечна.
Сначала это влюблённость и гормоны, потом более глубокое чувство, другое, более спокойное, я бы сказала чувство родства такого.

Тогда почему столько разводов, женятся то по любви?

Рина
#20
Гость

В чем ущербность написаного?

Перечитайте.

Рина
#21
Gatto

Тогда почему столько разводов, женятся то по любви?

Любовью можно оправдать всё, а вот уважением...нет.
Я за уважение и холодный расчёт (не финансовый).

Гость
#22
Гость

Да вроде все верно написали

Ой, не трогайте это. Сейчас ведь весна.

Гость
#23

С того что М и Ж (или М и М, или Ж и Ж) приходят к выводу что они друг для друга нужны, важны, должны (только не ему/ей и она/он сама/сам избраннику).

Гость
#24

С кекса без контрацепции

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем