Гость
Статьи
Устроиться на работу …

Устроиться на работу или ходить на фитнес?

Дд! Из-за ситуации с короновирусом я временно осталась без работы, т.к работала в турагентстве, еще неизвестно когда все возобновится. Сейчас я дома, сама замужем 8 месяцев, живём со свекровью, детей нет, не беременна. Когда работала в туризме, были плохие отношения со свекровью, сейчас вроде с ней нормально, но она сова начала лезть во все и бесить меня, скоро я взорвусь наверное, муж это все видит и чтобы мы с ней реже пересекались, хочет чтобы я начала ходить на фитнес и на англ курсы, не хочет чтобы я работала. Я могу и не работать, муж меня обеспечивает, но я сама хочу устроиться на работу, фитнес меня не особо интересует, анг я и дома поизучаю. А если устроюсь на работу, то также смогу иногда финансово помогать своей маме. Но если устроюсь на работу, то дома будут скандалы, и бардак по дому, т.к я не буду успевать все делать по дому. Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Для ответа, конечно, посмотреть бы Вашу натальную карту для ответа. Мне кажется, там и ответ. Если для Вас актуально - напишите мне libra666@ukr.net, пообщаемся.

Гость
#2

Я работаю и в спортзал хожу, у меня на работе и бассейн есть, а чтоб не было бардака приучайте домашних сразу убирать за собой и поддерживать чистоту

Гость
#3

Что за странная барышня. Раз муж полностью обеспечивает, то пусть обеспечит своим жильём. Свекровь- то поди у себя дома. Бесит она ее видите ли)))
Не работать, на фитнес и курсы ходить и при этом со свекровью жить... Совсем ума нет.

#4

Можете устроиться на работу на полдня, вторую половину дня несколько раз в неделю посвящать хобби, в другие дни бытовым делам.

Гость
#5
Гость

Что за странная барышня. Раз муж полностью обеспечивает, то пусть обеспечит своим жильём. Свекровь- то поди у себя дома. Бесит она ее видите ли)))
Не работать, на фитнес и курсы ходить и при этом со свекровью жить... Совсем ума нет.

Вот у меня тоже такая мысль проскочила при прочтении темы. Есть люди, кого устраивает жить с родителями, но автор явно не в их числе.

Гость
#6

Конечно на работу, что бя ниже не было темы. Муж мне мало дает денег, говорит что вы не рсботаете и сидите у него на шее и тем более вашей маме он помогать не будет постоянно, какие бы у риж не были отношения и как бы вас он не любил.

Гость
#7

Как можно говорить о том, что вас способен содержать муж, если у вас нет самого элеметарного-собственного жилья. Автор, не смешите. А то строите тут из себя домохозяйку-жену олигарха. Обеспечивают ее. Ага, конечно.

Ell
#8
Гость

Как можно говорить о том, что вас способен содержать муж, если у вас нет самого элеметарного-собственного жилья. Автор, не смешите. А то строите тут из себя домохозяйку-жену олигарха. Обеспечивают ее. Ага, конечно.

Если не знаете всей сути не пишите! Я не стою из мужа олигарха, но я не жалуюсь ни на что, все что хочу, вроде есть. А свекровь с нами живёт потому что муж строит ей и своему брату частный дом, как достроют, туда и переедут, но это не скоро еще..

Гость
#9
Ell

Если не знаете всей сути не пишите! Я не стою из мужа олигарха, но я не жалуюсь ни на что, все что хочу, вроде есть. А свекровь с нами живёт потому что муж строит ей и своему брату частный дом, как достроют, туда и переедут, но это не скоро еще..

Не жалуетесь? Вы только что в посте ныли о том, как плохо жить со свекровью, что стремитесь куда-нибудь из дома уйти. Автор, если денег достаточно, можно и снять на время квартиру, а не пытаться ужиться со свекровью. Так что вся ваша ситуация понятна. Идите на работу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем