Гость
Статьи
Как принять роды в …

Как принять роды в лесу?

Решила уходить до рождения внука, родится в лесу. Как принять роды? Нельзя медлить, надо уходить.

Эльвира Анатольевна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

Гость
#2

Эльвира Анатольевна вы наверное бухая

Гость
#3

Или под кокосом

Гость
#4

А невестка-то согласна в лес идти?

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Эльвира Анатольевна вы наверное бухая

Я не пью

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

А невестка-то согласна в лес идти?

Да

Икс
#7

А чё там принимать? Сядет на корточки и родит.Под собственным весом ребёнок и выйдет быстро.

Гость
#8
Гость

Или под кокосом

Под берёзовым соком поди

Эльвира Анатольевна
#9
Икс

А чё там принимать? Сядет на корточки и родит.Под собственным весом ребёнок и выйдет быстро.

Кристаллы возьму с собой

Гость
#10
Эльвира Анатольевна

Я не пью

Очень жаль

Катя
#11

Я сегодня фильм "Голубая лагуна" посмотрела, как раз на эту тему. Они там сами родили на необитаемом острове, все хорошо закончилось.

Гость
#12
Катя

Я сегодня фильм "Голубая лагуна" посмотрела, как раз на эту тему. Они там сами родили на необитаемом острове, все хорошо закончилось.

Фильм не документальный =))

Катя
#13
Гость

Фильм не документальный =))

Ну да, но у нас и тема не документальная)

Гость
#14
Катя

Ну да, но у нас и тема не документальная)

Надеюсь =)

#15

Обратитесь к психиатору пока не поздно.

Эльвира Анатольевна
#16
Ewergeng

Обратитесь к психиатору пока не поздно.

Сам обратись, я знаю, что я делаю и так будет лучше

#17
Эльвира Анатольевна

Сам обратись, я знаю, что я делаю и так будет лучше

Нет вы не знаете так никому не будет лучше. Только хуже особенно за ребёнка страшно. Короновирус идёт на спад темболе что и инфекция не больно опасная опасно такое вот ненормальное поведение. Если с ребенком что-то будет вы никак ему не поможете.В роддомах никакой инфекции нет. Человек который знает что делает то не умеет оценивать риски. Вы же просто испугались и включили параною, когда причин для этого нет. Это не адекватное поведение.

Эльвира Анатольевна
#18
Ewergeng

Нет вы не знаете так никому не будет лучше. Только хуже особенно за ребёнка страшно. Короновирус идёт на спад темболе что и инфекция не больно опасная опасно такое вот ненормальное поведение. Если с ребенком что-то будет вы никак ему не поможете.В роддомах никакой инфекции нет. Человек который знает что делает то не умеет оценивать риски. Вы же просто испугались и включили параною, когда причин для этого нет. Это не адекватное поведение.

Будет вторая волна осенью

#19
Эльвира Анатольевна

Будет вторая волна осенью

Откуда вы знаете? Темболее даже если чудом каким-то и будет. Инфекция не страшная. И уходить из-за нее в лес сущая глупость. Для ребенка безопасней короновирусом заболеть, чем родиться в лесу. Надеюсь вас кто-нибудь остановит пока ребенка не убили

Миниатюрная стриженая блондинка
#20

Раньше говорят и в поле рожали и дальше работать шли
А тут в лесу и с кристаллами
Да вы там и сами родите
Легко и непринуждённо

Эльвира Анатольевна
#21
Ewergeng

Откуда вы знаете? Темболее даже если чудом каким-то и будет. Инфекция не страшная. И уходить из-за нее в лес сущая глупость. Для ребенка безопасней короновирусом заболеть, чем родиться в лесу. Надеюсь вас кто-нибудь остановит пока ребенка не убили

Коронавирус это опасно, вирусологи сказали

#22
Эльвира Анатольевна

Коронавирус это опасно, вирусологи сказали

Грипп тоже опасен. Простуда тоже опасна. Упасть с лестницы опасно. И что? Всем в лез бежать при первой же очередной эпедемии

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы