Гость
Статьи
Как принять себя …

Как принять себя такой?

После родов не воспринимаю свое тело, оно меня раздражает, каждый раз подходя к зеркалу я вижу кусок сала.Вешу я 65,а до родов весила 55.Дома занимаюсь кардио но результатов пока нет,мне кажется, что мои жиры видно через куртку,Я надеюсь,что это пройдёт. Как принять себя такой?и вообще это проходит состояние #фигура

Mira
14 ответов
Последний — Перейти

Принятие - это вопрос разногласия того, что хотите и реальности. Либо меняете реальность (свое тело), либо свои параметры идеала.

Гость
#1

Сахар и муку не ешь в любом виде. Пол годика хотя бы, сразу все на место встанет. Я худее, мне ничего не помогало. Только это помогло.

Гость
#2

Роды навсегда меняют тело не в лучшую сторону. Талия станет шире,растядки,увеличение веса, возмлжно какие-то проблемы со здоровьям прибавятся, и грудь обвиснет.
Примите это ,просто спокойно постарайтесь исправить

Гость
#3

То же самое, но пока кормлю грудью, не могу себе позволить дефицит калорий. Жду когда мелкий перейдёт на обычную еду, буду худеть

Гость
#5

Спорт обычно слабо влияет на похудание. Куда важнее правильное питание. Впишитесь в любой хороший ненапряжный похудательным проект, они часто в соц сетях бывают. И все получится.

Гость
#6
Гость

То же самое, но пока кормлю грудью, не могу себе позволить дефицит калорий. Жду когда мелкий перейдёт на обычную еду, буду худеть

Кстати, для кормящих тоже есть программы, нужно поискать. Возможно там дефицит всего %10, и похудание идёт за счёт более правильного питания. Например, у вас почти сразу сольются литра 2 воды, которые сейчас углеводы держат и вы отекаете. За счёт белка тело станет упругим.

Гость
#7
Гость

Кстати, для кормящих тоже есть программы, нужно поискать. Возможно там дефицит всего %10, и похудание идёт за счёт более правильного питания. Например, у вас почти сразу сольются литра 2 воды, которые сейчас углеводы держат и вы отекаете. За счёт белка тело станет упругим.

Пока не хочется этим заниматься, постоянный недосып, нервы, организм требует чего-то сладкого и более калорийного) мысли заняты как бы успеть в душ сгонять пока мелкий спит, а не тем, что я успеваю схавать. А так, именно дефицит хорошо помогал вес скинуть раньше

Гость
#8

первые пару месяцев тоже от зеркала шарахалась, потом подтянулось. Вот кстати большой плюс рожать до 30ти - тело легче и быстрее восстанавливается. Ребенка можно использовать как спортивный снаряд - приседать с ним и выпады делать. С утяжелением, так сказать)) я быстро в форму пришла. Но первое время дааа.. Как люди с пузами живут, я не понимаю.

Гость
#9

Во первых прекратите заниматься спортом ради похудения. Во вторых примите себя такой и уже с любовь исправляйте свою фигуру. В третьих учтите, что для возвращения в прежнюю форму вам понадобиться потратить не менее 90 тысяч калорий ( + добавьте сюда калории которые вы едите в каждый день ). Это не маленькая цифра.
Также постарайтесь питаться тем что нравиться, не в коем случае себя не ограничивайте в каких то продуктах.
По желанию уменьшайте порции, но постепенно.
Еще одно важное правило, не зацикливайтесь на весе и параметрах.
А также примите тот факт, что вам придётся приложить много усилий и порадобиться минимум год.
Желаю удачи, и помните вы всегда красива

Яна
#10

Ничего страшного, это нормально после родов. Все наладите, тем более меры принимаете, вы молодцы! Советую добавить липотропный фактор эваларовский, он жиркам не дает в организме вкладываться. Пропиваю его для профилактики, особенно по окончании диеты. Возможно, вы на гв, лучше подождать его окончания или посоветоваться с врачом.

Гость
#11

вампирелла
спящая красавица

Гость
#12

отказ

Гость
#13
Гость

отказ

кекс от сладкого

Гость
#14

Никак это не принять, поверьте моему 25 летнему опыту. Меняйтесь и только после этого, сможете и принять и полюбить себя.
Если вы себя не любите сейчас, значит и жить будете с вечной мыслью " вот похудею и...." Синдром отложенной жизни - который у 95% жирных.

Не верьте толстым, кто типа доволен собой и его все устраивает. Враньё. Комплексы, гнобение само себя, отвращение к своему телу и бесконечные диеты с понедельника , а потом срывы на 10к калорий. Так вот их все "устраивает" . Просто не хотят позориться перед обществом за свою слабохарактерность.

Сама была в жирном теле аж с 8 до 25 лет. Жить начала только после того, как похудела и стала себе нравится. Чувство, что просрала половину жизни. Ненавижу себя за это

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: