Гость
Статьи
Загорать обнаженным

Загорать обнаженным

Пока я набираю этот текст. Я лежу на берегу моря. Южное знойное солнце согревает мою душу и дарит телу бронзовый оттенок лета. Прохладное море шумит, разбивая белые барашки о жёлтые камни. Отвесные серо жёлтые скалы, всё в майских диких цветах. Белые чайки важно сидят, добавляя колорита и живую музыку в жизнь. Я загораю совсем обнаженный. Пытаюсь придти в себя. Начать новую жизнь. Может даже влюбиться заново. Но я не знаю, как можно сосредоточиться. Когда юные девушки бегают кругом. Они ;то смеются, то хихикают. То краснеют, и отворачиваются. Но потом робко посматривают. То взрослые женщины, важно пройдут, рассматривая меня полностью. И невозможно сконцентрироваться на себе. И все продя несколько сотен метров, распологаются на берегу. Скидывая с себя одежду. И представляя миру белоснежные аппетитные формы
. Неприкрытые и открытые миру, солнца, и морю. А вы.будете загорать обнаженными или это вообще лишнее, и хватит лишь лёгкого загара?

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не загораю, это вредно

Гость
#2

Смотри сам себя на тр.ахни от восторга.

ВАЙНОТ 2.01
#3

Тебе еще *** оторвали?

Гость
#4

На море захотелось... ммм
Нет, обнаженной не загораю

Гость
#5

Ах ты мой хороший
поэтичный, красивый, прекрасный в своей наготе

Гость
#6

Баба какая-то писала от лица мужика. Мужик такую ванильно-сопливую нудятину не сочинит. С трудом до конца дочитать можно.

Легендарный
#7
Гость

Баба какая-то писала от лица мужика. Мужик такую ванильно-сопливую нудятину не сочинит. С трудом до конца дочитать можно.

Не все же мужики под одну копирку.
Как и все бабы, не такие как все.

Гость
#8
Гость

Баба какая-то писала от лица мужика. Мужик такую ванильно-сопливую нудятину не сочинит. С трудом до конца дочитать можно.

Автор судя по его темам просто психически больной человек

Ангел
#9

Чего курим.....что у вас такие приходы))) посмеялась от души 😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем