Гость
Статьи
Омега самки

Омега самки

Бывают ли омега самки? И каких женщин вы относите к таковым?

Ганна
25 ответов
Последний — Перейти
#1

альфа-самки, может?

Гость
#2

Ноющие лошицы

Ганна
#3
Мыброчка

альфа-самки, может?

Нет. Омега. Альфа самок и так упоминают довольно часто.

#4
Ганна

Нет. Омега. Альфа самок и так упоминают довольно часто.

что за омега?))

Гость
#5

Конечно бывают! Это же жырушеньки))) Нет такого дна или стеклянного пола, который они не пробили бы своей родовой палкой. Жырные и независимые!!!

Гость
#6
Мыброчка

альфа-самки, может?

ТП.

Гость
#7

Не бывают

Ганна
#8
Гость

Не бывают

Наивный бред.

#9

в инере пишут, что это фрики и одиночники))

также в инете пишут, что женщина очень лабильна по психике, поэтому в разные моменты времени может быть в разных категориях)) в отличие от мужчин) поэтому чистых омег нет)

Ганна
#10
Мыброчка

в инере пишут, что это фрики и одиночники))

также в инете пишут, что женщина очень лабильна по психике, поэтому в разные моменты времени может быть в разных категориях)) в отличие от мужчин) поэтому чистых омег нет)

Да ладно. Я, например, омега самка на 100%.

Гость
#11

Нет никаких альф и омег. Люди не собаки и не обезьяны.

Ганна
#12
Гость

Нет никаких альф и омег. Люди не собаки и не обезьяны.

Чушь собачья. Есть, и еще как.

гость★★★★☆
#13

да, есть. нелюдимые. такие часто становятся библиотекаршами, архивариусами со склочным характером. пытаются обратить на себя внимания, задевая других

Гость
#14

Думаю бывают. Это те идиотки, которые выходят замуж/вступают в отношения с алкашами, нариками, тунеядцами, тиранами, рожают от них детей, а потом ноют как все плохо.

Гость
#15

Да, матка большего диаметра, даёт импульсы в два,три раза мощнее обычных самок. Мужчина в гипнозе, уже не сможет после встречи с ней , запаха пота, влагалища жить без нее, она его любовь, он может подохнуть ради нее. Внешность красивое лицо ,песочные часы фигура.

Гость
#16
гость★★★★☆

да, есть. нелюдимые. такие часто становятся библиотекаршами, архивариусами со склочным характером. пытаются обратить на себя внимания, задевая других

Чиновницами и бюджетницами...

гость★★★★☆
#17
Гость

Чиновницами и бюджетницами...

вряд ли. у них идет работа с людьми

Ганна
#18
гость★★★★☆

да, есть. нелюдимые. такие часто становятся библиотекаршами, архивариусами со склочным характером. пытаются обратить на себя внимания, задевая других

Со склочным и скандальным характером - это уже гамма самки😁. Мы, омеги, тихие изгои.

гость★★★★☆
#19
Ганна

Со склочным и скандальным характером - это уже гамма самки😁. Мы, омеги, тихие изгои.

а, может и да😜

Зигуля твоей мамуле
#20

У женщин нет четко выраженной иерархии, поэтому деление на Альф и омег бессмысленно.Есть шумные, разбитые бабы, есть потише, но все гораздо сложнее, чем думают мужики, у которых иерархия в тюрьме и в жизни.

Ганна
#21
Зигуля твоей мамуле

У женщин нет четко выраженной иерархии, поэтому деление на Альф и омег бессмысленно.Есть шумные, разбитые бабы, есть потише, но все гораздо сложнее, чем думают мужики, у которых иерархия в тюрьме и в жизни.

Полная околесица. Иерархия есть: я ее на себе прочувствовала. Почему вы так рьяно отрицаете деление самок по рангам? Потрудитесь объяснить.

#22

блен, прошла два разных теста. Один мне выдал альфа-самку, другой бетта.

но я точно не альфа, бетта может быть.

а кто такие гаммы?

Ганна
#23
Мыброчка

блен, прошла два разных теста. Один мне выдал альфа-самку, другой бетта.

но я точно не альфа, бетта может быть.

а кто такие гаммы?

Это быдлосамки. Подпевалы альфа и бета самок, довольно хабалистые середнячки. Их большинство.

Зигуля твоей мамуле
#24
Ганна

Полная околесица. Иерархия есть: я ее на себе прочувствовала. Почему вы так рьяно отрицаете деление самок по рангам? Потрудитесь объяснить.

Не потружусь

Ганна
#25
Зигуля твоей мамуле

Не потружусь

Тогда зачем болтать попусту? Вот лишь бы ляпнуть что нибудь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем