Гость
Статьи
Представительницы …

Представительницы этого имени склонны к полноте?

В описании имени в каком-то источнике недавно прочитала, что представительницы имени Софья склонны к полноте. Впервые такое слышу) По знакомым я бы так не сказала. Все конечно разные, но мне больше худенькие Софьи/Сони встречались.
А вы что думаете? Какие вам встречались?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что думаем?

Лиза
#2

Бред. 😃 Одна Софья 25 лет очень стройная, худенькая. Вторая 30 лет, она поплотнее, но тоже стройная. Полнота и худоба как-то от имени вряд ли зависят))

Гость
#3

Сони любят спать

Гость
#4

На дворе 2020 год и кто-то до сих пор верит в значения имен🤦‍♂️полные те,кто много жрет всяких сладостей и гадостей и при этом мало двигается. И таких к сожалению у нас большинство. Проблема с лишним весом в России уже критична

Автор
#5
Гость

На дворе 2020 год и кто-то до сих пор верит в значения имен🤦‍♂️полные те,кто много жрет всяких сладостей и гадостей и при этом мало двигается. И таких к сожалению у нас большинство. Проблема с лишним весом в России уже критична

Это точно!) Я в это конечно, не верю😄 Просто стало любопытно) Впервые вижу такое описание этого имени про полноту)

Гость я
#6

Ну если судить по актрисе София Буш, то она склонна к полноте))
Но тут генетика влияет, а не имя)
Я знаю много очень полных Кать, Маш, Лен, Полин. Но это же не значит, что все эти имена склонны к полноте😃

Ой, боюсь!
#7

Моя родственница с этим именем была очень полной.

Факт
#8
Ой, боюсь!

Моя родственница с этим именем была очень полной.

А у меня подруга с этим именем худющая. Так что это бред.
Я могу сказать что к полноте склонно любое "имя") Не будут все одинаковые.

Что?!
#9

Я вообще ни одной полной Софьи не встречала😄😃

Ксю
#10

Склонны к полноте те, кто много жрет и у кого родственники ближайшие толстые. Тогда жирной будет любая, с любым именем.

Гость
#11

Мамина подруга Софья,ей по моему примерно 50-52 года страдает тем что ни грамма набрать не может, хотя хочет, очень худая всю жизнь.
Больше людей реальных с таким именем незнаю.

Темная ночь
#12

Мне сразу на ум пришло имя Таня, ассоциативно

Гость
#13

все Софочки жирные и усатые

Ева
#14
Гость

все Софочки жирные и усатые

Ну-ну) Я также могу заявить что все Кати, Маши, Кристины, Полины, Маргариты усатые и жирные😄 Это как бы не от имени зависит)

Гостья
#15
Гость

все Софочки жирные и усатые

По Софии Лорен, Софи Марсо и Софии Ротару этого не скажешь))))

Гостья
#16
Гость

Сони любят спать

Соня и София это разные имена. Есть Sonia есть Sophia.

Мира
#17
Гостья

Соня и София это разные имена. Есть Sonia есть Sophia.

Вообще да, разные. Просто некоторым может нравиться сокращение Соня или Софа, во так и называют.
А вообще есть одна знакомая девушка её зовут именно София, называют так или сокращенно Софи. Соней никогда никто не называл.
Да и она, кстати очень стройная))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема