Гость
Статьи
Девушки, склонные к …

Девушки, склонные к полноте, как вы всё время себя ограничиваете, чтобы быть худенькими?? И как часто "отрываетесь"?

Вопрос в теме. Мне очень тяжело дается именно не есть вечером((( И вообще без еды не чувствую себя особо счастливо, но ради худенькой фигуры я готова на такие жертвы. Рост у меня 170. 90% женщин склонны к полноте. Я знаю, что сейчас понабегут и те, кто относится к оставшимся 10% и начнут троллить, но предлагаю не обращать на них внимания.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Рост у меня 170. 90% женщин склонны к полноте

нет такого явления как "склонность к полноте", у вас есть склонность много жрать, что вы и признали.

Гость
#2

Носите облегающую одежду, будет страшно съесть лишнее )

Насчёт "отрывов"... могу весь день ничего не есть, а вечером съесть огромный гамбургер или целую шоколадку ) В пследующие дни опять правильное питание )

рыбка
#3

сорри навеяло: есть знакомая вечно на диете и постоянно в соц сетях пишет что быть худой оч хр.е.но.во мол мужик такую не захочет и вообще луше быть полной и что все худые больные)))))))а че сама тогда худеет вопрос)))как-то я вступилась сказала что на диете сидеть вредно , а она Ой ну конечно ты же худая странно было б если ты не была против) на что я промолчала тк поняла что с чел нет смысла спорить и иногда выкладываю фотки то что ем )0а ем я много.

Гость
#4

как все худышки "не от природы": слабительные, мочегонные, два пальца в рот после "отрыва"... ну и спорт, конечно, малокалорийная здоровая еда в перерывах между зажорами

Гость
#5

С полового созревания, а это 15 лет, началось не жуткое, но страшное для меня. Рост был 160 с небольшим, а вес стал близится к отметке 58. Пока я жила дома с родителями, у меня ничего не выходило с диетами, не потому что они меня кормили насильно, нет, совсем нет, нормальные люди, адекватные. А просто по тому, что дома всегда уютно и вкусно готовила мама. И я на время опустила руки. Но вот, в эти же 16 лет, я переехала в другой город по месту учебы, и круто похудела, рост у меня тоже вытянулся, но потом и срывалась, слишком молодая была, не было железной воли. Сейчас мне 20 лет, рост 171, вес 48, только не думайте, что я совсем дистрофан, у меня кость широковата, и поэтому я могу выглядеть стройной, только при таком весе. Что я ем? Я на СМЕ уже 2 года. Да я пришла к этому сама, без чьей либо помощи. Такие уж важные белки и жиры, я получаю из орех, ну а остальное фруты и овощи без какой либо обработки и усилителей вкуса(соль, сахар итд). Я довольна собой, для волос делаю маски каждую неделю, ногти в порядке, так же принимаю витамины. Я очень подвижная и энергичная, сон тоже не страдает. В общем я счастлива.

Советую вам почитать Зеланда) Успехов.

Гость
#6

Ни как ) Живу в свое удовольствие. Рост 164, вес 70. Вес последние 10 лет меняется +/- 2кг.

Гость
#7
Гость

Ни как ) Живу в свое удовольствие. Рост 164, вес 70. Вес последние 10 лет меняется +/- 2кг.

Я бы так не смогла. Ощущать себя таким жирком, ужас(

Жора
#8
Гость

Я бы так не смогла. Ощущать себя таким жирком, ужас(

Жирком? по мне так норма,да ещё и живёт в удовольствие)

Гость
#9
Гость

Я бы так не смогла. Ощущать себя таким жирком, ужас(

Я бы так тоже не смогла: жить как зомби и морить себя голодом в угоду тупой моде ))

Гость
#10
Жора

Жирком? по мне так норма,да ещё и живёт в удовольствие)

Когда я при своих 170 была 64- это уже просто кошмар был. А тут, такой ростик и такой весище, позор.

Гость
#11
Гость

Когда я при своих 170 была 64- это уже просто кошмар был. А тут, такой ростик и такой весище, позор.

Это вечный голод Вас так штырит ))

Гость
#12
Гость

Это вечный голод Вас так штырит ))

Не принимайте на свой счет, просто я реально не понимаю, как так можно...как вы. Я сейчас 60 при росте 170, стесняюсь даже на улицу выходить( лето же

Жора
#13

Я знаю ,например, девушку, которая искренне считает себя стройной,её и подруги поддерживают мол молодца,точёная фигурка... Правда большинство знакомых немогут смотреть на узника лагеря бухенвальт в купальнике без слёз. Тут он самой конституции тела много зависит. Худая корова ещё не антилопа)

Гость
#14

У меня есть одна знакомая, она ест как свин целый день и при этом злая и орет на всех, все ей должны. В общем, комплексы у нее, но она не может себя пересилить. Ненавидит себя, но продолжает есть в неимоверных количествах.

Жора
#15
Гость

У меня есть одна знакомая, она ест как свин целый день и при этом злая и орет на всех, все ей должны. В общем, комплексы у нее, но она не может себя пересилить. Ненавидит себя, но продолжает есть в неимоверных количествах.

Вот если комплексы то это плохо а если нет то в баню всех

Гость
#16
Гость

Не принимайте на свой счет, просто я реально не понимаю, как так можно...как вы. Я сейчас 60 при росте 170, стесняюсь даже на улицу выходить( лето же

А я и не принимаю ) Так мало нам отмерено этой жизни, что я не понимаю зачем себя еще и ограничивать? На кладбище все одинаковые будем лежать ) А пока... Смачный ужин з чоловиком: рюмочка горилочки и вареники с картошечкой и шкварками, м-м-м-м! ))

Гость
#17
Гость

Не принимайте на свой счет, просто я реально не понимаю, как так можно...как вы. Я сейчас 60 при росте 170, стесняюсь даже на улицу выходить( лето же

Не обижайтесь, но вам лучше обратиться к психиатру, пока не поздно.

Гость
#18

Вот я одну знаю,у неё мягко говоря лишний вес,но она делает вид ,что не парится по этому поводу,типа все бабы,как бабы,а она красивая. И мало того,о тех у кого размер одежды 42-46,говорит,они явно чем-то болеют,такие истощённые!Естественно,у окружающих это смех вызывает,а она ещё больше злится,т.к. у "истощённых" отбоя нет от парней,а у неё одноразовые связи и то по пьяни.

Гость
#19
Гость

Вот я одну знаю,у неё мягко говоря лишний вес,но она делает вид ,что не парится по этому поводу,типа все бабы,как бабы,а она красивая. И мало того,о тех у кого размер одежды 42-46,говорит,они явно чем-то болеют,такие истощённые!Естественно,у окружающих это смех вызывает,а она ещё больше злится,т.к. у "истощённых" отбоя нет от парней,а у неё одноразовые связи и то по пьяни.

А у Вас как дело обстоит? )

Я лично и худых, и толстых знаю, которые ни кому даже "по пьяни" не нужны из-за своей злобы. И точно так же знаю и худых, и толстых, которые по много лет счастливо замужем. Так какая связь между весом и востребованностью у противоположного пола? По-моему вредных, гонорливых и злых ни кто не любит, а вес - на каждый товар свой купец )

tequilla sunrise
#20

я стараюсь есть фрукты, овощи, мясо, молочные продукты (без сахара) и т.д., но по желанию - 2-3 раза в неделю позволяю себе - не все конечно -гамбургеров никаких и т.д. -но я их за последние 2 года перенаелась, да и повкуснее есть вещи (стейк например рррррр обожаю). балую себя - йогурт классный, коктейль шоколадный, мороженое. да все что захочется, просто мне главное -ощущение сладкого, и неважно -шоколад это или шоколадный коктейль, поэтому беру второе-там меньше сахара. ну и так - чего захочется.

потом отрабатываю это на пробежках.

нормально все. после спорта почему-то вообще сладкого не хочется.

ну и в ресторан могу раз в мес сходить. в кафешках беру салаты, пью кофе, мороженое иногда могу взять-не парюсь и не отсчитываю ничего -по желанию все. обычно все равно сжигается все потом при беге или в течение 2-3 дней вообще. само как-то.

худеть было тяжело, но оно того стоило. сейчас просто держу форму.

Гость
#21
Гость

А у Вас как дело обстоит? )

Я лично и худых, и толстых знаю, которые ни кому даже "по пьяни" не нужны из-за своей злобы. И точно так же знаю и худых, и толстых, которые по много лет счастливо замужем. Так какая связь между весом и востребованностью у противоположного пола? По-моему вредных, гонорливых и злых ни кто не любит, а вес - на каждый товар свой купец )

Что бы вы не говорили, а стройные и худые девушки пользуются спросом в разы больше, чем пухлые и толстые.

Гость
#22
Гость

Не принимайте на свой счет, просто я реально не понимаю, как так можно...как вы. Я сейчас 60 при росте 170, стесняюсь даже на улицу выходить( лето же

Как я тебя понимаю....

Гость
#23
tequilla sunrise

я стараюсь есть фрукты, овощи, мясо, молочные продукты (без сахара) и т.д., но по желанию - 2-3 раза в неделю позволяю себе - не все конечно -гамбургеров никаких и т.д. -но я их за последние 2 года перенаелась, да и повкуснее есть вещи (стейк например рррррр обожаю). балую себя - йогурт классный, коктейль шоколадный, мороженое. да все что захочется, просто мне главное -ощущение сладкого, и неважно -шоколад это или шоколадный коктейль, поэтому беру второе-там меньше сахара. ну и так - чего захочется.

потом отрабатываю это на пробежках.

нормально все. после спорта почему-то вообще сладкого не хочется.

ну и в ресторан могу раз в мес сходить. в кафешках беру салаты, пью кофе, мороженое иногда могу взять-не парюсь и не отсчитываю ничего -по желанию все. обычно все равно сжигается все потом при беге или в течение 2-3 дней вообще. само как-то.

худеть было тяжело, но оно того стоило. сейчас просто держу форму.

А какой у вас рост и вес сейчас?

красная
#24

Сегодня наелась -завтра ограничеваю себя, день-два, пока наетое не уйдет. Каждый день на весах.

Гость
#25
Гость

ГостьА у Вас как дело обстоит? )

Я лично и худых, и толстых знаю, которые ни кому даже "по пьяни" не нужны из-за своей злобы. И точно так же знаю и худых, и толстых, которые по много лет счастливо замужем. Так какая связь между весом и востребованностью у противоположного пола? По-моему вредных, гонорливых и злых ни кто не любит, а вес - на каждый товар свой купец )Что бы вы не говорили, а стройные и худые девушки пользуются спросом в разы больше, чем пухлые и толстые.

Да на здоровье! ) Мне уже много лет хватает любимого мужа, нет нужды по сторонам смотреть.И Вам желаю счастья и любви!

Гость
#26
Гость

А у Вас как дело обстоит? )

Я лично и худых, и толстых знаю, которые ни кому даже "по пьяни" не нужны из-за своей злобы. И точно так же знаю и худых, и толстых, которые по много лет счастливо замужем. Так какая связь между весом и востребованностью у противоположного пола? По-моему вредных, гонорливых и злых ни кто не любит, а вес - на каждый товар свой купец )

У меня? Судите сами 86 60 93,моему парню очень нравиться,особенно попа и от груди второго размера он в восторге.А вот ,вас лично что-то прям сильно задело ,но я ведь не вас имела в виду.Просто не могу понять ,как можно разкабанеть и ещё быть такого высокого мнения о себе. и не утешате себя,мол я мужу и такая нравлюсь. Мой парень говорит,что если я располнею,типа всё равно любить будет. Но это всё слова ,ни фига не будет,так что надо меньше жрать и больше работать над собой.

Извиняюсь,если кого ещё задела,не чего личного.

Гость
#27
Гость

Гость

А у Вас как дело обстоит? ) Я лично и худых, и толстых знаю, которые ни кому даже "по пьяни" не нужны из-за своей злобы. И точно так же знаю и худых, и толстых, которые по много лет счастливо замужем. Так какая связь между весом и востребованностью у противоположного пола? По-моему вредных, гонорливых и злых ни кто не любит, а вес - на каждый товар свой купец )

У меня? Судите сами 86 60 93,моему парню очень нравиться,особенно попа и от груди второго размера он в восторге.А вот ,вас лично что-то прям сильно задело ,но я ведь не вас имела в виду.Просто не могу понять ,как можно разкабанеть и ещё быть такого высокого мнения о себе. и не утешате себя,мол я мужу и такая нравлюсь. Мой парень говорит,что если я располнею,типа всё равно любить будет. Но это всё слова ,ни фига не будет,так что надо меньше жрать и больше работать над собой. Извиняюсь,если кого ещё задела,не чего личного.

Ну вот, видите, парень в восторге, как Вы говорите, чего же стесняетесь? Так тяжело дается поддержание веса? Может, поделитесь своим секретом. Вас же об этом спрашивали, а не Вашего мнения о фигуре автора вопроса.

Гость
#28
Гость

ГостьГость

А у Вас как дело обстоит? ) Я лично и худых, и толстых знаю, которые ни кому даже "по пьяни" не нужны из-за своей злобы. И точно так же знаю и худых, и толстых, которые по много лет счастливо замужем. Так какая связь между весом и востребованностью у противоположного пола? По-моему вредных, гонорливых и злых ни кто не любит, а вес - на каждый товар свой купец )

У меня? Судите сами 86 60 93,моему парню очень нравиться,особенно попа и от груди второго размера он в восторге.А вот ,вас лично что-то прям сильно задело ,но я ведь не вас имела в виду.Просто не могу понять ,как можно разкабанеть и ещё быть такого высокого мнения о себе. и не утешате себя,мол я мужу и такая нравлюсь. Мой парень говорит,что если я располнею,типа всё равно любить будет. Но это всё слова ,ни фига не будет,так что надо меньше жрать и больше работать над собой. Извиняюсь,если кого ещё задела,не чего личного.

Ну вот, видите, парень в восторге, как Вы говорите, чего же стесняетесь? Так тяжело дается поддержание веса? Может, поделитесь своим секретом. Вас же об этом спрашивали, а не Вашего мнения о фигуре автора вопроса.

Вообще-то про мою фигуру никто не говорил, посмотрите в правый верхний уголок с цифрами.

Гость
#29
Гость

С полового созревания, а это 15 лет, началось не жуткое, но страшное для меня. Рост был 160 с небольшим, а вес стал близится к отметке 58. Пока я жила дома с родителями, у меня ничего не выходило с диетами, не потому что они меня кормили насильно, нет, совсем нет, нормальные люди, адекватные. А просто по тому, что дома всегда уютно и вкусно готовила мама. И я на время опустила руки. Но вот, в эти же 16 лет, я переехала в другой город по месту учебы, и круто похудела, рост у меня тоже вытянулся, но потом и срывалась, слишком молодая была, не было железной воли. Сейчас мне 20 лет, рост 171, вес 48, только не думайте, что я совсем дистрофан, у меня кость широковата, и поэтому я могу выглядеть стройной, только при таком весе. Что я ем? Я на СМЕ уже 2 года. Да я пришла к этому сама, без чьей либо помощи. Такие уж важные белки и жиры, я получаю из орех, ну а остальное фруты и овощи без какой либо обработки и усилителей вкуса(соль, сахар итд). Я довольна собой, для волос делаю маски каждую неделю, ногти в порядке, так же принимаю витамины. Я очень подвижная и энергичная, сон тоже не страдает. В общем я счастлива.

Советую вам почитать Зеланда) Успехов.

блин, как я тебе завидую. Как ты смогла настроится и есть только одну траву, без всяких приправ даже в сыром виде? Эх, мне бы так. Всё уже перепробовала, всерьез подумываю о гипнозе уже....

Гость
#30
красная

Сегодня наелась -завтра ограничеваю себя, день-два, пока наетое не уйдет. Каждый день на весах.

да,тоже самое...так надоело,но толстой быть тоже не вариант,лучше голод терпеть

Света
#31
Гость

А я и не принимаю ) Так мало нам отмерено этой жизни, что я не понимаю зачем себя еще и ограничивать? На кладбище все одинаковые будем лежать ) А пока... Смачный ужин з чоловиком: рюмочка горилочки и вареники с картошечкой и шкварками, м-м-м-м! ))

С таким питанием вам долго не протянуть! бедная ваша печеночка

Света
#32

Читала посты и всем хотелось ответить!!! Отвечу сразу для всей аудитории!!! ПОЧЕМУ все полные утешают себя тем, что жизнь дана один раз и не стоит себя ограничивать в еде??? А ВЫ не задумывались что на свете полно радостей жизни не связанных с жратвой??? Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!!!

Пишу не в обиду полным, просто неприятно слышать от отожранного бабья такие вразы "ты вечно голодная вот и злая" и т.д. Я вешу 52 кг при росте 170 - я не худая, я стройная! А когда я весила 72 кг то так же как и вы тешила себя тем что жизнь дана один раз!!!

Зато как приятно видеть ваши завистливые взгляды.

А ДА, я не сижу на диетах-я ем грамматно и в меру. Не представляю теперь как можно в себя лопатой жратву утрамбовывать

#33
Света

Читала посты и всем хотелось ответить!!! Отвечу сразу для всей аудитории!!! ПОЧЕМУ все полные утешают себя тем, что жизнь дана один раз и не стоит себя ограничивать в еде??? А ВЫ не задумывались что на свете полно радостей жизни не связанных с жратвой??? Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!!!

Пишу не в обиду полным, просто неприятно слышать от отожранного бабья такие вразы "ты вечно голодная вот и злая" и т.д. Я вешу 52 кг при росте 170 - я не худая, я стройная! А когда я весила 72 кг то так же как и вы тешила себя тем что жизнь дана один раз!!!

Зато как приятно видеть ваши завистливые взгляды.

А ДА, я не сижу на диетах-я ем грамматно и в меру. Не представляю теперь как можно в себя лопатой жратву утрамбовывать

Я тоже читала, читала и пришла к выводу, что самый злой пост здесь - это Ваш. Видимо, все-таки без еды Вам сложнее, чем с ней. Вероятно, всю жизнь смотрели с завистью на худых девушек, а когда сами стали такой, забыли какой были раньше. Извините, если обидела.

А вообще, по-моему, каждый человек сам выбирает, как ему комфортно, а все диеты (похудеть или потолстеть) - это всего лишь дань моде и наши многочисленные комплексы. Главное уметь наслаждаться жизнью и собой тогда и мужчин будет достаточно какая бы не была женщина худая или толстая. Кстати, могу сказать, что когда я была худая, их было гораздо меньше, уж не знаю почему.

А что касается по теме, то чтобы держать себя в рамках и превратиться в корову, для меня самый верный верный и проверенный годами вариант - это принцип раздельноо питания и полностью исключить из рациона все мучное, а сладости я заменяю на сухофрукты (много их я съесть не могу, но сладко и не так вредно). И конечно, когда я иду в ресторан, в гости или дома какой-то праздник, я не ограничиваю себя салатом из капусты и семгой на пару, просто в следующие несколько дней ем меньше.

Автор, Вам удачи в поддержании формы.

#34
Ksu_

А что касается по теме, то чтобы держать себя в рамках и превратиться в корову, для меня самый верный верный и проверенный годами вариант - это принцип раздельноо питания .

Автор, Вам удачи в поддержании формы.

Пардон, опечатка - НЕ превратиться в корову...

Гость автор
#35

Ksu, спасибо, и вам удачи!

Натуся (30/170)75,0
#36

Наверное каждый ищет свой способ. Но нести здесь бред про вес 60 кг при росте 170 и стесняться на улицу выйти......или про толстых телок,которые довольны жизнью и поедают жратву, теша себя мыслью,'что все мы все равно помрем.... А здоровье? Ожирение это прежде всего болезнь, а если по подсчетам у вас лишний вес, то просто добавьте физ.активности, уберите мучное, побольше свежих овощей и фруктов и все будет нормально. У меня ИМТ был после 2 родов 35, сейчас 27, просто лишн й вес. Но я буду продолжать дальше приводить себя в форму. Отрываюсь пару дней, потом день на овощах, все сгоняю. И опять на правильное питание, вес держится. А если настрой дальше сбросить, то гречка и кеир или рыба без соли весь день, творог и кефир, у меня много вариантов. Тип фигуры у всех разный, но следить за собой надо, просто все дрлжно быть в пределах разумного))))

Натуся (30/170)75,0
#37
Света

Читала посты и всем хотелось ответить!!! Отвечу сразу для всей аудитории!!! ПОЧЕМУ все полные утешают себя тем, что жизнь дана один раз и не стоит себя ограничивать в еде??? А ВЫ не задумывались что на свете полно радостей жизни не связанных с жратвой??? Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!!!

Пишу не в обиду полным, просто неприятно слышать от отожранного бабья такие вразы "ты вечно голодная вот и злая" и т.д. Я вешу 52 кг при росте 170 - я не худая, я стройная! А когда я весила 72 кг то так же как и вы тешила себя тем что жизнь дана один раз!!!

Зато как приятно видеть ваши завистливые взгляды.

А ДА, я не сижу на диетах-я ем грамматно и в меру. Не представляю теперь как можно в себя лопатой жратву утрамбовывать

Света, у меня тоже рост такой же. Но если я буду 52 кг, то меня отправят в психушку родственники. Про тип фиуры то подумайте, мне с моей широкой костью во-первых не видать такого веса, а во вторых кто-то с весом 75 , как я, может быть бочонком, все зависит от костей. У меня разница между талией и бедрами 24 см, я не толчтая, я крупная. Я не жру как конь, просто у меня такая конституцияю у меня подтянутое тело, просто полные бедра после 2 родов, но я борюсь с этим, но не до фанатизма. А то если так с ума сходить можно и анорексию заработать....

Гость
#38
Света

Читала посты и всем хотелось ответить!!! Отвечу сразу для всей аудитории!!! ПОЧЕМУ все полные утешают себя тем, что жизнь дана один раз и не стоит себя ограничивать в еде??? А ВЫ не задумывались что на свете полно радостей жизни не связанных с жратвой??? Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!!!

Пишу не в обиду полным, просто неприятно слышать от отожранного бабья такие вразы "ты вечно голодная вот и злая" и т.д. Я вешу 52 кг при росте 170 - я не худая, я стройная! А когда я весила 72 кг то так же как и вы тешила себя тем что жизнь дана один раз!!!

Зато как приятно видеть ваши завистливые взгляды.

А ДА, я не сижу на диетах-я ем грамматно и в меру. Не представляю теперь как можно в себя лопатой жратву утрамбовывать

очень похоже на симоррон

"я самая обаятельная и привлекательная "

Машенька
#40

Сложно читать ветку , и автор "гость" и еще много поситителей " гостьи" кто что кому ответил не понятно

У меня лично тоже есть такая же проблем как и у автора - склонна к полноте и нормальный вес могу иметь только если постоянно контролирую свое питание , если начинаю кушать вечером ( пусть даже весь день до этого не ела и это первый прием пищи ) все равно поправляюсь . Очень сложно все время держать себя в руках .

А сама автор как питаешся ? Интересно ...

Гость
#41
Машенька

Сложно читать ветку , и автор "гость" и еще много поситителей " гостьи" кто что кому ответил не понятно



У меня лично тоже есть такая же проблем как и у автора - склонна к полноте и нормальный вес могу иметь только если постоянно контролирую свое питание , если начинаю кушать вечером ( пусть даже весь день до этого не ела и это первый прием пищи ) все равно поправляюсь . Очень сложно все время держать себя в руках .

А сама автор как питаешся ? Интересно ...

Я сейчас вообще ем очень мало. Например, могу утром "фитнесс" съесть, а днем суп и все. Худею сейчас. А по вечерам кефир пью. На самом деле, сложно и тяжело, но лучше уж перетерпеть, чем быть позорной коровой, на которую ни у кого не встанет.

Элла-Белла
#42

Привет ))

Мне 26 лет, рост 160. Когда питалась очень обильно (подсчитала потом, волосы встали дыбом - аж по 3000 ккал в день выходило, в дни отрыва - по 5000, да-да, могла съесть 2 шоколадки за раз и 3 пачки чипсов), ела всё, что плохо лежит, любила макдак, все жирное, мучное, соленое, жареное, была пышечкой 58 кг (при этом любила выпить алкоголя раза 2-3 в неделю, обожала пиво с пиццей и соленой рыбой, мороженое поглощала по полкило (в таких пластиковых "ванночках"). Потом посмотрела как-то на себя критическим взглядом в зеркало и решила изменить свою жизнь, и сейчас питаюсь на 1200-1500 ккал в день, иногда, конечно, позволяю себе в выходные ккал на 2500 наесть, но потом (как правило, раз в неделю) устравиваю разгрузочный день на литре кефира. Калории считать трудно лишь поначалу, потом через месяца два появляется в голове автоматический "калькулятор", это совсем не сложно и меня ни капли не напрягает. Ах, да, худела 2 месяца, сбросила 14 кг (с 58, напоминаю), и до сих пор, спустя 6 лет, вес так и дежится 44-45. Согласитесь, 45 и 58 - две большие разницы, особенно учитывая невысокий рост.

Как питаюсь сейчас - алкоголь исключила, пью раз 5 в год, на НГ, ДР и если находятся еще пара важных случаев, то пью тоже. Чуть-чуть, пару бокалов вина, или немного мартини, или пару мохито или виски с колой. Но т.к. это происходит редко, можно сказать, что я вообще не пью. Не ем за 4 часа до сна, отказалась от фастфуда, сладостей и всего вредненького и калорийненького, не абсолютно отказалась, а ем примерно раз в неделю-две что-то типа пачки чипсов, половинки шоколадки или чизбургера, ну вот вчера съела гр 300 копченой рыбы.

Ем ТОЛЬКО то, что мне нравится, никогда что-то насильно не впихиваю в себя типа из-за того, что это менее калорийно. Например, никогда не беру обезжиренную молочку или обезжиренный сыр, имхо, это такая гадость. Сыр вообще моя слабость. *далее продолжение*

Элла-Белла
#43

Странно, сообщение не отправляется с продолжением ((

Элла-Белла
#44

В общем, тогда кратко. Ем овощи, яйца, молочку, фрукты, рис, гречку, макароны, курицу, морепродукты, овсянку, цельнозерновой хлеб. Мясо особо как не ела, кроме котлет и пельменей, так и не ем. И невозможно питаться только полезной и только низкокалорийной пищей, процентов 20 съедобного удовольствия в день должно присутствовать. Я, например, отрываюсь на бутерах и расплавленным в микроволновке сыром, молочных коктейлях (магазанных), зефир и мармелад ем иной раз. Поправляются от избыточного кол-ва еды, а не от того, что, мол, это сыр жирный или в этом кофе 3 в 1 куча сахара. ))

Будьте все красивыми и счастливыми!

ЗЫ С мч живу 7 лет, готовлю полноценно, работаю полноценно, так что не нужно говорить, что жила бы я не одна, работала ли бы я, не было бы времени на такое. Главное желание. ))

Элла-Белла
#45

ЗЫ ЗЫ И ребенка я родила в этот худой период, набрала всего 6 кг за Б, которые за месяц потом сами ушли... Питалась по предписанию врача. И полгода кормила. Тут тоже понукать меня нечем. Это я заранее пишу, чтобы не было претензий, мол, а вот родилаааа быыыы, и тогда говорилааа быыы о весе. )) Жаль, что младенческая смертность не обошла нас стороной, но это жизнь, и, упав, нужно всегда находить силы подняться. Не грустите, девочки, все будет хорошо! ))

Оксана
#46

Предлагаю Вашему вниманию продукт - [урл=хттп://пфг-простор.уапром.нет/п20046611-диетические-овс​яные-хлопя.хтмл]Диетические овсяные отруби[/урл]. Данный продукт помогает:

- снизить аппетит (за счет клетчатки);

- понизить гликемический индекс еды и уменьшить выработку инсулина, который отвечает за накопление жира;

- помогает очистить желудочно-кишечный тракт;

- улучшает свойства крови;

- дает дополнительную энергию (за счет большого количества медленных углеводов, которые содержатся в его составе);

- увеличить продолжительность диеты.

Мы работаем по всей Украине. Наш телефон: (050)859-41-91;

Наш сайт: хттп://пфг-простор.уапром.нет/п20046611-диетические-овсяные-​хлопя.хтмл;

Группа Вконтакте: хттп://вк.цом/дукан_х.

Обращайтесь и мы поможем Вам по многим вопросам, в том числе и по вопросам, связанным с похудением.

Юлия
#47

Я вообще не понимаю, почему некоторые не кушают вечером. Ведь необязательно есть картошку, мясо и т.д. Если мне хочется есть, я кушаю овощи и фрукты. Сейчас ведь выбор есть. Сезон как ни как.И в течении дня кушаю нормально. Мясо, салаты, каши. Главное ограничить потребление жиров и не есть несовместимые продукты. Худеть на диетах мне не удавалось. Поэтому худела на таблетках. Пила Орсотен. С ним я сбросила 13 килограмм. Сейчас уже больше года нахожусь в нормальном весе. "Отрываюсь" по празникам. Но в такие дни перед застольем выпиваю капсулу Орсотена. Он не дает жирам усваиваться. Так что в такие дни я спокойна за свой вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла-Белла
#48

Юлия (47), хотелось бы услышать рост/вес/возраст, были ли роды, ГВ и вообще историю. А то, знаете, у меня есть знакомая барышня, 25 лет, не рожавшая, 164/60 (сбрасывала 12 кг в свое время) и считает себя ну прям мега молодцом и стройняшкой. А мне смеяться хочется, т.к. я и рожала, и кормила, и было 58, стало 44 (и 6 лет держится), рост 160.

Отпишитесь, девочки, про рост/вес/возраст, а то так непонятно, тут многие задвигают про то, какие они молодцы и прочая, а на деле сидят 165/65 шарики (я любя, просто если речь о стройности, то должно быть хотя бы рост минус 115, а если рост от 170, то минус 120), обложившись бутерами, и радуются, что не 95 весят. ))

Диеты помогают худеть, но удерживать вес поможет только правильная система питания. А таблетки и чаи всякие пить - последнее дело, если только хороший врач не пропишет, однако такое обычно происходит при ну очень большом лишнем весе. Свекровь такая, 105 кг весит, бедная (( Худела дважды на моей памяти до 85 с помощью полугодовых (!) диет и врачей, но потом опять наедала... Эх, девоньки, не ешьте по тазу майонезного салата и 6 булочек по вечерам (а сколько она ест днем, я не вижу, т.к. на работе). Видите, как оно выходит... И постоянно она мне показывает свои школьные фото, мол, смотри, какая я была тогда худая (168/70, мама мия... ну по ср-ю с 105 кг-то да, худая, а так...) Родители при чем у нее оба нормальной комплекции (мама 160/55, папа 175/65). И здоровая абсолютно женщина, всю жизнь прожившая для себя и ни дня не проработавшая. Вот она, "широкая кость", "наследственность" и "здоровье не позволяет". Сорри, что так масштабно расписала.

Не в весе счастье, но и обольщаться не стоит, девушки, стоит только дать слабину и всё, поползете вширь... Увы.

Элла-Белла
#49

Продолжение

ЗЫ Моя мама 155/48, папа 170/70, оба середнячки, а вот бабушка по папе полная - 158/70 (хотя в мои годы было ок. 50-ти кг). Все в детстве говорили, что я в нее вся, и действительно, при любви покушать и проч. я была шариком 160/58. Могла бы до сих пор сидеть пенять на наследственность (которая весьма неплоха), и "кость широкую", которая на самом деле узкая, запястье 13 см, параметры 82-58-82, обхват под грудью 68. Я астеник, а приписывали мне все хором гиперстеническое строение... Слушайте себя, свое тело, и будет вам счастье, вне зависимости от цифр на весах, но помните, что каждые + 5 кг к среднему весу добавляют риск сердечно-сосудистых заболеваний.

И снова желаю всем быть красивыми и счастливыми!

Гость
#50

У меня знакомая была - имела 160/65 и на каждом углу орала про гормональный сбой и плохую наследственность.

Потом влюбилась,стала за собой следить - год работы над собой - и она 160/50.

Гормональный сбой как ветром сдуло, гены быстро изменили наследственность)

Следующая тема