Гость
Статьи
Мир без мужчин

Мир без мужчин

Хотели бы вы, чтобы все мужчины исчезли? Настало бы тогда спокойствие на планете? Ведь, не было бы войн, насильственных преступлений (особенно, на сексуальной почве). Еще мужчины много потребляют ресурсов, а вот без них столько товаров не нужно было производить.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Фантастика начитлись? Грузчиком пойдёте? Шахтёром? Это что - все ***? Нет, я конечно БИ, но вообще без мужчины свою сексуальную жизнь не представляю.

Гость
#2

Сразу вспомнились Мария Стюарт, Индира Ганди, Сиримаво Бандаранаике...

Гость
#3

Это был бы Жыромор.

Гость
#4

Без мужчин женщины выглядели бы посредственно, ведь какой смысл красиво одеваться, краситься?

Гость
#5
Гость

Без мужчин женщины выглядели бы посредственно, ведь какой смысл красиво одеваться, краситься?

90% товаров для женщин и детей и домоводства!

Гость
#7

А можно так чтобы исчезли только ст рашные нищие женоненавистники, а остались богатые красавчики?))

Осип Апельсинов
#8

Через неделю все производства остановятся.
И краситься будет просто нечем. Носить будете тряпки, потому как даже лапти тетки вязать не могут.
Жрать будете лебеду и полынь. Хау, я все сказал

Настя
#9

А вы представляете конкуренцию за них? Нет уж - каждой женщине по богатому красавцу, ха-ха

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тоже за сегрегацию теток от мужчин, чтоб не мешали жить.

Отправить всех теток в комфортабельные трудовые лагеря, работать на благо страны и мужчин.

Выпускать тока для секса и оплодотворения, и то тока до тех пор пока роботеток не изобретут нормальных.

А то позволяют себе много, и феминиздяд против мужчин и алименты требуют и в ресторан их води и мозг выносят мужчинам совсем офигели уже. Каздлины какие.

ты импотент.
тебе пофикк должно быть.
и сидишь на вуман с 14 лет- сам писал
крыша течет у тампакса вумана

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

ты импотент.
тебе пофикк должно быть.
и сидишь на вуман с 14 лет- сам писал
крыша течет у тампакса вумана

Ты просто завидуешь мне.

#12

Нет, с подходящим мужчиной лучше, чем без него. Веселее, спокойней, и т.д. Мир совсем без мужчин нет, конечно, женщины не осилят. Но то, чтобы чужие мужчины не лезли к тебе, и даже не смотрели, да, это приятно!

Гость
#13

Ага и пришлось бы ходить на тяжелые работы в шахты на заводы, самим себя обеспечивать, да и в целом жизнь была бы куда тяжелее и скучнее. Да, с мужчинами тоже есть много трудностей но за это так же и много плюшек которых в общении с девушками нет. И да кстати насчет ресурсов- большую часть добывают и создают мужчины так что помалкивали бы о потреблении

#14

Нет, я мужчин люблю, а они меня😇

Гость
#15

Сперва , у Вас , отключится интернет, потом свет и исчезнет еда. Вам придется как-то её добыть. Скорее всего, вы поедете в деревню или уйдёте в лес. А там холодно, голодно. Вы умрете в течении 48 часов. Особенно городские. А вот мужчины без женщин смогут прожить.
Ах да, у мужчин - 2 пары хромосом. Они могут себе создать новых женщин. А вот женщины , никогда не смогут воспроизвести мужчин, без мужчины.
Кстати,человеческая самка, менее приспособлена к выживанию и добычи пищи, нежеле самки других животных видов. Самки бругих видов, в воспитании своих детенышей, в основном, участвуют сами или в паре. И никто , ничего ни у кого не требует!
До сих пор не могу понять, почему эволюция не социализировала женщин, ведь они любят и готовы воспитывать и давать блага , только своим детёнышам.
Прям как самцы других видов , которые убивают не свой помёт.
В идеале, мужчины должны жить до 30-35 лет. Дальше их жизнь бесмысленна.
А то работают 40 лет, прав никаких не имеют. Всем должны. Ведь не честно же получается, я заплатил одних налогов на 500 000 в прошлом году и при этом в поликлиннику не ходил. Вот почему эти деньги, должны тратиться на каких-то там детей, женщин и ещё вторые, на пенсию уходят рано и в декретах сидят по 5-10 лет.
Мне например спариваться не с кем.
Молодых, без детей и в норсальном возрасте - мало и конкуренция большая. А женщин с детьми - это уже тёти и бабушки....
Стало быть, природа , она же эволюция, не стоит на месте.
Количество преступлений на сексуальной почве по отношению к слабым видам человеческого вида, будет только расти,пока вирус не сократит популяцию мужского вида раз в 10.

Гость
#16

Да, это был бы идеальный мир.Сейчас у них после самоизоляции случилось обострение и лезут и к старым и к малым, хотя мы все и в масках ходим

Гость
#17

Ну уж нет, я мужа люблю

Гость
#18
Гость

Сразу вспомнились Мария Стюарт, Индира Ганди, Сиримаво Бандаранаике...

И Ульяна Хомюк! А Сиримаво тебе, саморазвитая, не вспомнилась. Ты, саморазвитая, это имя правильно дажы по слогам прочитать не смогешь.

Гость
#19
Гость

А можно так чтобы исчезли только ст рашные нищие женоненавистники, а остались богатые красавчики?))

Можно и так, но все равно это будет Жыромор))) только с Жырными играми)))

Гость
#20
Настя

А вы представляете конкуренцию за них? Нет уж - каждой женщине по богатому красавцу, ха-ха

Можно и каждой, но ведь жырухи - это не женщины, жырушенька)))

Гость
#21
Гость

Да, это был бы идеальный мир.Сейчас у них после самоизоляции случилось обострение и лезут и к старым и к малым, хотя мы все и в масках ходим

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

#22

Мужчины много потребляют ресурсов?!!!! Автор, вы совсем.. Куку Обычная Женщина потребляет кучу Косметики(М- только пена для бритья); Одежды по моде (М- носит одну куртку, пока не порвется), Обувь , Украшения (М - только часы). Не замечали, в одном бутичке отдел женской одежды 60-70% места занимает, остальное - дети и мужчины

#23

Не, я вот лично точно погибну без мужчин. Если что у меня с машиной случается, я только к мужчинам и бегу. А куда еще? Я это признаю на все 146%. Тут их приоритет и необходимость даже не обсуждается. И вообще их приоритет в таких вот сложных и тяжелых штуках везде.

Гость
#24

Не хочу. Хоть мужчин никогда равными не считала, есть грешок. Но нет гарантии, что вот у женщин ничего внутри расти не начнёт, у нас конечно это происходит на 30% меньше, чем у мужиков, но происходит, а это нужны лучи прототонов, а их синтез — очень вредная штука, кто будет ей заниматься? Ращраьатывать установки? С вредностью? Вот туда их. Буровые платформы тоже не на Бали стоят, а в суровом климате — туда. Угольные шахты. Урановые шахты. Опять же, если уже жизненно, для женщины объективно тяжело например часов 8—9 простоять в полной концентрации с человеком на столе.

#25

Я может и могу поставить этот, как его, забыла под машину и поднять машину. Но полезу ли я потом под нее? Да не за какие коврижки! Ну или мне надо таких штук с каждой стороны по 4 наставить, для подстраховки.)) Мне очень страшно, что она на меня упадет, например!)

Гость
#26
Xandr

Мужчины много потребляют ресурсов?!!!! Автор, вы совсем.. Куку Обычная Женщина потребляет кучу Косметики(М- только пена для бритья); Одежды по моде (М- носит одну куртку, пока не порвется), Обувь , Украшения (М - только часы). Не замечали, в одном бутичке отдел женской одежды 60-70% места занимает, остальное - дети и мужчины

Один мужик ест в 3-4 раза больше, чем среднестатистическая женщина

Гость
#27
Гость

Не хочу. Хоть мужчин никогда равными не считала, есть грешок. Но нет гарантии, что вот у женщин ничего внутри расти не начнёт, у нас конечно это происходит на 30% меньше, чем у мужиков, но происходит, а это нужны лучи прототонов, а их синтез — очень вредная штука, кто будет ей заниматься? Ращраьатывать установки? С вредностью? Вот туда их. Буровые платформы тоже не на Бали стоят, а в суровом климате — туда. Угольные шахты. Урановые шахты. Опять же, если уже жизненно, для женщины объективно тяжело например часов 8—9 простоять в полной концентрации с человеком на столе. Есть женщины, но их в разы меньше, чем мужчин. Это физически очень тяжело. Поэтому я за поражение в правах мужчин, но с эффективным использованием. Нет пользы? Утилизация. Брр, какая я жестокая тетка.

Для тяжёлых работ можно оставить мужчин

Гость
#28
Гость

Один мужик ест в 3-4 раза больше, чем среднестатистическая женщина

Вы просто поесть не любите;)) я удивляюсь как можно жить на всяких листиках и йогуртах. Мне нужен кусок мяса в день, большой кусок. Только так восполняется энергия.

Гость
#29
Гость

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

ты копчоных рогаликов на жолтом снегу пережрал - бздось?
мысочкой супа закуси.

#30

Нет, даже когда они автоматом поднимают всю машину на специальной платформе - на земле, чтобы переобуть колеса, например; или даже если они в боксах поднимают ее к потолку - все равно очень страшно, что она обрушится. Я боюсь под такими машинами ходить, например. А мужикам нормально. Поразительно для меня!)))

Гость
#31
Гость

Не хочу. Хоть мужчин никогда равными не считала, есть грешок. Но нет гарантии, что вот у женщин ничего внутри расти не начнёт, у нас конечно это происходит на 30% меньше, чем у мужиков, но происходит, а это нужны лучи прототонов, а их синтез — очень вредная штука, кто будет ей заниматься? Ращраьатывать установки? С вредностью? Вот туда их. Буровые платформы тоже не на Бали стоят, а в суровом климате — туда. Угольные шахты. Урановые шахты. Опять же, если уже жизненно, для женщины объективно тяжело например часов 8—9 простоять в полной концентрации с человеком на столе. Есть женщины, но их в разы меньше, чем мужчин. Это физически очень тяжело. Поэтому я за поражение в правах мужчин, но с эффективным использованием. Нет пользы? Утилизация. Брр, какая я жестокая тетка.

Стесняюсь спросить - а зачем стоять на столе в полной концентрации 8-9 часов? Это новая разновитнось копыченья и пахоты?

#32

Или как они завалы разбирают. Ужас тихий! Или как они режут машины, например, в ДТП. Или, даже палатку поставить я не смогу, наверное. Ну или я поставлю часов через 6 всю кривую.))) Но вот костер я могу разжечь и веток нарубить тоже. Или плавать на байдарках где сильное течение! Ужас тихий, как вы это делаете? Я по спокойной реке могу так плавать только.) Или на гору залезать. Жесть. Нет, без мужчин никуда, конечно. Это просто сто пятьсот!

Гость
#33
Гость

Один мужик ест в 3-4 раза больше, чем среднестатистическая женщина

В 10 раз минимум. По последним данным. От этого и Голодоморъ был. Все *** сожрали.

Гость
#35
Гость

Вы просто поесть не любите;)) я удивляюсь как можно жить на всяких листиках и йогуртах. Мне нужен кусок мяса в день, большой кусок. Только так восполняется энергия.

Ну пусть даже и мясо
Где вам нужен кусок, мужчине нужно 3 куска

Гость
#37
Гость

Стесняюсь спросить - а зачем стоять на столе в полной концентрации 8-9 часов? Это новая разновитнось копыченья и пахоты?

Я про хирургов. Это тяжелая работа.

Гость
#38
Гость

Ну пусть даже и мясо
Где вам нужен кусок, мужчине нужно 3 куска

Не знаю. Жарю два больших стейка на ужин. Салат. Вроде никто не голодный.

Гость
#39
Гость

это ты - осломордый мысочка супа -- туппой баран и долбишься в глаза родовой палкой!

Гы!!! Бздось, концентрация полной должна быть. Не отвлекайся))) всего 4 часа осталося)))

Гость
#40
Гость

Я про хирургов. Это тяжелая работа.

Вам надо было в Устами младенца участвовать)))

Гость
#41

Я бы хотела. Но так же я хотела бы и без женщин. Я бы хотела свою планету, свою галактику и создала бы каких-нибудь фантастических существ. Я не очень люблю людей.

Владимир
#42

Поживите в женском монастыре - и будете иметь некоторое представление.

Владимир
#43

А с чего Вы взяли, что не было бы войн? Британия времён королевы Виктории не вела агрессивные войны? Или Россия времён Екатерины II-й? Мир не видел банд под руководством женщин? Или Вы не наблюдали пожизненную вражду двух кумушек?

Владимир
#44
Гость

Не хочу. Хоть мужчин никогда равными не считала, есть грешок. Но нет гарантии, что вот у женщин ничего внутри расти не начнёт, у нас конечно это происходит на 30% меньше, чем у мужиков, но происходит, а это нужны лучи прототонов, а их синтез — очень вредная штука, кто будет ей заниматься? Ращраьатывать установки? С вредностью? Вот туда их. Буровые платформы тоже не на Бали стоят, а в суровом климате — туда. Угольные шахты. Урановые шахты. Опять же, если уже жизненно, для женщины объективно тяжело например часов 8—9 простоять в полной концентрации с человеком на столе. Есть женщины, но их в разы меньше, чем мужчин. Это физически очень тяжело. Поэтому я за поражение в правах мужчин, но с эффективным использованием. Нет пользы? Утилизация. Брр, какая я жестокая тетка.

В принципе можно и женщин собрать в такие дома... ну Вы знаете, как называются. А если уже пользы там нет, то на утилизацию! :)))

Крэнг
#45

Мир без мужчин это каменный век, где вы обречены на вымирание ибо не способны самостоятельно обеспечивать свою жизнедеятельность.

Гость
#46
Гость

Ага и пришлось бы ходить на тяжелые работы в шахты на заводы, самим себя обеспечивать, да и в целом жизнь была бы куда тяжелее и скучнее. Да, с мужчинами тоже есть много трудностей но за это так же и много плюшек которых в общении с девушками нет. И да кстати насчет ресурсов- большую часть добывают и создают мужчины так что помалкивали бы о потреблении

Смешно. Учитывая тот факт, что женщины и дети УЖЕ работали в шахтах. И получали мизерную плату.

Гость
#47
Гость

А можно так чтобы исчезли только ст рашные нищие женоненавистники, а остались богатые красавчики?))

Да можно, прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подари жизнь инцелу.

Гость
#48
Гость

Да можно, прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подари жизнь инцелу.

обратись к пупарасу влад0
он старую куклу продает.

Гость
#49
Гость

Смешно. Учитывая тот факт, что женщины и дети УЖЕ работали в шахтах. И получали мизерную плату.

причем также и во время войны.
и назывались шахтарки