Гость
Статьи
Посадили в ивс

Посадили в ивс

Мч осудили и дали 10 суток в ивс. Что там вообще происходит? Говорят ничего страшного, в основном сидят алкоголики и осужденные за вождение, штрафы, и.т.д. Но все равно очень переживаю, мы люди тихие, неконфликтные, очень страшно за мч...нет ли там такого как в тюрьмах?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там сажают на бутылку

Гость
#2

А как он тихий и не конфликтный туда попал ?!

Гость
#3

Там альфы заставляют брать в рот член тех кто потише и неконфликтный

Гость
#4

Это следственный изолятор или типа обезьянника?
Если СИЗО, то там все по понятием, не знаю что с мужем будет, все зависит от того как поведёт себя.

диана.
#5
Гость

Там альфы заставляют брать в рот член тех кто потише и неконфликтный

Ты уже брал у многих альфачей?

Гость
#6

За очко его переживай. Возможно, он выйдет оттуда уже петушком.

Н
#7

Отпидорят петушка твоего автор 😄

диана.
#8
Н

Отпидорят петушка твоего автор 😄

Ты уже петушок?

Н
#9
диана.

Ты уже петушок?

Ахахаа скоро станет

Гость
#10

Ппц вы злые конечно..)как будто сами постояльцы. Я просто спросила что там происходит, потому что далека от всего этого. А посадили за глупость, ничего криминального не произошло.

Гость
#11
Гость

Это следственный изолятор или типа обезьянника?
Если СИЗО, то там все по понятием, не знаю что с мужем будет, все зависит от того как поведёт себя.

Это не сизо, а изолятор временного содержания,мне так сегодня объяснили

диана.
#12
Н

Ахахаа скоро станет

Ты уже стал петушком?

Гость
#13

ИВС - это изолятор временного содержания, это не СИЗО. В ИВС содержатся люди совершившие адм.правонарушения, за которые мировой судья им определил меру наказания в виде адм.ареста, задержанные ха совершение уголовно-наказуемых деяний, подследственные этапированные для проведения следственных действий или на суд. Все категории содержатся строго раздельно. Контроль в последнее время за действиями сотрудников ИВС усилен, так что не думаю, что там что то страшное с вашим мч произойдет. Но место не из приятных, конечно.

Гость
#14
Гость

Ппц вы злые конечно..)как будто сами постояльцы. Я просто спросила что там происходит, потому что далека от всего этого. А посадили за глупость, ничего криминального не произошло.

Да-да. Все они невиновные. Кого-ты лечишь, чикса? В хате он теперь чалиться будет.

Гость
#15
Гость

ИВС - это изолятор временного содержания, это не СИЗО. В ИВС содержатся люди совершившие адм.правонарушения, за которые мировой судья им определил меру наказания в виде адм.ареста, задержанные ха совершение уголовно-наказуемых деяний, подследственные этапированные для проведения следственных действий или на суд. Все категории содержатся строго раздельно. Контроль в последнее время за действиями сотрудников ИВС усилен, так что не думаю, что там что то страшное с вашим мч произойдет. Но место не из приятных, конечно.

Спасибо за ответ, вы тут самый адекватный

Гость
#16

да ничё там не происходит, сидит себе алкашня всякая и гопота. Ну заставят его разок чифир для братвы заварить, ну может ещё сплясать заставят, да в камере прибраться. Дырявить его никто не будет, не переживай.

Гость
#17

Ну во первых я тебе не чикса, ок? Можешь больше не отвечать, мне твои ответы не интересны вообще. Я смотрю ты сам "чалился", нет интереса разговаривать с таким элементом.

Гость
#18
Гость

Это не сизо, а изолятор временного содержания,мне так сегодня объяснили

СИЗО это и есть изолятор временного содержания (( Следственный Изолятор сокращённо СИЗО. Тюрьма одним словом.

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответ, вы тут самый адекватный

Вы не бойтесь. Когда его сажали у него с собой деньги были? Если были то там они за водочкой охранника пошлют. Менты им водки принесут, закуски, сигарет. Посидит байки потравит, отоспиться и выйдет отдохнувшим через 10 дней.

Гость
#20
Гость

СИЗО это и есть изолятор временного содержания (( Следственный Изолятор сокращённо СИЗО. Тюрьма одним словом.

А может я не прав. Ивс говорят это не СИЗО. Черт их там разберёт эти организации.

Гость
#21
Гость

СИЗО это и есть изолятор временного содержания (( Следственный Изолятор сокращённо СИЗО. Тюрьма одним словом.

Дорогой, я бывший следак, сейчас адвокат, так что не учи ученого! Есть ИВС - изолятор временного содержания, есть СИЗО - следственный изолятор. Назначение обоих учреждений в принципе одно, но кое какие различия есть.

Гость
#22
Гость

Ппц вы злые конечно..)как будто сами постояльцы. Я просто спросила что там происходит, потому что далека от всего этого. А посадили за глупость, ничего криминального не произошло.

Не бойся, нечего особенного там нет. И понятий , кроме как людских)

Гость
#23
диана.

Ты уже брал у многих альфачей?

Молчать! ***!

Гость
#24
Н

Отпидорят петушка твоего автор 😄

Это только на зоне такое происходит! Не надо нагнетать на адекватных людей! Да там всякие сидят в этом изоляторе, но всяких как ты выражаешься Альфочек там нет! А всякие Альфочки гниют на зонах!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы