Гость
Статьи
Спиваюсь

Спиваюсь

Запиваю стресс , не в силах остановится.На работе прогулы , боюсь потерять работу.Пью до дрожи в руках , не могу уснуть без алкоголя...Творю вскую дичь по пьяне , сплю с разными мужчинами...

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ами-Ами
#51
Гость

Я головой понимаю что так нельзя .Мне 28 лет .Я одинока , детей нет .Встречаться на постоянной основе не с кем не хочу , работа и график меня не радует . Когда пью я расслаблена , обо всем этом не думаю.

Найдите другую работу. Соберитесь! Вы уже осознали проблему, пришло время действовать! Пока не поздно! К врачу идти не стыдно. На то он и врач, чтобы лечить/помогать. Оборвите общение с выпивающими людьми. Где ваши родители? От них можно получить помощь?

Зигуля твоей мамуле
#52
Гость

Пью пиво , коньяк, собутыльники работающие люди ,давно мне знакомые , пьем в кввтирах , бомжами не являемся , работаю крановщицей.

Автор, вы с ума сошли пить, работая крановщицей?!Придавить кого нибудь по пьяни грузом, это уже уголовка, плюс, вы с бодуна, это докажут!Вы этого хотите?!Берите себя в руки немедленно, иначе можете потерять все - работу и свободу и деньги, от вас все отвернутся!Автор, задумайтесь!!

Гость
#53
Гость

Страх потери работы меня угнетает. Я понимаю что нужно остановится , но я не в силах. Это как замкнутый круг, пью хорошо, после пробуждения плохо и стыдно. Стресс изза стреса.

Была такая же проблема год назад, пила по чёрному года 2, пока не выпала с окна, пролежала бездвижно 2 месяца на таблетках, потом заново учиться ходить, выпивать стала опять но не так сильно и часто, потом нашла мужчину как то сказать пришла в себя, и сейчас от запаха алкаголя выворачивает, теперь не капли в рот

мисп
#54
Гость

Была такая же проблема год назад, пила по чёрному года 2, пока не выпала с окна, пролежала бездвижно 2 месяца на таблетках, потом заново учиться ходить, выпивать стала опять но не так сильно и часто, потом нашла мужчину как то сказать пришла в себя, и сейчас от запаха алкаголя выворачивает, теперь не капли в рот

Ни капли в рот, ни сантиметра в жony?)

Гость
#55

Автор странная, хочу помощи, но делать я не чего не буду, не хочу, не могу... Вас тут за руку не кто не возьмет и направлять не будет. Если человек хочет и есть желание преодалеет все. А вы только ноете и страдалицу из себя строите. Бедная и несчастная. Жизнь свою гробите. Вы можете жить, сменить профессию, ездить путешествовать. А у многих нет такой возможности (инвалиды, брлеют болезнями несовместимые с жизнью). И тут становится по настоящему обидно, что люди которые борятся и хотят жить, молят бога чтоб прожить еще хотя бы один день, и такие как автор по сути здоровые которые могут менять свою жизнь и гробят свое здоровье и ноют какие они бедные и несчастные, не кто им не помогает... Прям фуфуфу. позор

Гость
#56
Гость

Идите к психотерапевту, пейте антидепрессанты. Алкоголь наоборот вас вгонит в еще большую депрессию, скоро и панические атаки начнутся, будете просыпаться ночами и лезть на стену. Да и случайные связи не добавят вам здоровья, это вообще страшно, ведь могут не только наградить букетами/нежелательной беременностью хз от кого, но и ограбить могут, и избить, и заснять вас и шантажировать/разослать по порносайтам. Нафиг вам это надо. Вы себе создаете еще больший стресс. Работу потеряете - новую найдете, хоть курьером, хоть за кассой временную, не помрете с голоду. А вот алкашка и незащищенный секс с кем попало вашу жизнь вгонят в настоящий ад, не нафантазированный в панике.

Страх не излечит алкоголика!Все алкаши прекрасно понимают последствия алкоголизма. Но...пьют и пьют.. Не МОГУТ без этого допинга жить!. Он им необходим! И хр::ен его знает, без него они просто умрут!Выпил- ооо, проблемы ушли! -Мозг отключился, можно спокойно жить! Я, например, вообще не употребляла алкоголь в юности и в молодости... и вот... такие проблемы начались в двухтысячные...или в петлю или заглушить сознание ... помог именно он. зеленый змий! Главное- остановиться вовремя. ЧТО ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

Гость
#57

Кодировка..

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы