Гость
Статьи
Феминизм за …

Феминизм за обязанности женщин как у мужчин, а не за права женщин как женщин?

Феминизм за обязанности женщин как у мужчин, а не за права женщин как женщин?
Например, право пить, курить, ругаться, работать на тяжелых работах,.... Да если даже женщине дать деньги на это, она их лучше потратит на здоровье или детей. А этот якобы пополам? А стыд за физиологию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыд за физиологию это что такое?

Аркаша Борщ
#2

Опять что ли феминизм?
Как вы надоели бомбящие пуканы.
Где принцесса Эльза? Не видно её сегодня. У неё гораздо больше здравых мыслей чем у Вас. Она хоть не повторяется, каждый раз новые зверушки. У вас же одно и тоже.

#3

да, феминистки борятся за то, чтобы они были равными по мужским понятиям))))))

но я уже писала, что это тоже дело полезное, поскольку необходимо достигнуть чисто статистически необходимой численности 50процентов во всех сферах)

а там совершенно естественно и женский менталитет в работе перестанет быть чем-то срамным))) просто потому, что девушек станет больше на разных должностях и они принесут с собой себя))))

Гость
#4

Феминизм - за равные права и обязанности. Пить, курить и ругаться не являются правами. Автор, оставьте феминизм, вы до него либо недоросли, либо недозрели.

Аркаша Борщ
#5
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

да, феминистки борятся за то, чтобы они были равными по мужским понятиям))))))

но я уже писала, что это тоже дело полезное, поскольку необходимо достигнуть чисто статистически необходимой численности 50процентов во всех сферах)

а там совершенно естественно и женский менталитет в работе перестанет быть чем-то срамным))) просто потому, что девушек станет больше на разных должностях и они принесут с собой себя))))

Феминистки борятся за то, чтобы я перестал их поддерживать и начал материть в каждой ветки. Они этого добиваются очень настойчиво.

Алекс
#6

Лично я за феминизм, я за то, чтобы женщины работали на опасных работах, воевали и гибли наравне с мужчинами.

Алекс
#7
Гость

Стыд за физиологию это что такое?

Ну все женщины комплексуют, что у них нет пениса

Гость
#8

Современный феминизм у нас конкретно не ставит решения ни каких женских задач. У них поставлена только одна задача - это разрушение семей, стравливание М и Ж с целью, чтобы падала рождаемость. А не умным тёткам проехались по ушам, что якобы их права защищают.

Ирина
#9
Алекс

Лично я за феминизм, я за то, чтобы женщины работали на опасных работах, воевали и гибли наравне с мужчинами.

Много у нас воюют и гибнут? Немного. А часто ли нужно выполнять такие бытовые обязанности, которые нередко считают "женскими" - готовка, уборка, уход за детьми? Каждый день.

Ирина
#10
Алекс

Ну все женщины комплексуют, что у них нет пениса

У меня нет пениса и я не комплексую из-за этого. Мне достаточно, что у мужа есть пенис.

глядя на луч пурпурного заката
#11
Ирина

Много у нас воюют и гибнут? Немного. А часто ли нужно выполнять такие бытовые обязанности, которые нередко считают "женскими" - готовка, уборка, уход за детьми? Каждый день.

готовка, уборка и уход за детъми - кому это нужно..?
можно подуматъ, женщины толъко по принуждению за своими детъми ухаживают..

Земфира
#12

Некоторые девушки пишут как они благодарны феминизму за свои права. Право на работу на равне со всеми (кроме профессий на которых женщины и так не будут работать), право на образование и все другие права, женщинам в России (кстати они получили это право первыми среди всех стран) дал советский союз: женщину в обком, женщину на трактор.. а не феминистки, не путайте. Почитайте историю и убедитесь сами. То что добились суфражистки в России - право голосовать (еще при царе), но даже если бы не добивались в СССР, они бы и так получили это право, так как совок был за равноправие полов и рас..

Гость
#13

Но вот парадокс будет, если феминизм борется за равные права. Потому что сами феминистки не спешат отказываться от привилегий.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем