Гость
Статьи
Что это может быть ?

Что это может быть ?

У меня есть близкий друг, на днях он рассказал, что все девушки, которые с ним немного дольше жили, кто год, кто пару лет, все умирали. Все 6 или 7 девушек умерли. Умерли по-разному. Он не алкоголик, не наркоман, работает, сам очень хороший. Скажите пожалуйста, кто знает, действительно ли он приносит смерть своим девушкам, или к сожалению, совпадение. но аж 7 девушек, или какое-то проклятие у него ....что это может быть ? только без приколов.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы дура то , это друг не хочет чтоб вч к нему лезли, вот и придумывает вам байки

#2

Вы закусывайте, а то так дело не пойдет.

Аня
#3
Гость

вот вы дура то , это друг не хочет чтоб вч к нему лезли, вот и придумывает вам байки

нет, он сам хочет со мной отношений, сам говорил, а я уже боюсь, поэтому и спрашиваю

Лапусик
#4

Просто он черный вдов.

Лапусик
#5

Не может быть такого чтобы 7 девушек. Не верю. Может в 8 доме что-то?

Лапусик
#6

Роковой муздсчина 🤔 Тут надо внимательно его изучить, могут потребоваться дополнительные образцы.

Мария
#7

Все мои бывшие которых любила и которые меня бросили умерли. Девочка которая на меня наезжала в школе и пыталась "чморить" умерла в 16 лет от передозировки наркотиками. Не шучу и я не троль. Мне 29

Сыр косичка
#8

Пусть сходит к ясновидящей )

Лапусик
#9
Мария

Все мои бывшие которых любила и которые меня бросили умерли. Девочка которая на меня наезжала в школе и пыталась "чморить" умерла в 16 лет от передозировки наркотиками. Не шучу и я не троль. Мне 29

😯

Гость
#10
Мария

Все мои бывшие которых любила и которые меня бросили умерли. Девочка которая на меня наезжала в школе и пыталась "чморить" умерла в 16 лет от передозировки наркотиками. Не шучу и я не троль. Мне 29

тебя просто надо в жопку отиметь, и разрушится проклятие

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 752 темы
Популярные темы за все время: 15 472 темы