Гость
Статьи
Сайты знакомств. Какие …

Сайты знакомств. Какие используете?

Тут часто пишут про опыт общения на сайтах знакомств, делятся впечатлениями. Хотелось бы узнать какие вообще из существующих для вас более удобны/привлекательны, может порекомендовали какой-нибудь? В каких зарегистрированы? Размещаете ли вы собственное фото или высылаете только при переписке? И где контингент больше нравился, в группах в вк для знакомства или сз.

Нимфоманка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тиндер, а так все сайты знакомств это обычный развод на бабло

#2

Сидела на Таборе пару недель, Тиндере и Мамбе.
Всё шлак, всё. Не знаю как там пар находят, а если и находят то это просто там висеть 24\7. Но там такой бред... Кароче я удалилась через 3 недели поседелок на СЗ.
Ну нафиг, лучше по-интересам или вообще никак.

Гость
#3
Гость

тиндер, а так все сайты знакомств это обычный развод на бабло

тиндер тоже все время денежку просит.

Гость
#4
Гость

тиндер тоже все время денежку просит.

ну там модель заработкп такая, еще и бабы на зарплате сидят и бабло выманивают с лохов

Нимфоманка
#5
Гость

тиндер тоже все время денежку просит.

Про тиндер читала отзывы, что там одни боты, это так?

#6

От сайта знакомств ничего не зависит. Зависит от ваших навыков общения и целей.
Там есть как чудесные, порядочные люди, так и отморозки.
Прятать лицо не вижу смысла. Фото всегда были в общем доступе.

)))))
#7

Я в love зарегистрирована бесплатный сайт, там фото и переписываться можно бесплатно. Фото висит в анкете и не одно. В группах вк для знакомства не общалась и не собираюсь. Я на сз не свечу своими контактами, а в группах вк сразу страница видна не хочу.
А вообще там Шариковы сидят одни. Поговорить не могут ни на одну тему. Ни кино, ни литературы, ни даже о погоде погвоорить не могут. Тьфу.

Гость
#8

На баду только. Но с русскими я не знакомлюсь

Гость
#9
Гость

На баду только. Но с русскими я не знакомлюсь

Нашли кого-то нормального?

Гость01
#10

Я зарегистрировалась в баду, та искала новых знакомств в новой стране. Довольно неплохой сайт знакомств, да, есть придурки озабоченные, а есть и хорошие люди. Я перезнакомилась с многими и гуляла с многими, сейчас встречаюсь с парнем, вместе живём, короче все серьезно)
Что касается самой разработки приложения, то как и во всех сайтах просит денюжку, но я никогда не вкладывала, потому что и без этих премиум версий достаточно хорош. Загружаешь фото свои, можно делать некоторые закрытые и открывать доступ по желанию человеку, заполняешь анкету и общаешься себе на здоровье)

Гость
#11
Гость

На баду только. Но с русскими я не знакомлюсь

Нашли кого-то нормального?
Да, я искала для отпуска, с одним год повстречались, с двумя другими параллельно ещё, потом всех бросила и написала четвёртому, с которым у нас было подвешенное общение и мы никогда не виделись, вот уже год вместе 15 июня , только долбаный вирус мешает нашей встрече

Нимфоманка
#12
Индра

От сайта знакомств ничего не зависит. Зависит от ваших навыков общения и целей.
Там есть как чудесные, порядочные люди, так и отморозки.
Прятать лицо не вижу смысла. Фото всегда были в общем доступе.

Ну про контингент я конечно зря спросила, это я и так понимаю, что в основном ищут пару те, кого вживую «не разобрали» по понятным причинам. Я с точки зрения возраста это спрашивала, в группах вк в основном видела анкеты 16-20лет (далеко не листала), а на сайтах знакомств наверное регистрируются в основном 30+?

Нимфоманка
#13
Гость

На баду только. Но с русскими я не знакомлюсь

Это зарубежный сайт знакомств?

Нимфоманка
#14

Помню много лет назад были приложения во вконтакте наподобие «спросил.увидел.полюбил», слышала ещё про «совпад». Сейчас какие приложения популярны для знакомств? Просто интересно какие тенденции, где людям интереснее знакомиться (через интернет)? Например со мной чаще знакомились так - прокомментирую что-то в какой-то интересной для меня группе, и ко мне уже добавляются единомышленники, но в то время я была под настоящими ФИО, с собственными фотографиями, открытой страницей в вк и возраст был лет 20. Сейчас же у меня закрытый профиль (после того как нашла скопированные свои и не только свои страницы в интернете, абсолютно всех людей, я например удалила фото, а там до сих пор висит).

#15
Нимфоманка

Ну про контингент я конечно зря спросила, это я и так понимаю, что в основном ищут пару те, кого вживую «не разобрали» по понятным причинам. Я с точки зрения возраста это спрашивала, в группах вк в основном видела анкеты 16-20лет (далеко не листала), а на сайтах знакомств наверное регистрируются в основном 30+?

На сайтах знакомств от 18 и до бесконечности. Там очень разношёрстная группа. И там далеко не только неудачники, которых в жизни не разобрали.

Нимфоманка
#16

Спасибо за ответы. Что-то у меня снова все темы «пропали» и избранное тоже, с трудом свою нашла(

Нимфоманка
#17

Вроде столько тем, как врут про свой возраст на сайтах знакомств и другие проблемы, а в итоге мало кто здесь ответил, где общаются

Гость
#18
Нимфоманка

На баду только. Но с русскими я не знакомлюсь

Это зарубежный сайт знакомств?

Международный. Ставите вместо своего города любой европейский и знакомьтесь.

Илья
#19

Однозначно отношения лучше искать на сайтах знакомств, таких как Ловенесс.ру, там и пользователи адекватные и серьезные отношения можно построить. Я сам при регистрации одно фото выложил и всё, считаю нет необходимости целый альбом загружать. Достаточно одной фотки чтобы понять как выглядит мужчина и потом, при знакомстве все-таки рассчитываешь что выбирают не столько внешность, сколько тебя как личность.

Анжелика
#20

Лично мне нравится знакомиться на сайте Для2.ру, никогда не бываешь один и есть с кем пообщаться...

Форум: Развлечения
Всего: 41 264 темы
Новые темы за все время: 32 277 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем