Гость
Статьи
Канал на Ютубе

Канал на Ютубе

Доброго времени суток. Как думаете, стоит ли создавать свой канал на Ютубе или нет? И вообще, как вы к этому относитесь? И что больше нравится смотреть людям и за кем или за чем наблюдать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#2

Но это только в русскоязычном сегменте такое прокатит.

Автор
#3
Великолепный Вася

Если желаешь быстро раскрутиться и насобирать много сабов - пили контент по oбcepaнию России и русских.

Я не хочу хайп ловить и обсирать страну где я живу. Мне нравится Россия и я люблю свою Родину!!! И я верна своим принципам.

Великолепный Вася
#4
Автор

Я не хочу хайп ловить и обсирать страну где я живу. Мне нравится Россия и я люблю свою Родину!!! И я верна своим принципам.

Животные есть? Кот есть? Во про кота снимай, котэ всем нравятся вне зависимости от политических и расовых взглядов))

Автор
#5
Великолепный Вася

Животные есть? Кот есть? Во про кота снимай, котэ всем нравятся вне зависимости от политических и расовых взглядов))

Есть, целых два) есть дом за городом, есть ещё один дом за городом с сосновым лесом Волгой и заливами и озёрами. Есть свое хозяйство: скотина, птица...

Великолепный Вася
#6
Автор

Есть, целых два) есть дом за городом, есть ещё один дом за городом с сосновым лесом Волгой и заливами и озёрами. Есть свое хозяйство: скотина, птица...

Во и норм, деревенские хозяйства должны прокатить, главное натренируйся названия и превьюхи кликбейтные делать)) Люди, как известно, читают заголовками)

Автор
#7
Великолепный Вася

Во и норм, деревенские хозяйства должны прокатить, главное натренируйся названия и превьюхи кликбейтные делать)) Люди, как известно, читают заголовками)

Спасибо))) Буду придумывать название канала)

Лапусик
#8
Великолепный Вася

Животные есть? Кот есть? Во про кота снимай, котэ всем нравятся вне зависимости от политических и расовых взглядов))

Котик😘🤗

#9

Смотря что вам нравится создавать и о чем рассказывать?

Великолепный Вася
#10
Славянка.

Смотря что вам нравится создавать и о чем рассказывать?

А ну брысь, спать! о_О

Эльза
#11

Сельская тематика должна зайти. Этого сейчас мало. Я бы даже сказала, - очень мало. Одни гламурные никому неинтересные ша_бол_ды

Гость
#12

Это нужно делать, если вам это нравится (снимать каждый шаг, придумывать контент, общаться с подписотой и т.д.) Если вы просто хотите это делать ради денег через силу, то вам будет сложнее. Я смотрела видео девочки, которая начинала снимать видео 10 лет назад из маминой хрущевки на колченогом стуле, за это время она так раскрутилась, что оставила обычную работу и на блогерские заработки купила хату в мск. У нее есть свои хомяки, которым нравится следить за ее жизнью, хотя по мне там ничего интересного.

Автор
#13

Ребята, всех почитала. Сделала выводы. Все ответы для меня важны были. Спасибо, что не остались равнодушными к моему вопросу. Всех искренне благодарю и желаю всем только хорошего настроения и бодрости духа!!! 👍🙏

Гость
#14

я создала канал на ютуб LANA TARASOVA подписывайтесь

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем