Гость
Статьи
Где взять подписчиков …

Где взять подписчиков для своего ютуб канала?

На каналах с сотнями тысяч подписчиков каждый день добавляется по 1-2 тысячи новых подписчиков, я же за несколько лет не могу набрать даже 1 тысячи подписчиков. Почему жизнь так несправедлива?

Ванди
128 ответов
Последний — Перейти
Контарис
#1

Вы хоть ссылку на канал киньте, посмотреть.Откуда же мы узнаем в чем проблема

Гость
#2

Сиськи показывай, процесс и пойдёт.

Гость
#3

Потому что вы нытик. Больше ноете чем делаете. У жизни нет такого понятия справедливость или не справедливость, жизнь справедлива к тем кто гребет лапками

Моногамус
#4

Нарожать.

Гость
#5

Ну, во-первых, возможно ваш контент просто не интересен зрителю либо слишком заеженный. Во-вторых, никто и не сказал, что это будет легко, вы думаете известные блогеры сразу таковыми стали? Они тоже когда-то с пары подписчиков начинали и тоже не сразу кучу просмотров собирали. В-третьих, продвижением своего канала нужно заниматься: давать рекламу в соц сетях и мессенджерах, стараться делать разнообразнее свой контент и совершенствовать качество съемки этого контента, уметь хорошо редактировать свои видео, быть достаточно интересным оратором и т.д.
Если начнешь это понимать и работать над своим каналом, то возможно в дальнейшем что-то и получится, а надеяться на авось или на "крутость" своего контента не стоит - это так не работает. Развивайтесь, продвигайтесь канал и будет вам счастье.

Ванди
#6

Меня зовут Вандимей, также называется и мой ютуб-канал, который вы можете найти. Посмотрите какой-нибудь мой ролик полностью и напишите честный комментарий.

Ванди
#7

Мой ютуб канал называется Вандимей, найдите, посмотрете видео до конца и оставьте честный комментарий

#8
Ванди

Мой ютуб канал называется Вандимей, найдите, посмотрете видео до конца и оставьте честный комментарий

подписалась )

#9

одно время видеомонтажом занималась, просмотров очень мало
а когда от балды сняла как кошка с хомяком играют - откуда ни возьмись куча просмотров )

Карлос Апельсинов
#10
Ванди

Меня зовут Вандимей, также называется и мой ютуб-канал, который вы можете найти. Посмотрите какой-нибудь мой ролик полностью и напишите честный комментарий.

с таким именем какие тебе подписчики
срочно меняй имя гоген солнцев

Гость
#11
Карлос Апельсинов

с таким именем какие тебе подписчики
срочно меняй имя гоген солнцев

😂😂😂это точно!

Гость
#12

Какими способами вы пытались раскручивать канал? При нынешней конкуренции очень сложно аудиторию набрать без вложений.

Гость
#13

Ну так сравните свой канал с успешными, посмотрите чего не хватает. А вы влаживаетесь материально? хорошие каналы всегра работают над качеством

Гость
#14

"щас я пришел домой...щас будем разделывать курррицу...щас...щас..."

Карлос Апельсинов
#15

голых девок давай показывай

Гость
#16

Посмотрела пару видео, ну что могу сказать? Надо работать. В первую очередь ваша дикция и речь - вы нудный. Вам не хватает харизмы, шарма, активности. Не знаю как для других, мне очень редко когда нравятся блогеры с монотонной не эмоциональной речью. Еще я люблю, когда у блогера есть своя какая-то изюминка, стиль, так сказать. Из интереса посмотрите таких блогеров как Куплинов, Мармок или даже Катю Клеп, Николая Соболева и вы заметите, что у каждого из них есть своя изюминка, свои особые фразочки, мимика, жесты, эмоциональный тон и т.д.
Монтаж у вас дикий, кадры просто меняются каждую секунду, нарезка чуть ли не посекундная, проработайте это. Камера ходит ходуном, понятно, что вы снимаете влог, но научитесь держать камеру ровнее и ракурсы старайтесь подбирать правильно(опять же, посмотрите как это делают популярные блогеры или влогеры). Но больше всего хочется, чтобы вы поработали над речью, дикцией, вносили какой-то эмоциональный поддтекст в ваш текст и рассказывали о своей повседневной жизни более увлекательно, а не речами из разряда: "Я купил гаечный ключ. Вот такой. Здесь один конец, а тут другой." Ну что это за рассказ отчитывающегося прапорщика какой-то? Работайте, развивайтесь, вкладывайтесь в свой канал, изучайте вопрос создания влогов и т.д.

Гость
#17

Блин, не хочу обидеть, Вы мне реально симпатичны, видно, что нормальный парень, но что это за фоны постоянно? И всегда ТЕМНО, хоть лампочку вкрутите! Видео про молоко, так весь стол завален барахлом, капли для носа и т.д. Про курицу, ну не интересно в такой обыденности смотреть, идете, какие-то вещи, одежда висит. У вас да, убранно, но постановочной картинки нет! Видео вечно дрожжит.
Может курс видеомонтажа посмотрите и вообще ютуберы пишут на каких вилео они учились, потенциал у Вас есть + тексты заранее пишите, что будете говорить

Контарис
#18

Посмотрела ваши видео.Начнем с того, что на вас приятно смотреть и слушать.
Сейчас будет очень много букв, но раз спрашиваете - то читайте:).Давайте разберём правила Ютуба, его пользователей и как вы их не соблюдаете:
1.Рекомендации в Ютубе - двигатель канала .Т.е. если у вас единый контент, например снимаете про машины, то вас будут рекомендовать людям, которые часто смотрят такие видео
-Ваша ошибка-Нет фиксированного контента.То у вас какие-то эротические истории, то машины, то игры, теперь влоги.Вот представьте, подписались вы на канал, где рассказывают про машины, а тут вдруг пошли видео "как правильно молится" или "как правильно стричь ногти".Что вы сделаете?Отпишитесь и не будете смотреть.Вот так же и у вас.Кто - то пришел к вам за машинами, а вы летсплеи снимаете.Если хотите снимать на регулярной основе что-то ещё - заводите отд
2.График выхода видео.

Карлос Апельсинов
#19
Контарис

Посмотрела ваши видео.Начнем с того, что на вас приятно смотреть и слушать.
Сейчас будет очень много букв, но раз спрашиваете - то читайте:).Давайте разберём правила Ютуба, его пользователей и как вы их не соблюдаете:
1.Рекомендации в Ютубе - двигатель канала .Т.е. если у вас единый контент, например снимаете про машины, то вас будут рекомендовать людям, которые часто смотрят такие видео
-Ваша ошибка-Нет фиксированного контента.То у вас какие-то эротические истории, то машины, то игры, теперь влоги.Вот представьте, подписались вы на канал, где рассказывают про машины, а тут вдруг пошли видео "как правильно молится" или "как правильно стричь ногти".Что вы сделаете?Отпишитесь и не будете смотреть.Вот так же и у вас.Кто - то пришел к вам за машинами, а вы летсплеи снимаете.Если хотите снимать на регулярной основе что-то ещё - заводите отд
2.График выхода видео.

точно и девок голых нет

девок давай!!!!!

Гость
#20

Шутите, улыбайтесь. Попробуйте вдвоем-втроем с друзьями

Карлос Апельсинов
#21

побольше голых девок

Карлос Апельсинов
#22

девок без трусов надо

Карлос Апельсинов
#23

народ хочет голых девок смотреть

Карлос Апельсинов
#24

девки голые это хорошо

#25

Я за год набрала 1430 подписчиков,тоже не айс.

Гость
#26

Все уже открыто и описано. Почитайте, посмотрите видео об этом бизнесе. Главное, чтобы стать лучшим - учитесь у лучших. Чем Ваш канал отличается от ваших любимых блогеров? и растите в этом направлении.
Не хватает "изюминки": шуток, приколов, энергии от Вас, более динамично хотелось бы, речь чище. Какие у Вас постоянные рубрики-видеосюжеты? ради определенной тематики и смотрят. На какую аудиторию расчитан канал? пол, возраст.

Контарис
#27

Продолжаю.
Если хотите снимать что-то еще- заводите отдельный канал.
2.График выхода видео.Ютуб любит рекомендовать тех, у кого есть график выхода видео.Например вторник, четверг и суббота в 15:00.Не выпускайте видео слишком часто.2-3 раза в неделю достаточно.Это отбивает всякое желание смотреть.Лучше сделать 1 видео на 10 минут, чем 5 по 2 минуты.
3.Много подписчиков и мало просмотров.Опять же, Ютуб чаще рекомендует тех, у кого по отношению к подписчикам просмотров или больше, или не на много меньше.У вас 660 подписчиков, просмотров на одном видео +-20 шт.Это очень мало.Осознайте, что подписчики, не смотрящие вас вам НЕ нужны.
4.Эстетика картинки.В первую очередь нужно работать над обложкой для видео, ведь это то, что выделяет вас из других видео.Поставьте свою красивую фотку в хорошем качестве, соответствующую тематике видео и по желанию добавьте красивый шрифт.Дальше - видео.Вы не эмоциональны и ваша 1000и1 склейка сразу бросается в глаза.Посмотрите канал Саша Павлов и мне даже объяснять не придется.
5.Много слов, да мало дела.Серьезно, мало кому интересно слушать, что вы собираетесь чистить уши.Очень много рассказывали про то, как вы ехали в тумане, но лучше бы показали

Гость
#28

Можно бы и свою заставочку смантировать, у блогеров прикольные заставки на каждом видео

Глэдис
#29

Посмотрела. Уныло, большие паузы между словами, темы для меня абсолютно неинтересные - разделка курицы, гта, запчасти для авто????

Гость
#30

Мне кажется, продуманности видео не хватает, идеи... ну разделали Вы ту курицу и что? в чем соль? я думала, нас обучите как резать, какие секреты, а Вы музычку включили и сами с собой...
Сказали сколько стоит, а можно было сравнить цены по супермаркетам или про блюда из этой курицы... не знаю... просто смотреть как вы курицу разделываете?

Гость
#31

Нужно немного вкинуться в канал финансово (либо самому, если разберетесь). Многие блоггеры курсы по ютубу и другим площадкам ведут, где обучают, потому что это тупо бизнес, нужно знать как действовать и последовательно выполнять. Либо нанять на время человека, который вытянет канал - лучше качество видео, звука, интерьер, идеи и т.д.

Kelly
#32

1. Контент довольно сомнительный. Куча тем ни о чем. Лично для меня ничего интересного. Направленность канала непонятна. Если смотреть по кол-ву видосов, то кажется, что тематика канала машины, только зачем-то приправленные странными историями про девушек, гта и курицу.
2. Про речь уже развёрнуто написали.
3. Про съемку тоже уже написали.

Гость
#33

не серьезно взрослому пацану на кухне снимать видео на фоне чашек, тарелок... и извините, такая кухня, как у моей бабушки... мебель как у предеда...люди с достатком не захотят это смотреть, только малообеспеченные, ну, не хотят люди смотреть на серые, унылые будни, уж извините, это честно. В телек и инет тянет отвлечься от этого серого д...ма. лучше на улице снимайте или найдите место приличное, за столом, за рулем.... Показалось, что у Вас больше по автомобилям просмотров или Вы готовить любите?

Гость
#34

По направленности бросает и туда и сюда - и машины, и видеогры, и кухня, и истории... нужно с аудиторией для начала половозрастной как-то определиться...
Румтур ... "это зал, проходите в зал, зайдемте в зал", "это моя комната, с одной стороны это маленькая комната, но с другой большая"...💁как так?
лучше бы вы эту квартиру не показывали: совок, дверца не закрываются, куча проводов, гарнитуров нет, от обоев рыгать охота, телевизоры 20ти летней давности.

Вы должны создать образ успешного человека! Купите 2 но дорогих свитера, окружайте себя красивым интерьером, пока нет возможности, снимайте видео в парке

Глэдис
#35

Да бывают и лайфстайл блогеры чуть ли не из трущоб. И снимают люди сюжеты обо всем, что в жизни происходит - и курицу разделывают, и по квартире хороводят. И тут же авто свое чинят ремонт делают да все что угодно. Но все всегда соблюдают логичность развития сюжета - как в сочинении, и начать надо, и сюжет живенько бодренько в своем стиле преподнести и закончить. И все находят свою изюминку - кто-то с шуткой да прибауткой, кто-то все с точки зрения экономики, кто-то сквозь призму яжродитель, кто-то яэтогодостойна. А тут ни о чем, ни почему - ничего непонятно. Ну вот про курицу уже писали. Можно ж это сделать по другому. Так ты начни - друзья, в целях экономии я обычно беру целых кур оптом и сам разделываю, покажи как разделываешь, в конце скажи, вот я их разделил, из грудок я гоовлю..., а вот крылышки обязательно замариную и в духовку, а какой у меня суп из субпродуктов.

канал Вандимей
#36
Контарис

Вы хоть ссылку на канал киньте, посмотреть.Откуда же мы узнаем в чем проблема

ютуб-канал называется Вандимей, его можно найти в поиске гугла или ютуба.

Гость
#37

Лично на мой вкус, у Вас самые лучшие видео без вашего личного присутствия, ну не готовы Вы пока. Нужно поработать над собой как выше писали.
А вот видео про короновирус, автомобили, тайную комнату и т.д. неплохие. Мне кажется, это Ваш формат. Только опять таки, допустим, мне понравилось 1-2 видео, а все другие у вас на другую тематику, даже здесь вас бросает в крайности. Выберете для начала 2 темы над которыми будете работать. Даже по просмотрам этот формат видео лидирует. Многие так закадрово и рассказывают о киноновинках или актерах и у них миллионы подписчиков. Выберете тему, о которой Вам интересно собирать информацию и дерзайте!

канал Вандимей
#38
Гость

Потому что вы нытик. Больше ноете чем делаете. У жизни нет такого понятия справедливость или не справедливость, жизнь справедлива к тем кто гребет лапками

А куда гребсти лапками, если я крот и дальше носа не вижу? свой бизнес взлетает один из десяти тысяч, это тяжело, напрасно и лучше не браться. Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#39
Гость

Сиськи показывай, процесс и пойдёт.

Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#40
Моногамус

Нарожать.

Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе , посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#41
Гость

Ну, во-первых, возможно ваш контент просто не интересен зрителю либо слишком заеженный. Во-вторых, никто и не сказал, что это будет легко, вы думаете известные блогеры сразу таковыми стали? Они тоже когда-то с пары подписчиков начинали и тоже не сразу кучу просмотров собирали. В-третьих, продвижением своего канала нужно заниматься: давать рекламу в соц сетях и мессенджерах, стараться делать разнообразнее свой контент и совершенствовать качество съемки этого контента, уметь хорошо редактировать свои видео, быть достаточно интересным оратором и т.д.
Если начнешь это понимать и работать над своим каналом, то возможно в дальнейшем что-то и получится, а надеяться на авось или на "крутость" своего контента не стоит - это так не работает. Развивайтесь, продвигайтесь канал и будет вам счастье.

Спасибо за такой подробный интересный ответ) Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#42
Ель Сибирская

одно время видеомонтажом занималась, просмотров очень мало
а когда от балды сняла как кошка с хомяком играют - откуда ни возьмись куча просмотров )

Интересно было бы посмотреть на ваш канал) Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#43
Карлос Апельсинов

с таким именем какие тебе подписчики
срочно меняй имя гоген солнцев

Вот увидишь, это имя всем станет родным)

канал Вандимей
#44
Гость

Какими способами вы пытались раскручивать канал? При нынешней конкуренции очень сложно аудиторию набрать без вложений.

Я пробовал почти все. И рекламу покупал на других каналах. И тщательно писал метаданные. И обложки хорошие делал. И много каналов заводил. И дикости снимал. Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#45
Гость

Какими способами вы пытались раскручивать канал? При нынешней конкуренции очень сложно аудиторию набрать без вложений.

У меня кстати есть один из последних роликов как раз о покупке рекламы на канале с 350 000 подписчиков и к чему привело.

канал Вандимей
#46
Гость

Ну так сравните свой канал с успешными, посмотрите чего не хватает. А вы влаживаетесь материально? хорошие каналы всегра работают над качеством

Я как слепой крот сравниваю себя с успешным каналом и не за что зацепиться взлететь невозможно. Материально да, недавно купил рекламу на канале с 350 000 подписчиков и выложил ролик к чему это привело. Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#47
Гость

"щас я пришел домой...щас будем разделывать курррицу...щас...щас..."

Мой ютуб -канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

канал Вандимей
#48
Карлос Апельсинов

голых девок давай показывай

Я сам себе голая девка. Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

Гость
#49

Сейчас очень много блогеров и люди привыкли к качественному формату, нужно вседа самосовершенствоваться. Не стоит так распыляться, как Вы, лучше мало, да лучше.
Вы же видите какие ролики больше просмотров набирают, это интересно людям, создавайте такие видео, работайте в этом направлении, провальные проекты забросьте на время, пока вы не будете вдохнуть в них жизнь

Гость
#50
канал Вандимей

А куда гребсти лапками, если я крот и дальше носа не вижу? свой бизнес взлетает один из десяти тысяч, это тяжело, напрасно и лучше не браться. Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

Ну, некое кол-во просмотров вам на сегодня обеспечено посредством форумчанам. Вам стоит послушать продвинутых коучей, психологов. Ознакомиться с темой «психология бедности». Меняйте мышление, следовательно поменется и все остальное.