Гость
Статьи
Инстаграм и его …

Инстаграм и его ведение

Смотрю, что некоторые ведут бизнес профили в инсте и пишут типа доброе утро, выставляют приколы и все такое. А я не прнимаю этого, так как как пользователь отношусь к этому отрицательно. Смотрю на это и думаю, нафига воровать моё внимание этим бредом? А вы что думаете? Я считаю, надо что то интересное выкладывать, а не ерунду какую то типа доброе утро 🤮🤮🤮

Черная кокотка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный нытик. Когда не нравится проходят мимо

Контарис
#2

Воровать внимание...Господи, вы это так сказали, будто блогеры с миллионами подписчиков стоят перед вами в очереди, а тут какой-то хрен с горы ваше внимание ворует.Час читали его "д-о-б-р-о-е у-т-р-о".Увидели - прошли мимо.Или вас пожелание доброго утра оскорбило?

Гость
#3
Контарис

Воровать внимание...Господи, вы это так сказали, будто блогеры с миллионами подписчиков стоят перед вами в очереди, а тут какой-то хрен с горы ваше внимание ворует.Час читали его "д-о-б-р-о-е у-т-р-о".Увидели - прошли мимо.Или вас пожелание доброго утра оскорбило?

«Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя»

#4

Ну да. Но им именно внимание и нужно, обратная связь все такое. Чтобы профиль был живой. У меня скучный унылый, мне непонятно кто вообще мне пишет и как меня находит )

Анна
#5

В инсте делать нечего. Меня там нет и не будет никогда. Зря потраченное время в подобных соц.сетях.

Черная кокотка
#6
Гость

Типичный нытик. Когда не нравится проходят мимо

Невозможно проходить мимо, если такой шлак у каждого, курицы

Черная кокотка
#7
Контарис

Воровать внимание...Господи, вы это так сказали, будто блогеры с миллионами подписчиков стоят перед вами в очереди, а тут какой-то хрен с горы ваше внимание ворует.Час читали его "д-о-б-р-о-е у-т-р-о".Увидели - прошли мимо.Или вас пожелание доброго утра оскорбило?

Ты тупая, если каждый так делает, то да, это ворует внимание. Вижу, что ты недалекая

Черная кокотка
#8
Гость

«Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя»

И где ты это вычитала, считающая себя умной? Токсичная неудачница

Черная кокотка
#9
Bау🥰

Ну да. Но им именно внимание и нужно, обратная связь все такое. Чтобы профиль был живой. У меня скучный унылый, мне непонятно кто вообще мне пишет и как меня находит )

Мне кажется, это миф. У вас скучный профиль, значит, вы профи и занимаетесь делрм, а не всякими глупостями. Умные люди это понимают. А пустышки постят ерунду всякую и относятся с неуважением к своим подписчикам

Черная кокотка
#10
Bау🥰

Ну да. Но им именно внимание и нужно, обратная связь все такое. Чтобы профиль был живой. У меня скучный унылый, мне непонятно кто вообще мне пишет и как меня находит )

И никто к ним не обращается, кстати. Вот и времени у них полно свободного

Гость
#11

Автор, а совсем без инстаграма прожить слабо?

Гость
#12
Черная кокотка

Невозможно проходить мимо, если такой шлак у каждого, курицы

Серьезно? Отпишись. Это не здоровая позиция смотреть на то что не нравится, общаться с тем кто не нравится, прибывать там где не нравится, быть подписанным на «куриц»

Гость
#13
Черная кокотка

И где ты это вычитала, считающая себя умной? Токсичная неудачница

Пока токсичностю фонит только оттебя... задумайся

Гость
#14

Короч очередная тролятина, адекватный чел так не может мыслить, ну не может

Гость
#15

А у меня есть несколько типов информации, которую я не хочу видеть в соц.сетях, но приходится наблюдать (в инсте особенно):
1. Сборы больным детям, особенно, когда резко в ленте появляется фото худенького умирающего ребенка. Если я собираюсь помогать, то я сама ищу проверенные фонды, куда перевести помощь, а такие фото портят настроение капитально.
2. Бесконечная реклама похудения в виде фото звезд, а снизу текст, типа это реально эта звезда пила ноу нейм чай и худела. Ну ложь же явная.
3. Фото чумазых детей среди улицы или бабушек с пирожками, а снизу подпись "всем стыдно лайкать такие фото, а ты лайкни". Зачееем этот контент? Кому он полезен?
4. Разводы на деньги, типа работа в интернете (секты типа амвэй) или продажа базы поставщиков и тд.

#16

Пролистать сторис эту не судьба, не?
Займет меньше, чем 10 секунд.

Гость
#17
Гость

А у меня есть несколько типов информации, которую я не хочу видеть в соц.сетях, но приходится наблюдать (в инсте особенно):
1. Сборы больным детям, особенно, когда резко в ленте появляется фото худенького умирающего ребенка. Если я собираюсь помогать, то я сама ищу проверенные фонды, куда перевести помощь, а такие фото портят настроение капитально.
2. Бесконечная реклама похудения в виде фото звезд, а снизу текст, типа это реально эта звезда пила ноу нейм чай и худела. Ну ложь же явная.
3. Фото чумазых детей среди улицы или бабушек с пирожками, а снизу подпись "всем стыдно лайкать такие фото, а ты лайкни". Зачееем этот контент? Кому он полезен?
4. Разводы на деньги, типа работа в интернете (секты типа амвэй) или продажа базы поставщиков и тд.

*** вам выдает то на что ваш запрос в поисковике больше всего

Гость
#18
Гость

*** вам выдает то на что ваш запрос в поисковике больше всего

я в *** вообще ничего не ищу и не вбиваю ни в какой поиск, у меня есть те, на кого я подписана - мои знакомые и все. а то, что я перечислила, появляется в моей ленте с подписью реклама или в общей ленте.

#19
Черная кокотка

Мне кажется, это миф. У вас скучный профиль, значит, вы профи и занимаетесь делрм, а не всякими глупостями. Умные люди это понимают. А пустышки постят ерунду всякую и относятся с неуважением к своим подписчикам

Чтоб привлечь людей, как раз надо быть заметными

Гость
#20
Гость

Типичный нытик. Когда не нравится проходят мимо

Так это же в общую ленту падает, а не проплывает мимо.

Согласна с тем, что такие вещи очень засоряют эфир. Не понимаю этих "открыток". Мне вот одна очень хорошая женщина регулярно картиночки такого рода шлёт, поздравляет с праздниками, которые я не отмечаю (православными), хорошо хоть в личку, а не в общую ленту. И хорошо, что она такая одна! На неё одну мне хватает времени и сил ответить, как надо, - искренне поблагодарить и выслать смайлы, которые она так любит (она действительно потрясающий человек, у неё есть только эта странность, а всё остальное - достоинства). Но если бы таких друзей-корреспондентов с котятами, корзинками цветов, церковными куполами и миленькими типа смешными детьми было человек десять, - ой, всё. Я бы погрязла.

И ведь люди это постят от чистого сердца...

Гость
#21
Анна

В инсте делать нечего. Меня там нет и не будет никогда. Зря потраченное время в подобных соц.сетях.

Если любишь фотографировать и смотреть чужие фотоработы, то есть чего делать.

Гость
#22

ну так у тебя есть вуман.ру. ты тут свои буквы выставляешь, поэтому некогда тебе инстаграммом заниматься

Черная кокотка
#23
Гость

Автор, а совсем без инстаграма прожить слабо?

Я отвечу так, инсту использую для продвижения, но сейчас в ней бесплатного продвижения нет и не будет. А у меня опыта мало в ведении таких страниц. Поэтому смотрю, что у других. А там доброе утро, я схолила покакала и прочая лабуда. Считаю, что это ненормально, выкладывать такое в бизнес профиле

Черная кокотка
#24
Гость

Серьезно? Отпишись. Это не здоровая позиция смотреть на то что не нравится, общаться с тем кто не нравится, прибывать там где не нравится, быть подписанным на «куриц»

Я не могу отписаться, это страницы конкуркнтов, которые я изучаю. Не примитивные советы будут?

Черная кокотка
#25
Гость

Пока токсичностю фонит только оттебя... задумайся

Это лишь моя реакция на тебя. За собой последи вначале и научишь общаться нормально. Тогда и отношение к тебе тоже нормальеым будет, хамка

Черная кокотка
#26
Гость

Короч очередная тролятина, адекватный чел так не может мыслить, ну не может

Ну ты сама неадекватная, как ты можешь знать, как мыслит адекватный человек? Ты ж тупая как пробка, я отсюда вижу

Черная кокотка
#27
Гость

А у меня есть несколько типов информации, которую я не хочу видеть в соц.сетях, но приходится наблюдать (в инсте особенно):
1. Сборы больным детям, особенно, когда резко в ленте появляется фото худенького умирающего ребенка. Если я собираюсь помогать, то я сама ищу проверенные фонды, куда перевести помощь, а такие фото портят настроение капитально.
2. Бесконечная реклама похудения в виде фото звезд, а снизу текст, типа это реально эта звезда пила ноу нейм чай и худела. Ну ложь же явная.
3. Фото чумазых детей среди улицы или бабушек с пирожками, а снизу подпись "всем стыдно лайкать такие фото, а ты лайкни". Зачееем этот контент? Кому он полезен?
4. Разводы на деньги, типа работа в интернете (секты типа амвэй) или продажа базы поставщиков и тд.

Я кстати такое редко вижу, поэтому они меня не особо бесят. Хотя один раз отписалась от такого профиля. Тоже какой то сомнительный сбор был. Люди зарабатывают на этом

Черная кокотка
#28
Valeri

Пролистать сторис эту не судьба, не?
Займет меньше, чем 10 секунд.

Нет, не займёт, так как у них по 20 сторис в день! И это неудобно, постоянно выходить

Черная кокотка
#29
Bау🥰

Чтоб привлечь людей, как раз надо быть заметными

Ты можешь привлечь людей, но не клиентов.

Черная кокотка
#30
Гость

Так это же в общую ленту падает, а не проплывает мимо.

Согласна с тем, что такие вещи очень засоряют эфир. Не понимаю этих "открыток". Мне вот одна очень хорошая женщина регулярно картиночки такого рода шлёт, поздравляет с праздниками, которые я не отмечаю (православными), хорошо хоть в личку, а не в общую ленту. И хорошо, что она такая одна! На неё одну мне хватает времени и сил ответить, как надо, - искренне поблагодарить и выслать смайлы, которые она так любит (она действительно потрясающий человек, у неё есть только эта странность, а всё остальное - достоинства). Но если бы таких друзей-корреспондентов с котятами, корзинками цветов, церковными куполами и миленькими типа смешными детьми было человек десять, - ой, всё. Я бы погрязла.

И ведь люди это постят от чистого сердца...

Мне тоже присылает знакомая такое. Вначале положительно относилась, но потом как то надоело. Приходится отвлекаться, реагировать. Или пришлёт что то типа доброе утро, с первым днем зимы и тд. Но в бизнес профиле такое неуместно

Черная кокотка
#31
Гость

ну так у тебя есть вуман.ру. ты тут свои буквы выставляешь, поэтому некогда тебе инстаграммом заниматься

Я утром и ночью занимаюсь

#32

Давно руки не доходили написать отзыв о работе сервиса https://instamug.ru в сфере продвижения в ***. Так вот, исправляюсь. Работой я безумно доволен. Всегда всё выполняется вовремя, в заявленные сроки, нет задержек - оплатил и твой заказ моментально поступил в работу. По качеству предоставляемых услуг: подписчики живые и реальные, всегда приходят с запасом, процент отписок - самый минимальный (без этого никак); комментарии - оставляются всегда живыми людьми; просмотры видео и сторис также происходит с живых профилей, а не с ботов; техподдержка - отзывчивая и видна забота о каждом клиенте. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен другим.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем