Гость
Статьи
Где взять подписчиков …

Где взять подписчиков для своего ютуб канала?

На каналах с сотнями тысяч подписчиков каждый день добавляется по 1-2 тысячи новых подписчиков, я же за несколько лет не могу набрать даже 1 тысячи подписчиков. Почему жизнь так несправедлива?

Ванди
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А что так можно? Просто снял видео и где мои тысячи подписчиков?

Гость
#102

хоспади...хотела зайти позырить, думаю, Винарус...Ванданус...Виндоус... Витапанус... как Вас?

Гость
#103

Вандимей... как бабье имя и то для малолетки

Гость
#104

Что-то не кинулись на Вас подписываться девушки Вумена. Учтите ошибки, советы, повысьте свой уровень - напишите сюда, порадуемся за Вас

Гость
#105

Мой вам совет, бросайте эти компьюторные игры и посвятите дело каналу, если он вам так дорог! Эти видео ГТА , вы вообще видели, что там в среднем по 15 просмотров! очень много 3, 6, 9, 10 просмотров, несколько видео, где больше! Даже с разделованием курицы видео имеет в 10 раз больше просмотров! Какой смысл, что вы их пачками клепаете и за их счет у вас "каждый день видео" как вы пишите. Нужно делать, то что людям интересно, что у вас лучше получается, а не биться головой об стену! Видео с закадровым голосом - это больше ваше

Гость
#106
канал Вандимей

Я пробовал почти все. И рекламу покупал на других каналах. И тщательно писал метаданные. И обложки хорошие делал. И много каналов заводил. И дикости снимал. Мой ютуб-канал называется Вандимей, просьба, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий.

Сейчас в инсте таргетнуть можно и лить трафик с инсты на ютуб. 100р в день, там глядишь и подписчики пойдут. Ясен хрен на рекламу и раскрутку надо капец как много денег отдать.
Более дешевые: есть сайты где люди за 3 рубля готовы посмотреть видос, поставить лукас, даже оставить коммпент. Я сумму не с потолка беру если что, реально действие можно купить за 3 рубля =) а теперь считай сколько можно купить на 100 рублей. Мне когда на супы бп надо было набрать деньги я там эти задания выполняла и поверь мне в свое время там было навалом блогеров со своими просмотрами. До сих пор попадаются кстати, заходила туда недавно по старой памяти.
Накрутка. Тоже есть сайты по накрутке лайков, комментов.. Я там постоянно эти лайки раздариваю чтобы потом себе набрать на нужную публикацию, просмотры, подписчиков или лайки или комменты или ещё фигня какая..

Ну с контентом у тебя там и правда не порядок, девчонки уже написали всё касательно доработок, делай. Фон должен быть красивый, снято должно быть дорохо и бохато, звук чистый без шуршаний, голос приятный без слов паразитов и не монотонно, должна быть слышна жизнь. Ну ты в курсе короче..

Птица
#107

У вас нет определенной концепции. 1)Нужно определиться с темой. У вас смешались и кони, и люди. Игры, тут же рецепты и т.д.
2) контент-план. Если вы снимаете игры, то остановитесь на этом. Например, прохождение игры, лучшие моменты, история создания, о чем игра, стримы, нарезки и т.д. ( как пример канал slidan)
3) тема должна быть популярной. Опять же,если это игры, берите новинки, здесь нужно предугадывать, что будет в популярном, а что нет. Например call of duty в этом году стрельнула, и все кому не лень начали снимать стримы, показывать сборки пушек. Кто первый успел, тот и выстрелил. (Например канал recrent)
4) регулярность. Ролики должны выходить либо ежедневно , либо раз в неделю например в 20.00 по мск. Это важно как для зрителя, так и для вашей статистики и охватов .
5) продвижение. Реклама или бартер. Сейчас без рекламы никуда, а это вложения. Надо это понимать.

Как-то так

Гость
#108

Глянула канал. Вам сейчас нужно думать в первую очередь над качеством контента. Обязательно нужен продуманный сценарий каждого ролика, побольше остроумных идей, фраз прикольных, чтобы не было хм, гм, шуршаний, пауз(это особенно раздражает зрителей, время-невосполнимый ресурс). Нужно чем-то запомниться, выделиться среди остальных. Посмотрите тик ток, заходят в основном приколы, фрики, что-то необычное. Да и качество самого видео порой ужасное, фоны не очень, внешнось у кого какая. Кстати, через тик ток многие авторы свои ютуб каналы продвигают. Люди смотрят это, чтобы настроение подгять, убить время. Ну и совсем банально-в основном ютуб смотрят дети и подростки, так как у них много времени свободного.

Гость
#109

Ну во-первых, ужасный звук. Во-вторых нет контента, и в-третьих скучно общаешься. У меня на твиче с каждой трансляции больше просмотров чем у тебя на ютубе. Советую взять хороший микрофон с предусилителем и аудиоинтерфейсом и начинать стримить екжедневно. Даже если ты скучный, все-равно многие зайдут просто пообщаться с тобой, для чего и существуют стримы и твич. Общение и интерактивные развлечения.

Гость
#111

Твой контент не интересен.

Гость
#112

Странно и неприятно от мужика слышать фразу что «жизнь не справедлива»

Гость
#113

Посмотрела ваш канал. У вас нет однородности. То про ГТА. То про поездку на пляж и ТД. Определитесь с тематикой канала. Это в первую очередь. Второе. Вам не хватает харизмы. Вы нудный.
Не эмоциональный. Речь у вас такая же. Нудная и не эмоциональная. У вас должна быть изюминка.
Короче говоря. Определитесь с тематикой. С аудиторией. Поработайте над качеством видео. Над своим голосом. Ведь есть каналы и не с миллионами. Я например подписана на каналы заброшек. Там четкая тематика. На канал строительной фирмы. Там четкая тематика. А не так. Во ремонт квартиры. А потом видео про китаянку и рис.

Гость
#114

https://youtube.com/channel/UCKDUSDgqiEyMm43yV8ylySg подписывайтесь и смотрите фильмы

Гость
#115

Посмотрите мой канал, оцените, работаю на разную публику!
https://youtube.com/c/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%90%D0%A8

Глэдис
#116
Гость

Посмотрите мой канал, оцените, работаю на разную публику!
https://youtube.com/c/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%90%D0%A8

Абсолютная ерунда, а не канал - светильник из коробки для рафаэлло, поделки из шишек - смешно.

Глэдис
#117
Гость

Посмотрите мой канал, оцените, работаю на разную публику!
https://youtube.com/c/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%90%D0%A8

Попкорн в микроволновке - ну когда не о чем снимать но надо, игрушечный автовоз своими руками - голь на выдумки хитра, смазка дверной ручки - это для одиноких дам, или криворуких мужей???

Гость
#118

Мы занимаемся: Накруткой подписчиков, есть боты и живые люди, накрутка ***, накрутка вк, накрутка лайков, накрутка тик ток.
Соц. сети : Instagram, TikTok, Vk , YouTube, Telegram, Twitter, ОК, Likee , Яндекс Дзен, SoundCloud, *** , web трафик, Apple music, соц сигналы для сайта.
https://t.me/NakrutkaLP_bot

Гость
#119
Ель Сибирская

подписалась )

А не могли бы ко мне тоже подписаться, пожалуйста https://youtube.com/channel/UCHY1s0SNe6rtPRR7Zp7U-JQ

Гость
#120

взаимная подписка на канале https://www.youtube.com/channel/UCiRvPpUFA-ULvWUpw2Xv1kg

Гость
#121

Много лет уже пользуюсь этим сайтом http://addmf.co/?TQ68AGT

Гость
#122
Ванди

Меня зовут Вандимей, также называется и мой ютуб-канал, который вы можете найти. Посмотрите какой-нибудь мой ролик полностью и напишите честный комментарий.

*** твой канал

Гость
#123

Здравствуйте. У вас интересный канал, но ему нужно помочь в раскрутке, иначе будет низкий рейтинг. Бесплатная накрутка просмотров, лайков на ютуб самый лучший способ подняться! Накрутка происходит без использования ботов, поэтому процент бана довольно низкий. https://ytmn.cc/934k ,
https://ytmonster.ru/?r=423956

Гость
#124
Гость

А что так можно? Просто снял видео и где мои тысячи подписчиков?

https://ytmonster.ru/?r=423956

Гость
#128

приходите в гости https://www.youtube.com/channel/UCkJGhJs1csZNGgsXm4pPoiQ

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем