Гость
Статьи
Где бы вы сделали …

Где бы вы сделали такую татуировку?

Хочу сделать тату "истерика/истеричка" на англ/немецком языке. Думаю сделать в виде вертикали (буква под буквой), цвет букв чтоб менялся от черных к красным. Думаю, на левой руке, на плече с внутренней стороны (ближе к сердцу).
Вы бы где сделали такую надпись?
Ненавидящих тату прошу не беспокоиться :-)

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Мы не беспокоимся.

Жаль дуру.

Аня
#2
Гранатовый браслет

Мы не беспокоимся.

Жаль дуру.

Вот сущность людская - не успокоятся, пока не пукнут)

Гость
#3

Фу , слово мерзость . Ненавижу истеричных людей . Дурновкусие и безмозглость , по другому назвать не могу.

#4

На ребрах сбоку маленькой строчкой норм будет

Аня
#5
Гость

Фу , слово мерзость . Ненавижу истеричных людей . Дурновкусие и безмозглость , по другому назвать не могу.

Ненавижу бестактных людей, которые отвечают на вопрос, который им не задавали))

Аня
#6
Гость

Фу , слово мерзость . Ненавижу истеричных людей . Дурновкусие и безмозглость , по другому назвать не могу.

Да, еще ненавижу тех, кто так тупппо расставляет знаки препинания) вы впервые за компьютером/с телефоном в руках?)

Аня
#7
ВАЙНОТ

На ребрах сбоку маленькой строчкой норм будет

О, спасибо! Первый адекватный ответ)
Строчка-вертикаль?

Дикая мята
#8
ВАЙНОТ

На ребрах сбоку маленькой строчкой норм будет

Или вдоль ключицы, но не вертикально, а горизонтально и закончить надпись учащенным пульсом, например
Вертикально ещё можно между груди или вдоль позвоночника

Гость
#9
Аня

Ненавижу бестактных людей, которые отвечают на вопрос, который им не задавали))

Да хоть на лбу себе делай , но знай , что это слово будет преследовать тебя в будущем . Ничего не бывает просто так. Ну а мнение свое , я могу высказать и не надо мне указавать что говорить , а что нет - форум общий.Не хочешь слушать другие мнения , не пиши на форуме , для этого есть телефон , ватцап и мн.др.

Аня
#10
Дикая мята

Или вдоль ключицы, но не вертикально, а горизонтально и закончить надпись учащенным пульсом, например
Вертикально ещё можно между груди или вдоль позвоночника

Спасибо)

Аня
#11
Гость

Да хоть на лбу себе делай , но знай , что это слово будет преследовать тебя в будущем . Ничего не бывает просто так. Ну а мнение свое , я могу высказать и не надо мне указавать что говорить , а что нет - форум общий.Не хочешь слушать другие мнения , не пиши на форуме , для этого есть телефон , ватцап и мн.др.

Я услышала вас) а вы меня? Бестактный вы человек)

Гранатовый браслет
#12

Это как дура себе на лбу нацарапать.

Но, и такие нужны обществу.
Что б матери говорили дочкам:" посмотри на ту недоразвитую и помни. На теле выписывали только РАБам Хозяйва метки."

А она рабынь 2020.😨ахаха.

#13
Аня

О, спасибо! Первый адекватный ответ)
Строчка-вертикаль?

Вот
https://postimg.cc/gnmdSgfP

Гость
#14
Аня

Я услышала вас) а вы меня? Бестактный вы человек)

Давайте не будем переходить на личности , какой кто есть . Делайте что хотите. Каждый при своем.

Гость
#15

На лбу.

Гость
#16

Автор, идея с вертикальным расположением на внутренней стороне руки (плеча) хорошая. Но только не делайте как вам скинули выше ужасную фотку - это остой. Лучше печатными буквами. Или как будто печатными от руки

Гость
#17

И на рёбрах сбоку тоже было бы хорошо

Гость
#18

Или на предплечье

Аня
#20
Гость

Давайте не будем переходить на личности , какой кто есть . Делайте что хотите. Каждый при своем.

Наконец-то разрешили) низкий поклон))

Аня
#21
Гранатовый браслет

Это как дура себе на лбу нацарапать.

Но, и такие нужны обществу.
Что б матери говорили дочкам:" посмотри на ту недоразвитую и помни. На теле выписывали только РАБам Хозяйва метки."

А она рабынь 2020.😨ахаха.

Дядя/тетя, я уже больше мать своим детям, чем дочь своей матери, сечешь?)

Аня
#22
ВАЙНОТ

Вот
https://postimg.cc/gnmdSgfP

Спасибо)

Аня
#23
Гость

Автор, идея с вертикальным расположением на внутренней стороне руки (плеча) хорошая. Но только не делайте как вам скинули выше ужасную фотку - это остой. Лучше печатными буквами. Или как будто печатными от руки

Да, мое воображение и рисовало печатные буквы)

Аня
#24
Гость

Или на предплечье

Для предплечья уже есть пара идеек))
Поэтому пошла выше)

Гость
#25
Аня

Наконец-то разрешили) низкий поклон))

Все хорошо , никаких обид .

Гость
#26

Я бы такую татуировку сделала на своём враге. Но он не дастся(((

Лена
#27

тут

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем