Гость
Статьи
Почему вы начали …

Почему вы начали курить?

Просто интерересно кто по какой причине начал курить.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 5 лет чо ли?

Анна
#2
Гость

Тебе 5 лет чо ли?

Почти 35

#3

Крутой хотелось быть, взрослой. Но мне тогда16 лет было, мозгов ноль

Анна
#4
Асти

Крутой хотелось быть, взрослой. Но мне тогда16 лет было, мозгов ноль

А сейчас сколько, до сих пор курите?

#5
Анна

А сейчас сколько, до сих пор курите?

Сейчас 51, бросила лет в 30 , чему безмерно рада

Гость
#6

Любопытно было, запретное что-то. В 15 начала, в 36 смогла только бросить. Тоже радуюсь, что бросила, особенно когда вижу несчастных курильщиков

гость★★★★☆
#7
Асти

Сейчас 51, бросила лет в 30 , чему безмерно рада

странно, многие знакомые пытались, но только наступает стресс, то срываются. интересно, желание есть затянуться при тяжелой ситуации?

Мать ваша
#8

Нравится запах сигарет. И курить начала после вуза, хотя спортом занималась с детства, и сейчас занимаюсь. Не знаю даже точно почему.

#9
гость★★★★☆

странно, многие знакомые пытались, но только наступает стресс, то срываются. интересно, желание есть затянуться при тяжелой ситуации?

Я очень тяжело и мучительно бросала, прямо ломка была. Хотелось ужасно, особенно первый год. Но мне уже было жалко усилий - столько промучиться и все напрасно? Плюс я козерог - целеустремленная и упорная. Только по прошествии лет пяти смогла сказать что я 100% бросила и никогда не начну. А до этого были позывы. Один раз даже дошла до киоска, но как увидела цены (сигареты здорово подорожали) , сразу курить расхотелось 🤣

гость★★★★☆
#10
Асти

Я очень тяжело и мучительно бросала, прямо ломка была. Хотелось ужасно, особенно первый год. Но мне уже было жалко усилий - столько промучиться и все напрасно? Плюс я козерог - целеустремленная и упорная. Только по прошествии лет пяти смогла сказать что я 100% бросила и никогда не начну. А до этого были позывы. Один раз даже дошла до киоска, но как увидела цены (сигареты здорово подорожали) , сразу курить расхотелось 🤣

класс, что справились. далеко не всем удается. а цены это да, представляете сколько денег уходит?😄 вот сейчас читаю и прям радуюсь, что меня это не коснулось, а попытки то были начать)

Василиса
#11

Не начинала, вообще ненавижу табак.

Гость
#12

не помню. я был мал :)
из любопытства наверно.

я уже бросил. курил около 20-ти лет.

Гость
#13

а цены сейчас - жесть :)

Сережа
#14

От этого море приятных ощущений. Вы хотите начать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема