Гость
Статьи
Существуют ли женщины?

Существуют ли женщины?

Существуют ли женщины, не обабившиеся, без ненависти к мужчинам, настоящие, не потребители, живущие не по программам, проснувшиеся?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Евгений

Я вот читаю наш соседний срач и прямо удивляюсь насколько вы адекватны и рассудительны.

Вместе с Баффи

Гость
#52
Хохлушечка

Я чатюсь только с тобой!
Верь мне)

Да, пардон, если скомпрометировал кого, чатился имел ввиду в темах общался( не в личке)

Гость
#53

Часто такой мужик с тухлым личным опытом и аналогичными мужскими качествами.
Но ему хочется наивную ягодку.
Тьфу

#54
Евгений

Я вот читаю наш соседний срач и прямо удивляюсь насколько вы адекватны и рассудительны.

Спасибо, вы тоже пишите абсолютно нормальные и понятные вещи, но все как-то коверкают в подобных темах, сложно дискуссию вести. С той темы уже уходить нужно)

Гость
#55
Гость

Часто такой мужик с тухлым личным опытом и аналогичными мужскими качествами.
Но ему хочется наивную ягодку.
Тьфу

Мой личный опыт стух из за тухлых баб, и хочется мне не наивную ягодку( тра*хнуть, или что там подразумевается), хочу поговорить с женщиной не на прошивках, понимаешь?

#56
Гость

На этом форуме только одна - Alina

Спасибо)
Ещё Заокеанский гость, девушка резкая, но адекватная

Гость
#57

Алина как с тобой вне темы связаться? Ничего неприличного, ГАРАНТИРУЮ!!!

Аркаша Борщ
#58
Хохлушечка

Я чатюсь только с тобой!
Верь мне)

Что ты, хорошая моя. Какие могут быть подозрения? Между нами только доверие. Верю. Я тебе верю. Я вообще всем троллям верю и ты не стала исключением.

Хохлушечка
#59
Аркаша Борщ

Что ты, хорошая моя. Какие могут быть подозрения? Между нами только доверие. Верю. Я тебе верю. Я вообще всем троллям верю и ты не стала исключением.

Ты ошибаешься.

Аркаша Борщ
#60
Хохлушечка

Ты ошибаешься.

Когда же мы чатились? Борщ ни с кем не чатится вообще. Жаль, но ты меня с кем то путаешь. Мне правда очень жаль.

Хохлушечка
#61
Аркаша Борщ

Когда же мы чатились? Борщ ни с кем не чатится вообще. Жаль, но ты меня с кем то путаешь. Мне правда очень жаль.

Мне тоже очень жаль.

Аркаша Борщ
#62

Нет, друг мой. Таких женщин нет. Они существуют только в твоей голове. И это прискорбно.

Хохлушечка
#63
Аркаша Борщ

Нет, друг мой. Таких женщин нет. Они существуют только в твоей голове. И это прискорбно.

Я так и не поняла, что случилось...

Гость
#64
Аркаша Борщ

Нет, друг мой. Таких женщин нет. Они существуют только в твоей голове. И это прискорбно.

Я тоже не встречал, вот это прискорбней

Гость
#65
Хохлушечка

Я так и не поняла, что случилось...

Пока ты тут уши развесила, борщ в другой теме от фио маленьких борщат уже хочет

Гость
#66

Не могут не существовать...

Аркаша Борщ
#67
Гость

Пока ты тут уши развесила, борщ в другой теме от фио маленьких борщат уже хочет

Опять ты меня спалила желтая картиночка. Тьфу на тебя.

Хохлушечка
#68
Гость

Пока ты тут уши развесила, борщ в другой теме от фио маленьких борщат уже хочет

Наконец то мальчик пристоен!
Я рада 😁

Аркаша Борщ
#69
Хохлушечка

Наконец то мальчик пристоен!
Я рада 😁

Нет. Борща опять побрили. Ничего нового. И это пишет человек который так и не дождался меня на Москве реке? Как дурак ходил там с кальмарами и сыром-косичка под звёздами.

Хохлушечка
#70
Аркаша Борщ

Нет. Борща опять побрили. Ничего нового. И это пишет человек который так и не дождался меня на Москве реке? Как дурак ходил там с кальмарами и сыром-косичка под звёздами.

Попытайся ещё раз, вдруг не тролля встретишь.
Удачи в твоём извращенном сознании.

Аркаша Борщ
#71
Хохлушечка

Попытайся ещё раз, вдруг не тролля встретишь.
Удачи в твоём извращенном сознании.

И здесь побрили. Да что ж за день сюрпризов.Есть грамулечка обиды от реальной Светланы?

Хохлушечка
#72
Аркаша Борщ

И здесь побрили. Да что ж за день сюрпризов.Есть грамулечка обиды от реальной Светланы?

У тебя раздвоение личности.
Ты разочаровал меня.

Аркаша Борщ
#73
Хохлушечка

У тебя раздвоение личности.
Ты разочаровал меня.

Растроение. Есть ещё и реальный. Какие мы с тобой сегодня разочарованные. Ну что ж пойдём в другую ветку? Пообсужданм размеры писюнов? Мне нравится читать твои комментарии.

Хохлушечка
#74
Аркаша Борщ

Растроение. Есть ещё и реальный. Какие мы с тобой сегодня разочарованные. Ну что ж пойдём в другую ветку? Пообсужданм размеры писюнов? Мне нравится читать твои комментарии.

Я мне нравится читать, как ты нюхаешь чужие трусы.
Продолжай в том же духе.

Гость
#75
Alina

Спасибо)
Ещё Заокеанский гость, девушка резкая, но адекватная

Алина, где ты? Ты точно настоящая?

Зигуля твоей мамуле
#76
Гость

Алина, где ты? Ты точно настоящая?

Щас тебе десять Алин тут набегут!🤣🤣И все настоящие!Я общалась с ней, она, по моему, молоденькая, наивная, идеальный материал для манипуляций.Удачи!

Гость
#77
Зигуля твоей мамуле

Щас тебе десять Алин тут набегут!🤣🤣И все настоящие!Я общалась с ней, она, по моему, молоденькая, наивная, идеальный материал для манипуляций.Удачи!

Наивная это не порок, всяко лучше продуманной

Аркаша Борщ
#78
Хохлушечка

Я мне нравится читать, как ты нюхаешь чужие трусы.
Продолжай в том же духе.

Когда-нибудь тебя добьюсь и уже мне не понадобятся.чужие трусы Но для этого нужно чтобы ты перестала разочаровываться в Борще, а это невозможно.

Зигуля твоей мамуле
#79
Гость

Наивная это не порок, всяко лучше продуманной

Ну, не скажи!!!Наивная девчулька может столько Дров наломать, что в век не расхлебаешь.А продуманная вылезет из любой ситуации и мужика вытащит.Жиза..

Хохлушечка
#80
Аркаша Борщ

Когда-нибудь тебя добьюсь и уже мне не понадобятся.чужие трусы Но для этого нужно чтобы ты перестала разочаровываться в Борще, а это невозможно.

Если в тебе не возможно не разочаровываться, тогда и не стоит общаться.

Гость
#81
Зигуля твоей мамуле

Ну, не скажи!!!Наивная девчулька может столько Дров наломать, что в век не расхлебаешь.А продуманная вылезет из любой ситуации и мужика вытащит.Жиза..

Врядли, кто там вытащит, скорее затащит. А наивная ещё не испорченная, что она может наломать?

#82

Есть, конечно. Хороших мужчин больше, чем плохих. Не надо всех гнобить.
Зачем ненавидеть мужчин/женщин? Не нравится тебе человек-не общайся, зачем помоями поливать.
Когда любишь или испытываешь симпатию к человеку, то не проявляешь к нему потребительское отношение.

#83
Гость

Алина, где ты? Ты точно настоящая?

Настоящая )) Но я не знакомлюсь на форуме, если вы об этом, извините, да и в данный момент есть молодой человек, который за мной ухаживает.

Гость
#84
Na avosi

Есть, конечно. Хороших мужчин больше, чем плохих. Не надо всех гнобить.
Зачем ненавидеть мужчин/женщин? Не нравится тебе человек-не общайся, зачем помоями поливать.
Когда любишь или испытываешь симпатию к человеку, то не проявляешь к нему потребительское отношение.

Получается большинство женского пола не любят мужчин,раз потребительски относятся

Гость
#85
Alina

Настоящая )) Но я не знакомлюсь на форуме, если вы об этом, извините, да и в данный момент есть молодой человек, который за мной ухаживает.

Я ж не для отношений знакомлюсь, не поверишь, просто хотел убедиться что настоящая

#86
Гость

Я ж не для отношений знакомлюсь, не поверишь, просто хотел убедиться что настоящая

Так а почему мне не быть настоящей?)

#87
Гость

Получается большинство женского пола не любят мужчин,раз потребительски относятся

Большинство женщин любят мужчин, не надо драматизировать

Гость
#88
Alina

Так а почему мне не быть настоящей?)

Я не утверждаю ничего, настоящая женщина конечно не в смысле живая ходит, разговаривает. Практически все твердят одно и тоже, как заговорённые, прошивками понимаешь о чём я?

Гость
#89
Na avosi

Большинство женщин любят мужчин, не надо драматизировать

Не преувеличивай, большинство нет, и это точно

#90
Гость

Не преувеличивай, большинство нет, и это точно

На "нет" и суда нет

Аркаша Борщ
#91
Хохлушечка

Если в тебе не возможно не разочаровываться, тогда и не стоит общаться.

Ну раз так, то пойду ещё какие-нибудь говорящие трусы поймаю.

Гость
#92
Alina

Так а почему мне не быть настоящей?)

А как тебе удаётся быть настоящей, среди массы ненастоящих?

#93
Гость

А как тебе удаётся быть настоящей, среди массы ненастоящих?

Не знаю, почти любая моя фраза тут резонанс вызывает. Наверное оттого, что у меня есть деньги (родителей и зарабатываемые мной) и мне ну нужно бегать за мужчинами и проситься в содержанки. В основном это у всех негатив вызывает, ну у женщин.

Гость
#94
Alina

Не знаю, почти любая моя фраза тут резонанс вызывает. Наверное оттого, что у меня есть деньги (родителей и зарабатываемые мной) и мне ну нужно бегать за мужчинами и проситься в содержанки. В основном это у всех негатив вызывает, ну у женщин.

А если бы небыло денег? И для чего тебе мужчина?

Аркаша Борщ
#95
Гость

А как тебе удаётся быть настоящей, среди массы ненастоящих?

Мне кажется пока не дотронешься не узнаешь настоящая она или нет. Тут надо что то решать.

#96
Гость

А если бы небыло денег? И для чего тебе мужчина?

Для любви. Это для меня очень важно в жизни, я хочу любить и быть любимой.
Если бы не было, ничего бы не изменилось, я бы также работала, искала работящего мужчину и жила бы с ним.

Гость
#97
Alina

Для любви. Это для меня очень важно в жизни, я хочу любить и быть любимой.
Если бы не было, ничего бы не изменилось, я бы также работала, искала работящего мужчину и жила бы с ним.

А если он был бы неработящий, а как ты относишься к утверждению мужчина должен обеспечивать?

#98
Гость

А если он был бы неработящий, а как ты относишься к утверждению мужчина должен обеспечивать?

Альфонсов и содержанок не уважаю, каждый дееспособный человек должен уметь себя обеспечивать.

Гость
#99
Alina

Альфонсов и содержанок не уважаю, каждый дееспособный человек должен уметь себя обеспечивать.

А девственность важна, до брака?

Гость
#100
Гость

А девственность важна, до брака?

Походу не простой вопрос, ну извини, у меня 478 вопросов, и всё это приходится на всю страну, я хотел в другом месте, спасибо что отвечаешь