Гость
Статьи
Подала на алименты, …

Подала на алименты, стала крысой

Бывший бросил с 2 детьми, два года не платил детям ни копейки, плакал денег нет, кушать нечего. Но в новой семье уже 2 детей сделать.
Подала на алименты, позвонил, назвал с...., крысой. В тихую подала на алименты, как я могла.
Что б не попадалась ему на глаза, что челюсть мне выбьет.

А о том что, не смотря на то, что он нас бросил я ему долгое время помогала с работой, чтоб он с голой пятой точкой не был, он уже забыл.
Что выплатила кредиты которые он на меня повесил, об этом, тоже забыл.

По его понятиям, он может не платить алименты если мне самой своих средств хватает, он думает что если я беру с него алименты на детей, то свою часть я буду тратить на них, а за его тусить с "хахалем".

Не хочет принять тот факт, что раз дети не живут с ним, что он должен им что то. Чуть ли не отказывается от них.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он ушел?

Рина
#2

Плюнуть, вот что сделать.
И действовать, согласно законодательству.

warlord
#3

Ну, в принципе, он прав. Дети там, где любимая женщина. А от крысы уже крысята... Вы возбудили в нем такую к себе ненависть, что он перенёс её и на детей.
Алименты с него-это правильно. Всё у вас теперь только в рамках закона... Сверх закона, "покатать ваших детей на лошадке" от него не ждите и не требуйте...

Гость
#4

Ну и дурочка, что с работой помогали и целиком кредиты платили. Вы после развода с таким мужиком всегда будете мерзкой БЖ с лично вашими наепышами. Хорошей не будете никогда. Пусть бы ему его новая любовь помогала. И была бы хорошей.

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Точь в точь

Гость
#6

А вы терпила я смотрю. На вашем месте я бы попросила отца/брата и его друзей найти это уо и выбить ему зубы.

Хохлушечка
#7

А он мог бы реально выбить челюсть?

Гость
#8
warlord

Ну, в принципе, он прав. Дети там, где любимая женщина. А от крысы уже крысята... Вы возбудили в нем такую к себе ненависть, что он перенёс её и на детей.
Алименты с него-это правильно. Всё у вас теперь только в рамках закона... Сверх закона, "покатать ваших детей на лошадке" от него не ждите и не требуйте...

Пфф, страшно возбудить ненависть стоящего отца - статусного, с положение в обществе, мозгами, связями, деньгами, любящего и заботящегося о детях, способного многое им дать. Бывает такое, когда зарвавшиеся бывшие жены хотят не 100 тысяч аликов, а миллион, не квартиру - а еще и дом, и бизнес оттяпать, вот это глупое, неуемное поведение, жадность и обида, из-за которых недалекая женщина лишает детей вполне хорошего отца.

А в случае автора это не отец, а *** шник, от него и так ни жарко, ни холодно. Так хоть деньги будут. А любви, внимания и участия ребенок бы всяко не увидел, там новая семья и "новые" дети. Ну пусть значит кормит того, кого сам и на е пал, как вы выражаетесь.

Гость
#9
Гость

Почему он ушел?

ушел к любовнице, после как поймала с поличным, обиделся что подняла скандал, а не поговорила спокойно

Гость
#10
Хохлушечка

А он мог бы реально выбить челюсть?

Да

Хохлушечка
#11
Гость

Да

И в браке?

Гость
#12

Ну и зачем вы такого маргинала выбрали , неужели порядочных мужчин не было? Орангутан-осеменитель какой-то

Гость
#13
Хохлушечка

И в браке?

Были потасовки в браке, но тоже на почве измен, не нравилось что лезу в его личную жизнь.

warlord
#14
Гость

Пфф, страшно возбудить ненависть стоящего отца - статусного, с положение в обществе, мозгами, связями, деньгами, любящего и заботящегося о детях, способного многое им дать. Бывает такое, когда зарвавшиеся бывшие жены хотят не 100 тысяч аликов, а миллион, не квартиру - а еще и дом, и бизнес оттяпать, вот это глупое, неуемное поведение, жадность и обида, из-за которых недалекая женщина лишает детей вполне хорошего отца.

А в случае автора это не отец, а *** шник, от него и так ни жарко, ни холодно. Так хоть деньги будут. А любви, внимания и участия ребенок бы всяко не увидел, там новая семья и "новые" дети. Ну пусть значит кормит того, кого сам и на е пал, как вы выражаетесь.

Как-как я выражаюсь???)))))

Хохлушечка
#15
Гость

Были потасовки в браке, но тоже на почве измен, не нравилось что лезу в его личную жизнь.

Почему после первой измены не развелись?

Гость
#16
Гость

Ну и зачем вы такого маргинала выбрали , неужели порядочных мужчин не было? Орангутан-осеменитель какой-то

Дурой была, надеялась что повзрослеет, за ум возмется, хотела чтоб у детей была полная семья с кровными мамой и папой.
Сама понимаю что была тряпкой слабохарактерноц, но была так же загнана в угол кредитами, что не могла уйти, в конечном итоге которые на меня одну и повесил. Не хотела скандалов и долгих конфликтов, вот об меня и вытирали ноги

Хохлушечка
#17
Гость

Дурой была, надеялась что повзрослеет, за ум возмется, хотела чтоб у детей была полная семья с кровными мамой и папой.
Сама понимаю что была тряпкой слабохарактерноц, но была так же загнана в угол кредитами, что не могла уйти, в конечном итоге которые на меня одну и повесил. Не хотела скандалов и долгих конфликтов, вот об меня и вытирали ноги

Автор, хорошо что вы стали умной.
И вы всё правильно сделали.

Гость
#18
Хохлушечка

Почему после первой измены не развелись?

Дурой была, верила что измениться, дабы сохранить семью

Гость
#19
warlord

Ну, в принципе, он прав. Дети там, где любимая женщина. А от крысы уже крысята... Вы возбудили в нем такую к себе ненависть, что он перенёс её и на детей.
Алименты с него-это правильно. Всё у вас теперь только в рамках закона... Сверх закона, "покатать ваших детей на лошадке" от него не ждите и не требуйте...

Ну да, только когда с работой помогала, кредиты за него выплачивала, была хорошей, а подала на алименты стала плохой.

Детьми он после ухода особо не занимался, если только на словах. С ними не живет а хотел чтоб я переписала их еще на него чтоб ему бонусы как многодетному отцу шли и скидки, и чтоб налоги ему меньше снимали. Хотел чтоб и пособия за них ему приходили. А я не повелась. За старшую пособия ему приходят и он отказывается ее на меня переписать, и ее деньги он по своим нуждам тратит...

Да я крыса с крысятами. Поролила злость у него к себе. Что жил не тужил, и прощала измены.

Для себя мне ничего не нужно, я всеголишь защищаю то что он должен детям, рожала я их потому что это не только мое решение было.

Как по мне мужчин кто не может нести ответсвенность за детей нужно кастрировать, чтоб больше не плодились

warlord
#20
Гость

Ну да, только когда с работой помогала, кредиты за него выплачивала, была хорошей, а подала на алименты стала плохой.

Детьми он после ухода особо не занимался, если только на словах. С ними не живет а хотел чтоб я переписала их еще на него чтоб ему бонусы как многодетному отцу шли и скидки, и чтоб налоги ему меньше снимали. Хотел чтоб и пособия за них ему приходили. А я не повелась. За старшую пособия ему приходят и он отказывается ее на меня переписать, и ее деньги он по своим нуждам тратит...

Да я крыса с крысятами. Поролила злость у него к себе. Что жил не тужил, и прощала измены.

Для себя мне ничего не нужно, я всеголишь защищаю то что он должен детям, рожала я их потому что это не только мое решение было.

Как по мне мужчин кто не может нести ответсвенность за детей нужно кастрировать, чтоб больше не плодились

Хорошо, что ваше "как по мне" никого не интересует...

Сколько параллельных гостей вы от себя самой в тему запихнули?
Я не против, если вам за количество комментариев платят, то с удовольствием поддержу разговор.

Гость
#21
warlord

Хорошо, что ваше "как по мне" никого не интересует...

Сколько параллельных гостей вы от себя самой в тему запихнули?
Я не против, если вам за количество комментариев платят, то с удовольствием поддержу разговор.

Ну до чего же злая и недобрая баба, диву даюсь. Ни в одной теме уже заметила. Просто таки концентрат мизогинии.

warlord
#22
Гость

Ну до чего же злая и недобрая баба, диву даюсь. Ни в одной теме уже заметила. Просто таки концентрат мизогинии.

С бабцами , которые мечтают оскоплять мужчин, у меня, действительно, ничего общего нет.
Мотайтесь за мной по темам дальше, вес сгоняйте, все от вас польза.

Гость
#23

Ну так это же всё цельно, логично, ты трепила, запузячила аж двух киндеров от му∆ака, которого облизывала столько лет. Естественно, он терь удивлён, как так, почему бывшая вдруг перестала лизать мне жо.пу???

Гость
#24
Гость

ушел к любовнице, после как поймала с поличным, обиделся что подняла скандал, а не поговорила спокойно

Кредиты же в браке брали? Подавали на разделение долгов?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем