Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за девушкой при зарплате 23 тысячи?

Притом что я не лентяй, а выполняю очень нужную обществу работу.
Ведь пропадёт электричество или отопление, то тут же начнёте звонить всем подряд, чтоб вам поскорей исправили данную проблему.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Во-первых, это какие-то дико маленькие деньги, как вы выживаете? Не критикую, просто в любом случае вам не вытянуть семейную жизнь. Нужно искать новую работу. У вас хорошая профессия, есть опыт. Во-вторых, некоторым девушкам не нужны затратные ухаживания) знаете, порой дорогой ужин в ресторане не заменит интересного разговора и искренних объятий, ежедневного внимания. Ищите девушку, которая не ведется на подарки и тд, возможно, сама хорошо зарабатывает. В этом случае она будет смотреть на вашу личность. Богатый внутренний мир не купишь за бабло.

Гость
#52
Гость

Во-первых, это какие-то дико маленькие деньги, как вы выживаете? Не критикую, просто в любом случае вам не вытянуть семейную жизнь. Нужно искать новую работу. У вас хорошая профессия, есть опыт. Во-вторых, некоторым девушкам не нужны затратные ухаживания) знаете, порой дорогой ужин в ресторане не заменит интересного разговора и искренних объятий, ежедневного внимания. Ищите девушку, которая не ведется на подарки и тд, возможно, сама хорошо зарабатывает. В этом случае она будет смотреть на вашу личность. Богатый внутренний мир не купишь за бабло.

Агагаааааа😂😂😂😂😂😂 ижрать они будут его внутренний мир и жить там же и дети жрать будут то же и вместо трусов одевать внутренний мир... Агаааа,... Боже, как же нищуки хотят жить 😂😂😂

Старая дева на содержании
#53
Гость

Украшают... 😂😂 Ну просто не все хотят быть красивым комодом или хорошими обоями. Некоторые не против побыть и полноценным человеком, ну это личный выбор безусловно.

То есть, по вашему человек не полноценный, если не пашет на работе??? Вот уж глупость))) Это просто рабское мышление, его ещё в школе прививать начинают, чтоб из маленьких личностей сделать рабов для обогащения господ!! А дома работы тоже всегда хватает.. И я рада, что у меня есть выбор : украшать жизнь семье дома или работать на стороне на благо чужих мне людей . А если у вас нет выбора, потому что без зарплаты вам не прожить, то надо так и признать, а не писать чушь о полноценности)))

Старая дева на содержании
#54
Гость

Для вас деньги не главное в жизни потому, что вас содержат. Вы сами не зарабатываете и не знаете цену деньгам. Когда утром просыпаешься в 12 :00 и берёшь деньги на тумбочке, можно мыслить так как вы касаемо этих денег

Я написала, что деньги не самое главное, потому что ни счастья, ни удовольствия от не получить, если вся жизнь только в работе проходит! А ценность денег знаю, поэтому живу экономно, просто мне хватает.

Гость
#55
Старая дева на содержании

Я написала, что деньги не самое главное, потому что ни счастья, ни удовольствия от не получить, если вся жизнь только в работе проходит! А ценность денег знаю, поэтому живу экономно, просто мне хватает.

Та ладно не счастья не удовольствия. Вот представьте : сидите вы на балконе шикарного отеля, на БорБора и красивый официант приносит Вам ваш любимый кофе и круассан. Или просыпаетесь в 6 утра и валите на метро-маршрутке на работу впахивать по 9 часов... Вот собственно разница иметь деньги и не иметь

#56

Сейчас чуть не в ту сторону, но неужели в вашем городе настолько не ценится эта профессия?
Не пробовали сменить место работы?
Разумеется, не ради девушки.
У меня много знакомых по данному направлению нашли вполне хорошо оплачиваемые рабочие места.

Старая дева на содержании
#57
Гость

Та ладно не счастья не удовольствия. Вот представьте : сидите вы на балконе шикарного отеля, на БорБора и красивый официант приносит Вам ваш любимый кофе и круассан. Или просыпаетесь в 6 утра и валите на метро-маршрутке на работу впахивать по 9 часов... Вот собственно разница иметь деньги и не иметь

Я не валю в 6 утра на работу))) И завтракаю плотней, чем круассан с кофе)))) Лично я не работаю и не собираюсь, жить мне есть за что, а моя свобода мне дороже всех этих работ и так званых "карьер", потому что я свои желания удовлетворяю и без этого))) Проблема людей в том, что они не знают настоящих своих желаний, не знают, что им нужно, а значит и достичь этого не могут. Даже та картинка, что вы мне нарисовали, всего лишь кадр из фильма или рекламы, который вы видели.. И вы готовы надрываться, пахать и не жить сейчас, чтоб достичь красивой картинки, которая всего лишь мираж)))

Гость
#58

Много вариантов существует,например можно покататься на великах,пикник устроить,тв со свечами посмотретьцветы дарите,мороженное в парке поесть,в лес за грибами,массаж друг другу поделать...так что можно особо и не тратиться на такие вещи.девушки любят романтику)

Гость
#59
Гость

Мужик, слушай, тут конечно вуман и в основном женщины, но не всегда, ты кому заливаешь про зарплату в 23 тысячи с 7ым разрядом то, да и допуски наверняка все имеются. Попробуй трезвым хоть один день в жизни побыть - сразу и работу новую найдешь с зп *3-5 минимум и вопрос на что ухаживать сам отпадет.

Кремлебот детектед. Без блата хорошо оплачиваемую работу не найдешь. Средняя зарплата в регионах 20+/-5 k. Рабочие зарабатывают мало. Дальше будет только хуже при ботексном царе.

Гость
#60

Вам надо искать девушку с низкими запросами. Таких поверьте хватает. Но нужно понимать, что это не будет 20летняя фотомодель, это будет девушка среднего возраста средней внешности из небогатой семьи, невостребованная другими мужчинами. Такую и окучивать в рамках своей зп, сводить в кино, купить букет цветов, шоколадку, свозить на шашлыки на озеро, выгулять в парке или на набережной. Юные красотки и девушки из обеспеченных семей вам не светят, даже не смотрите в их сторону, только растроитесь

Старая дева на содержании
#61
Гость

Вам надо искать девушку с низкими запросами. Таких поверьте хватает. Но нужно понимать, что это не будет 20летняя фотомодель, это будет девушка среднего возраста средней внешности из небогатой семьи, невостребованная другими мужчинами. Такую и окучивать в рамках своей зп, сводить в кино, купить букет цветов, шоколадку, свозить на шашлыки на озеро, выгулять в парке или на набережной. Юные красотки и девушки из обеспеченных семей вам не светят, даже не смотрите в их сторону, только растроитесь

Из обеспеченных может и не светит, а вот молодая красотка из бедных вполне))))

Гость
#62

Почему , если вы электрик не можете подрабатывать, а сидите на зарплате? Часто электрик нужен, когда люди ремонты делают да и вообще по мелочи .

Гость
#63

Вот у меня есть знакомый электрик, он очень даже неплохо зарабатывает.

Гость
#64
Старая дева на содержании

Из обеспеченных может и не светит, а вот молодая красотка из бедных вполне))))

Да мало таких уже дур. Слава Богу. По паркам ходить. Такой всю жизнь по паркам водить будет и на 8 марта и розочки не подарит, скажет, что дорого. Фуу

Мужской обитатель вумена
#65
Гость

Смотря какая девушка. Советую найти ровню, с таким же доходом и внешними данными, то есть без претензий. Или чуть ниже, там и понятия и запросы ниже будут. Ещё с пониманием, что от отношений нужно не только брать и тянуть, но и вкладываться тоже, хоть и не наравне с мужчиной, но тоже. Как и в брак, если до этого дойдёт.
Или подстраиваться под динамично развивающуюся среду, переквалифицироваться и искать более высокие заработки. Там и женщины по лучше, но и запросы соответсвующие.
Как бы тебе не хотелось, но одним воздухом на лавочке под луной сыт не будешь. Да и времена нынче другие.

Женщины по хуже, вы хотели сказать. Женщины получше, как раз в простой среде, они и внешне лучше выглядят и голова не засорена.

Гость
#66

А зачем вы там работаете? Имея частные заказы, вы могли бы получать 230 тыс

Гость
#67
Гостья

С вашими знаниями и образованием да в цивилизованную страну бы... Там бы у вас была достойная оплата, а в России только коррупционеры в почете!

Была бы средняя зп

Гость
#68
Гость

А зачем вы там работаете? Имея частные заказы, вы могли бы получать 230 тыс

Ну 230 это конечно тоже та еще фантазия, но 80 имел бы спокойно, даже не эксплуатируя разрядность и допуски, как простой электрик.
Подоперился бы - пошли бы пожирнее заказы, нанял бы подсобника там бы и поболее пошло бы, а там и ваши 200+ не за горами. С седьмым разрядом он должен сам полные проекты делать.
Но это конечно не с 8 до 17-ти. Закрыл в 17 шкафчик на работе и забыл про всё.

Гость
#69
Гость

Ну 230 это конечно тоже та еще фантазия, но 80 имел бы спокойно, даже не эксплуатируя разрядность и допуски, как простой электрик.
Подоперился бы - пошли бы пожирнее заказы, нанял бы подсобника там бы и поболее пошло бы, а там и ваши 200+ не за горами. С седьмым разрядом он должен сам полные проекты делать.
Но это конечно не с 8 до 17-ти. Закрыл в 17 шкафчик на работе и забыл про всё.

У меня был парень простой электрик, давал мне 200 долларов в месяц, сам зарабатывал 2000 евро на проектах, делал сантехнику еще и другим работу давал. А этот не хочет думать, где заработать. Ну и левушку себе такую же найдет, которая будет думать о том, как разродиться и три года в декрете сидеть

Гость
#70

Автор, у нас в регионе 23 хорошая зарплата. Как ухаживают, в пятницу вечером гуляют с друзьями и девушками. Можно пива взять или сидр вот сейчас есть классный.

Гость
#71

Ну если у вас такая сложна работа, надо полагать, что вы достаточно умны, чтобы сменить работу на более оплачиваемую?
Не знаю, что за город, но 23 это что-то феноменально мало.

Гость
#72
Старая дева на содержании

То есть, по вашему человек не полноценный, если не пашет на работе??? Вот уж глупость))) Это просто рабское мышление, его ещё в школе прививать начинают, чтоб из маленьких личностей сделать рабов для обогащения господ!! А дома работы тоже всегда хватает.. И я рада, что у меня есть выбор : украшать жизнь семье дома или работать на стороне на благо чужих мне людей . А если у вас нет выбора, потому что без зарплаты вам не прожить, то надо так и признать, а не писать чушь о полноценности)))

Я тоже много лет домохозяйка. Но мой муж от 150 тыс в месяц зарабатывает. Хватает и на ребенка. Думаю, автору нужно искать женщину на 10-17 лет старше, чтоб у нее квартира была и доход. Молодая девушка ребенка скорее всего захочет. А такой зарплаты не хватит ни на сьем квартиры, ни на ребенка. В первого ребенка не хочется в бу одежду с катышками одевать.

Гость
#73
Гость

Я тоже много лет домохозяйка. Но мой муж от 150 тыс в месяц зарабатывает. Хватает и на ребенка. Думаю, автору нужно искать женщину на 10-17 лет старше, чтоб у нее квартира была и доход. Молодая девушка ребенка скорее всего захочет. А такой зарплаты не хватит ни на сьем квартиры, ни на ребенка. В первого ребенка не хочется в бу одежду с катышками одевать.

А зачем женщине постарше, такой нищук? Она не будет его содержать, даже ради секса. У неё дети есть, зачем ей так камень на шее?

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем