Гость
Статьи
В 34 ощущаю старение …

В 34 ощущаю старение организма.

Кожа уже не та, нет той эластичности. Очень тяжело скидывать вес. Быстрее устаю. Это при занятии спортом, велосипед, самовар, плаванье, упражнения. Ухаживают за собой. Один ребенок семи лет. Что же дальше, чем старше, тем тяжелее? Где люди силы берут и как сохраняют молодость?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
к т о п в
#1

сон

Гость
#2

Многое зависит от вашего внутреннего состояния.
Попробуйте медитацию, может быть йогу.

Гость
#3

запах тлена уже ощущаешь?

Суходрищев
#4

Геморрой, алкоголизм, облысение тогда вам к нам на вуман форум.

Суходрищев
#5
Гость

Многое зависит от вашего внутреннего состояния.
Попробуйте медитацию, может быть йогу.

Точно медитацию!

Пёс хулиганский
#6

В маму превращаешься просто. С мамончиком и титюлями торчащими по-козьи в разные стороны. А ты думала всю жиСь девочкой будешь прыгать?

Гость
#7

Ой, а что в 50 будет! Погоня за молодостью глупа и бессмысленна. Не в том плане, что не нужно заботиться о себе и своем здоровье, напротив - очень нужно! Но вот это нытье... Так мир устроен, примите это - и будет вам счастье. И поверьте опытной тетеньке - после 50 жизнь не кончается, а в чем-то она становится даже лучше.

#8
Гость

Ой, а что в 50 будет! Погоня за молодостью глупа и бессмысленна. Не в том плане, что не нужно заботиться о себе и своем здоровье, напротив - очень нужно! Но вот это нытье... Так мир устроен, примите это - и будет вам счастье. И поверьте опытной тетеньке - после 50 жизнь не кончается, а в чем-то она становится даже лучше.

А в чём она становится даже лучше?

Гость
#9

Дитяточка высосал все соки..., пока выносила, потом роды, пелёнки, нытьё и сопли. "Мама хочу это, хочу то"..., ещё и дальше ростить и переживать за то, что выростит🤔.

Гость
#10
Гость

Дитяточка высосал все соки..., пока выносила, потом роды, пелёнки, нытьё и сопли. "Мама хочу это, хочу то"..., ещё и дальше ростить и переживать за то, что выростит🤔.

Мне почти 38. Спина беспокоит, седина, бессонница. Стареем!

Гость
#11

Правильное питание и спорт - повысят качество вашей жизни на 70 %

Люди очень сильно недооценивают важность здорового питания)

Гость
#12
Гость

Правильное питание и спорт - повысят качество вашей жизни на 70 %

Люди очень сильно недооценивают важность здорового питания)

Поподробнее про питание. И можно ли алкоголь и какой, в каком количестве?

Гостья
#13
Гость

Правильное питание и спорт - повысят качество вашей жизни на 70 %

Люди очень сильно недооценивают важность здорового питания)

Ещё бы деньги были на это здоровое питание.Тут уже на нездоровое не знаешь где взять.

Гость
#14
Гостья

Ещё бы деньги были на это здоровое питание.Тут уже на нездоровое не знаешь где взять.

Правильное питание - это очень дёшево.
Дешевле колбас, шоколада и прочего ***)

Гость
#15

+
Нужен режим и за кожей следить
Питание никак не помогает
Спорт тяжело даётся и вес плохо уходит, возможно, из-за гормональных сбоев... но в целом – да, вообще не торт ( но зацикливаться на этом нельзя, пить витамины и кремы, кремы, кремы

ПрактичнаяРомантичная
#16

Никак. Мы все стареем и это нормально. Вы не будете вечной девочкой.
Надо хорошо себя чувствовать в своем возрасте и теле.

Гость
#17
Гость

+
Нужен режим и за кожей следить
Питание никак не помогает
Спорт тяжело даётся и вес плохо уходит, возможно, из-за гормональных сбоев... но в целом – да, вообще не торт ( но зацикливаться на этом нельзя, пить витамины и кремы, кремы, кремы

Ну здрасьте «никак не помогает»!!!

Ничего, что на правильном питании энергичность и бодрость возрастает?

А те, кто каждый день есть сахар и т д тот просыпается уже уставшим и ленивым?

Гость
#18

Автор, что-то у вас в жизни не так. Мне сорок. Стройная и подтянутая. Особо не рву жилы на спорте, ем все подряд, но не много и не вечером. Я всегда так делала. Но вот пару лет назад ляшки обвисли и стала вялая-усталая как амеба. Потом поняла, что работа была пару лет очень сидячая и надоела до чертиков. Закончила проект побыстрее и нормализовала образ жизни. Занялась, чем всегда мечтала. Ляшки спортом подтянула, теперь опять в шортиках бегаю )) Думайте, что у вас энергию отнимает!

Гость
#19

Эластичность у презерватива, у людей ГИБКОСТЬ

Яна
#20

А с питанием и приемом витаминов у вас как дела? Или вы только на спорт рассчитываете? Я вот и тренируюсь, и питаюсь полноценно, и антивозрастные добавки принимаю, сейчас это карнозин от эвалар. Средство борется со старением на клеточном уровне и повышает работоспособность. Энергии и сил на все хватает, возраст такой же как у вас.

Надежда Жало
#21

Ацетил-глутатион от эвалар помогает бороться со старением организма. Это чувствуется и по внешним признакам (кожа стала выглядеть подтянутой) и стали меньше беспокоить хронический воспаление почек и гастрит. Принимая ацетил-глутатион от Эвалар, можно обходиться без лекарств, наносящих вред организму.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема