Гость
Статьи
Женщинам о Женщинах …

Женщинам о Женщинах ...

Рассказала сотрудница ...

"Вчера, когда уложила детей спать, осуществила свою давнюю мечту — вышла на улицу, начертила мелом "классики" и запрыгала аки козочка.

Мне было пофиг, что обо мне подумают люди. Но никак не ожидала, что через некоторое время ко мне подтянется добрая половина соседских тёток и присоединится к процессу.

Долго хохотали, спорили и вообще — отрывались по-детски. Веселуха продолжалась до трех часов ночи.

Договорились на сегодня. Нас ждут "Казаки-Разбойники" ... Очень надеемся на активное участие мужиков ..."

Мастер Компромисса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отлично! Молодцы)))Лучший праздник это импровизация Даже если случилась один раз,но эмоций на всю жизнь

Гость
#2

Да, круто) у меня во дворе народ собирается в волейбол играет, и молодые, и постарше народ, я удивляюсь, что в век гаджетов такое происходит) сама недавно с детьми на батуте прыгала, такой кайф)

#3

А мне нравится со своими в ладушки играть😃 и на батуте люблю с младшим прыгать🤦‍♀️

Мастер Компромисса
#4

Спасибо за отклик, милые дамы! ...

Расскажу анекдот ...

Идёт мама с девочкой лет 5-ти ...

Девочка резвится и напевает, "Я девочка я - Леночка ... Я мамочкина дочка - мне скоро 6 годочков!!! Ля-ля-ля-ля -ля-ля!! ...

Мама как-то пытается подстроится и напевает, "Я девочка Я - Светочка! ... Со мною моя дочка ... Мне - 36 годочков! ... Ля-ля-ля-ля -ля-ля!" ...

И тут девочка совершенно серьёзно, "Мамочка ... 36 годочков - это не ля-ля-ля, а о-го-го!" ...

Счастья Вам. дорогие женщины! ...

#5

В детство впали, а почему бы и нет я с вами!

Мастер Компромисса
#6
daria

В детство впали, а почему бы и нет я с вами!

Блин!

Скорей бы старость ... так хочется в детство впасть! ...

Мотылёк
#7

А я бы наверно застряла на этапе идеального рисования классиков 😁

Мастер Компромисса
#8
Мотылёк

А я бы наверно застряла на этапе идеального рисования классиков 😁

Как сказала моя старшая сестрёнка, "Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не жрать, а приготовить пожрать" ...

Мотылёк
#9
Мастер Компромисса

Как сказала моя старшая сестрёнка, "Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не жрать, а приготовить пожрать" ...

У меня рано видать кончилось) ненавидела, когда мама звала меня на помощь в стряпне. Пельмени лепить или там картошку чистить. Хотя сейчас бы я отвечала домашних. Но мама уже не готовит.

Мастер Компромисса
#10
Мотылёк

У меня рано видать кончилось) ненавидела, когда мама звала меня на помощь в стряпне. Пельмени лепить или там картошку чистить. Хотя сейчас бы я отвечала домашних. Но мама уже не готовит.

Вот говорят, что мы - то, что мы едим ...

В таком случае я, блин, 100%-ный пельмень ...

Лапусик
#11
Мастер Компромисса

Спасибо за отклик, милые дамы! ...

Расскажу анекдот ...

Идёт мама с девочкой лет 5-ти ...

Девочка резвится и напевает, "Я девочка я - Леночка ... Я мамочкина дочка - мне скоро 6 годочков!!! Ля-ля-ля-ля -ля-ля!! ...

Мама как-то пытается подстроится и напевает, "Я девочка Я - Светочка! ... Со мною моя дочка ... Мне - 36 годочков! ... Ля-ля-ля-ля -ля-ля!" ...

И тут девочка совершенно серьёзно, "Мамочка ... 36 годочков - это не ля-ля-ля, а о-го-го!" ...

Счастья Вам. дорогие женщины! ...

😆

#12
Мастер Компромисса

Блин!

Скорей бы старость ... так хочется в детство впасть! ...

Старость? Зачем? И сейчас вроде все получилось)))

Мастер Компромисса
#13
daria

Старость? Зачем? И сейчас вроде все получилось)))

Может, Вы и правы ...

Американский анекдот ...

Брокер пожилому клиенту:
— Берите эти акции, они точно будут вдвое дороже через год.
— В моем возрасте, молодой человек, я даже зеленые бананы не покупаю …

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем