Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные сериалы

Всем Добрый день!
Уезжаю на месяц в деревню интернет ловить будет плохо,зайти бы в соц.сети и то хорошо.Я хочу посмотреть сериал какой-нибудь на несколько сезонов.Жанр комедия или мелодрама.Страна производства любая,можно и русские и турецкие и американские без разницы.Посоветуйте пожалуйста сериалы с интересным сюжетом)))

Гостья
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходячие мертвецы, Винкс

Черный принц
#2

Теория Большого Взрыва

Гость
#3

Турецкие это максимальная драма)) но я смотрела раньше "Черно-Белая любовь" (классный), "Черная любовь", "Курт Сеит и Александра") сейчас больше люблю замороченные, "Черное зеркало", "Бумажный дом", "Как избежать наказания за убийство"

Гость
#4

Отчаянные домохозяйки. И мелодрама и детектив) почему женщины убивают - тоже смотрится на одном дыхании, правда короткий.

#5

Из сериалов Интерны, Ольга, Полицейский с рублевки, Мажор, Сладкая жизнь, Кухня, Две девицы на мели русские, физрук, а из зарубежных Секс в большом городе, два с половиной человека больше на ум ничего не приходит))
Еще можно дорамы корейские посмотреть например Мой питомец, Кондитерская 'Антик, Райский поцелуй

Гость
#6

1.королек птичка певчая
2.великолепный век
3.жпстокий станбул
4.комрата 303

Гость
#7

Острые козырьки, теория большого взрыва, все ненавидят Криса.

#8
Гость

Острые козырьки, теория большого взрыва, все ненавидят Криса.

Козырька за 2 дня смотрятся там 4 сезона по 6 серий да и это больше драма чем комедия.

#9

Ну если Автор не против детективов c примесью комедии и мелодрамы то Касл, Менталист мои любимые.И там количество серий в сезонах хватит на месяц не прерывного просмотра.
Как я встретил вашу маму тоже отличный Ситком. В Филадельфии всегда солнечно тож.

#10

Декстер
Шерлок
Во все тяжкие
Родина
Американцы
Игра престолов
Власть в ночном городе
Салем

Милая не твоя
#11

Боже, какие у людей разные вкусы!
Я ужаснулась просто от того, что пишут!

Милая не твоя
#12

Есть сериалы гораздо лучше. Но Вам советовать не буду, так как они в основном в жанре драмы, даже с нехорошим концом.

Милая не твоя
#13

Из мелодрам даже вспомнить что-то не могу, я смотрю в основном драмы). О комедиях я молчу, потому что комедии должны быть с умным, добрым, непошлым юмором - есть такие комедии?)

Гость
#14
Милая не твоя

Есть сериалы гораздо лучше. Но Вам советовать не буду, так как они в основном в жанре драмы, даже с нехорошим концом.

Да все уже тут поняли, что начнешь свою историю про то, как вышла за богатого, но нелюбимого. Не в первой теме уже.

Гость
#15
Гость

Да все уже тут поняли, что начнешь свою историю про то, как вышла за богатого, но нелюбимого. Не в первой теме уже. Угомонись, всем п0хер, драма бл×ть ходячая.

Ахахаха вы тоже читали тему про популярные фильмы?))

Гость
#16
Гость

Ахахаха вы тоже читали тему про популярные фильмы?))

Да, я про это) видно как у девки бомбит поделиться, но все какие-то Г-фильмы (по ее мнению) обсуждают и на нее ноль внимания

Милая не твоя
#17

Мне нравятся сериалы в жанре драма с нехорошим концом. Автор, вам точно посоветовать лучшие?

Гость
#18
Милая не твоя

Боже, какие у людей разные вкусы!
Я ужаснулась просто от того, что пишут!

А твои вкусы по нытью очень разнообразные, ахахаах

Гость
#19

Люцифер мне очень понравился, кстати. Конечно не тот жанр, что вы описали, но весьма интересно) смотрела тоже в отпуске.

Вика
#20

Элита

Вика
#21

Близкие друзья, Белая Королева, Отчаянные домохозяйки

Гость
#22

Маргарита Назарова

Гость
#23
Милая не твоя

Мне нравятся сериалы в жанре драма с нехорошим концом. Автор, вам точно посоветовать лучшие?

Посоветуйте что-то пожалуйста

Гостья
#24
Милая не твоя

Мне нравятся сериалы в жанре драма с нехорошим концом. Автор, вам точно посоветовать лучшие?

Напишите лучший сериал по вашему мнению.
Жду.

Гость
#25
Милая не твоя

Мне нравятся сериалы в жанре драма с нехорошим концом. Автор, вам точно посоветовать лучшие?

Посоветуйте лучшие сериалы, я буду смотреть

Гостья
#26
Милая не твоя

Мне нравятся сериалы в жанре драма с нехорошим концом. Автор, вам точно посоветовать лучшие?

Напишите список лучших фильмов и сериалов.
Я всё посмотрю.

Гость
#27

Самые шикарные фильмы "мама я полюбила киллера" ,там бандит похищает женщину. "Между небом и землей" турецкий. Очень жизненный сериал

Гость
#28
Милая не твоя

Боже, какие у людей разные вкусы!
Я ужаснулась просто от того, что пишут!

То же самое)

Гость
#29

Сквозь снег

Злая Продавщица
#30

Чем мы заняты в тени(кубик в кубе озвучка ток) и любовь и ржачь))))

Гость
#31

Элита

Милая не твоя
#32
Гостья

Напишите лучший сериал по вашему мнению.
Жду.

Элита (Испания)

Милая не твоя
#33
Гостья

Напишите список лучших фильмов и сериалов.
Я всё посмотрю.

Знаете немного есть лучших фильмов и сериалов, на мой вкус).
Из фильмов: "Дневник Памяти" (США) и "Три метра над уровнем неба" (Испания) (мне нравится только первый фильм, в котором девушка бросила парня).
Из сериалов: "Элита" (Испания).

Гость
#34
Милая не твоя

Элита (Испания)

Ну сейчас про нее только ленивый не говорил, из каждого утюга, как и Бумажный дом)

Гость
#35
Гость

Ну сейчас про нее только ленивый не говорил, из каждого утюга, как и Бумажный дом)

Туда же Ривердейл, 13 причин почему, хотя с каждым сезоном все хуже и высасывают из пальца.

Гость
#36
Милая не твоя

Боже, какие у людей разные вкусы!
Я ужаснулась просто от того, что пишут!

А сама банальнейшую Элиту написала, вот это вкууус, ахахах

Гость
#37

Ну, если мелодрама хорошая нужна - то "Чужестранка", хотя это, конечно, не чистая мелодрама.

Гостья
#38
Гость

Ну, если мелодрама хорошая нужна - то "Чужестранка", хотя это, конечно, не чистая мелодрама.

Посмотрела 1 сезон. Сначала было интересно.
Но в конце 1 сезона там случилась такая жесть! Главного героя (красивого парня) в сериале избили, покалечили ему руку и изнасиловали. Это полная жесть!
Желание смотреть сериал дальше исчезло.

Гость
#39

Кому по душе лирическая дорама, рекомендую посмотреть " Невеста поневоле"
Не смотря на то, что фильм 2018 года. Его стоит посмотреть. Молодая пара собирается вступить в законный брак, но судьба диктует другие правила, и то, что было задуманно между влюбленной парой, пошло по другому витиеватому пути.



#40

Посмотрите на сайте doramax.net сериал "Искусный мастер". Правда он еще в процессе съемки, но большинство серий доступно. Я каждую новую серию с нетерпением жду

D1ana909
#41

Я сейчас смотрю сериал "Голяк" https://brassic.ru/ мне нравится! Это британский сериал, просто я обожаю английский юмор) И кроме юмора, в фильме конечно поднимаются проблемы, которые встают перед молодёжью, в начале становления их жизненного пути.

Гость
#42

Хотел как-то отыскать в долгосрочной памяти интернета сериал 90-х годов в котором повествование ведётся от лица постепенно взрослеющего парня, но не смог отыскать. За-то нашёл другой, и может даже лучше. Сериал называется "Моя так называемая жизнь". Здесь повествование ведётся от лица взрослеющей девушки, но удивительно зрелым литературным языком. Не понятно почему всего 19 серий. Очень советую. Из российских "Доктор Живаго" и "Идиот"

#43

ДВЕ СУДЬБЫ

Гость
#44

https://brassic.ru/
Я сейчас начала смотреть «Голяк». Прям крутой! Комедия про дружбу, любовь. С элементами криминала, сюжет прям захватывает с головой!

Виктория
#45

Советую посмотреть сериал Голяк
https://brassic.ru/ . Отличная американская комедия, драма. На данный момент 2 сезона, что не затянется на долго :-)

Гость
#46

Голяк. Очень смешной и динамичный. Типично английский юмор. Рекомендую. https://brassic.ru/ Правда, для девочек может оказаться грубоват.

Гость
#47

Голяк. Очень смешной и динамичный. Типично английский юмор. Рекомендую. https://brassic.ru/ Правда, для девочек может оказаться грубоват.

анна
#48

https://brassic.ru/ — это британский сериал Голяк (англ. Brassic). Сериал очень крутой, рекомендую посмотреть!

Гость
#49

https://brassic.ru/
Посмотрите, безумно интересный сериал, затягивает с первых минут. Необычное содержание, персонажи просто бомба.

Елизавета
#50

Я сейчас смотрю сериал "Любовь, смерть и роботы", это полный вынос мозга. Теперь не успокоюсь, пока не просмотрю все сезоны. Я смотрю на https://lubov-smert-roboty.ru/ , если кому интересно, тут удобнее всего.