Гость
Статьи
Кто должен ухаживать …

Кто должен ухаживать за свекровью

У меня свекровь инвалид 1 группы. У нее 3 детей. Все разъехались, живёт одна, в деревне, при этом почти не ходит. Золовка ( дочь свекрови) заявила, что в связи с тем, что мой сын в детстве частенько …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

😄😄😄
паазвольте. 2 крупные банды посадил и несколько мелких--
будучи коммерсом. и даже не свидетелем по делу.
сношался с 60 бляддями без преза и болел лишь дважды гонореей. трихомонозом. герпесом и гепатитом.

Привет Queen, Я тут над МИСПом глумилась, а он на тебя подумал....Прости меня.

Гость
#52
Донна Ослабелла

Кто "там" гооврит про вас гадости вашему ребёнку. Его бабушка, кторая инвалид 1-ой группы, сама себя не обслуживающая? В любом случае вашему парню уже 15 лет.
Вы вон на незамужнюю золовку киваете, а она - на семейного брата, чей сынок, случалось, у бабушки в доме время прооводил.

Золовка и свекровь. Инвалидность вообще не мешает ей поливать меня грязью

Гость
#53
Гость

Привет Queen, Я тут над МИСПом глумилась, а он на тебя подумал....Прости меня.

здрасти! и как поглумились?))
норм. без обид.

Гость
#54
Гость

здрасти! и как поглумились?))
норм. без обид.

😁😁😁. Не скажу...Но очень смешно.

Гость
#55
Гость

😁😁😁. Не скажу...Но очень смешно.

Он орал полдня... Потом свалил вообще нигде его не было...

Донна Ослабелла
#56
Гость

Слушайте, ну если уровень воспитания детей был на уровне “не умерли с голоду и отлично”, то чему удивляться, что выросли маргиналы?

Любителям слова "маргинал" (меня всегда смешит, когда его всюду суют - по причине нехватки лексикона вероятно)) я обычно советую почитать "Короля Лира". Там действующие лица были совсем не маргиналы, а особы самого высокого происхождения. Однако все они вусмерть переругались между собой старый больной папа был никому не нужен.
Касательно чему удивляться, то не знаю, о чём вы. Я лично не удивляюсь. 😗

Гость
#57
Гость

Он орал полдня... Потом свалил вообще нигде его не было...

😄😄
подайте на простатит?

Донна Ослабелла
#58
Гость

Золовка и свекровь. Инвалидность вообще не мешает ей поливать меня грязью

Автор, в крайнем случае разведётесь. Пусть муж и сын её смотрят. А у вас молодость и свобода!

Гость
#59
Гость

😄😄
подайте на простатит?

Ага...Там много где модеры подчистили все, а меня в блок...

Гость
#60
Гость

Ага...Там много где модеры подчистили все, а меня в блок...

😄😄😄яся. ещё притопает. поржоом.
16. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 19:59
Я пробовал дpoчить в презервативе. Никаких проблем не возникло, не считая того что презервативы очень дорогие. А если их стирать, то с них смывается смазка. Так что презервативы вполне надежны, если их не прокалывать
...
побежал походу презервативы стирать.

гендерное преступление🍎
#61
2853Гость

Да было такое. А вы бы как поступили в такой ситуации? Жара 2010 ,воду отключили во всей деревне. Как бы вы вымыли ,чем?

Водой, нагретой дома. Вот поэтому ты такой, тут цензура...человек низких моральных качеств, не любишь на самом деле никого кроме себя, лишен эмпатии. И эта красная линия поведения прослеживается у тебя во всём. Ты реально по жизни изврат.

Гость
#62
гендерное преступление🍎

Водой, нагретой дома. Вот поэтому ты такой, тут цензура...человек низких моральных качеств, не любишь на самом деле никого кроме себя, лишен эмпатии. И эта красная линия поведения прослеживается у тебя во всём. Ты реально по жизни изврат.

Там было другое написано, что любовница свалила оттуда и мама лежала несколько дней по самые уши. На мойке вода была, а по всей деревне отключили?)

Гость
#63
Гость

Там было другое написано, что любовница свалила оттуда и мама лежала несколько дней по самые уши. На мойке вода была, а по всей деревне отключили?)

15. Гость
[1094952487] - 14.10.2019, 13:34

Я тоже ронял пару раз отца. Мать любил и когда она слегла отвез ее к сестре ,чтоб ухаживала,в деревню. Два лета подменял сестру чтоб отдохнула. Но сам не ухаживал за матерью,а привозил для этого любовницу. Во второе лето,любовнице пришлось уехать на несколько дней раньше и я с ужасом ждал,что мне придется мыть ***. Долго не подходил к ней и она уделалась вся от макушки до пяток. Я нашел выход : привез ее к знакомым на автомойку;засунув под горлышко в политиленовый мешок. Там девчонки помыли ее всю из керхера да с шампунем. Одели во всё чистое,а говеную одежду выкинули. Заплатил им тройную цену от мытья машины. А там уже и сестра вернулась.
.....
первоисточник. тскать.

Гость
#64
гендерное преступление🍎

Водой, нагретой дома. Вот поэтому ты такой, тут цензура...человек низких моральных качеств, не любишь на самом деле никого кроме себя, лишен эмпатии. И эта красная линия поведения прослеживается у тебя во всём. Ты реально по жизни изврат.

12. 2853Гость
[1094952487] - Сегодня, 15:50
Моя любовница живет у своих родителей в коттедже,плюс сын и брат. Тоже впахивает по самые уши: готовит на всех,убирается,моет ,драит,стирает,гладит,еще успевает выращивать в огороде огромное разнообращие овощей;ягод,зелени,через день бегает к старой бабушке,еще у нее порядок наводит. Она даже на отдыхе готовит! Каждый раз предлагаю ей поселиться в олинклюзив,но она наотрез отказывается,говорит,что на третий день свихнется от безделья в отеле. Вот какой должна быть настоящая бабенка работяшая!
....
предполагаю - у это шалаввы легкая степень уо.

2853Гость
#65
Гость

12. 2853Гость
[1094952487] - Сегодня, 15:50
Моя любовница живет у своих родителей в коттедже,плюс сын и брат. Тоже впахивает по самые уши: готовит на всех,убирается,моет ,драит,стирает,гладит,еще успевает выращивать в огороде огромное разнообращие овощей;ягод,зелени,через день бегает к старой бабушке,еще у нее порядок наводит. Она даже на отдыхе готовит! Каждый раз предлагаю ей поселиться в олинклюзив,но она наотрез отказывается,говорит,что на третий день свихнется от безделья в отеле. Вот какой должна быть настоящая бабенка работяшая!
....
предполагаю - у это шалаввы легкая степень уо.

Пусть будет легкая степень уо,но мне другой не надо: она меня полностью,до микрон ,устраивает во всех планах.

гендерное преступление🍎
#66
Гость

Там было другое написано, что любовница свалила оттуда и мама лежала несколько дней по самые уши. На мойке вода была, а по всей деревне отключили?)

Смысл какой он сынок и вообще человек.

гендерное преступление🍎
#67
Гость

12. 2853Гость
[1094952487] - Сегодня, 15:50
Моя любовница живет у своих родителей в коттедже,плюс сын и брат. Тоже впахивает по самые уши: готовит на всех,убирается,моет ,драит,стирает,гладит,еще успевает выращивать в огороде огромное разнообращие овощей;ягод,зелени,через день бегает к старой бабушке,еще у нее порядок наводит. Она даже на отдыхе готовит! Каждый раз предлагаю ей поселиться в олинклюзив,но она наотрез отказывается,говорит,что на третий день свихнется от безделья в отеле. Вот какой должна быть настоящая бабенка работяшая!
....
предполагаю - у это шалаввы легкая степень уо.

Давно подозреваю это. Нормальная с ним по определению связалась бы.

Гость
#68
Гость

Только там про меня гадости говорят. . Моему ребенку- подростку.
Небылицы всякие. Что они его воспитали, а я бросила. Что он этого не помнит. В раннем детстве. Но этого не было. Наоборот, к свекрови его начали отправлять уже к школе на каникулы. Придумывают, я думаю, для того, чтобы у моего ребенка к ним появилось чувство долга. Муж это слушает и молчит, заврались настолько, что даже при мне разок сказали...

А вы промолчали? Говорите прямо. И почему муж это не пресекает?

2853Гость
#69
гендерное преступление🍎

Смысл какой он сынок и вообще человек.

Отличный сынок и прекрасный человек. Грешил немного в жизни,но добра сделал в разы больше ,чем грехов.

Гость
#70
2853Гость

Пусть будет легкая степень уо,но мне другой не надо: она меня полностью,до микрон ,устраивает во всех планах.

канеш. она недоразвитая. а тебя кривохуй.

Гость
#71
Гость

15. Гость
[1094952487] - 14.10.2019, 13:34

Я тоже ронял пару раз отца. Мать любил и когда она слегла отвез ее к сестре ,чтоб ухаживала,в деревню. Два лета подменял сестру чтоб отдохнула. Но сам не ухаживал за матерью,а привозил для этого любовницу. Во второе лето,любовнице пришлось уехать на несколько дней раньше и я с ужасом ждал,что мне придется мыть ***. Долго не подходил к ней и она уделалась вся от макушки до пяток. Я нашел выход : привез ее к знакомым на автомойку;засунув под горлышко в политиленовый мешок. Там девчонки помыли ее всю из керхера да с шампунем. Одели во всё чистое,а говеную одежду выкинули. Заплатил им тройную цену от мытья машины. А там уже и сестра вернулась.
.....
первоисточник. тскать.

Бл.... Вот тебе и сыночка-корзиночка....

Гость
#72
Гость

Бл.... Вот тебе и сыночка-корзиночка....

2853Гость
[1094952487] - 12 июня 2020 г., 18:06
Не повезло вашему мужу. У меня в свое время тоже были малолетки,но к счастью,забеременела только самая первая и мне удалось ее абортировать. Еще у одной мать работала следаком и легко могла упечь меня в тюрягу,но тоже пронесло.
....
10. Гость
[1094952487] - 19.09.2019, 18:25
Брак это хорошо для мужика: всегда сыт,чист,ухожен. Но мне всё равно надоела моя заботливая жена,хочу жить с любовницей. Хочу,но ничего для этого делать не буду,так как стоит начать жить с любовницей,и она тоже быстро надоест. Шило на мыло...
....
он муддень.

Гость
#73
Гость

А вы промолчали? Говорите прямо. И почему муж это не пресекает?

Нет, я не промолчал. Разговор на повышенных тонах. Мне пытались доказать что я верблюд. А муж призывал не ссорится и жить мирно. Все же хорошо

Гость
#74

Это тема автора, а не чат какого-то потаскуна и обсуждение его похождений.

Гость
#75
Гость

Нет, я не промолчал. Разговор на повышенных тонах. Мне пытались доказать что я верблюд. А муж призывал не ссорится и жить мирно. Все же хорошо

Муж-терпила. Спокрйным тоном скажите ему, что вы его любите и маму его уважаете, но ребенок с ним не поедет. Точка.

гендерное преступление🍎
#76
2853Гость

Отличный сынок и прекрасный человек. Грешил немного в жизни,но добра сделал в разы больше ,чем грехов.

Да ты можешь хоть королевой Елизаветой Второй себя назвать, это звучит примерно так же. Твоя оценка не имеет ничего общего с твоими же поступками, а так говори, к реальности только не имеет отношение.

2853Гость
#77
Гость

2853Гость
[1094952487] - 12 июня 2020 г., 18:06
Не повезло вашему мужу. У меня в свое время тоже были малолетки,но к счастью,забеременела только самая первая и мне удалось ее абортировать. Еще у одной мать работала следаком и легко могла упечь меня в тюрягу,но тоже пронесло.
....
10. Гость
[1094952487] - 19.09.2019, 18:25
Брак это хорошо для мужика: всегда сыт,чист,ухожен. Но мне всё равно надоела моя заботливая жена,хочу жить с любовницей. Хочу,но ничего для этого делать не буду,так как стоит начать жить с любовницей,и она тоже быстро надоест. Шило на мыло...
....
он муддень.

Подтверждаю: всё это так. Эта первая малолетка училась в фармучилище на первом курсе. Родители были уверены,что она живет у бабушки и не беспокоились. А она жила у меня в общаге. Невероятно сексуальная штучка она была. Вылетела из училища,забеременела,сделали аборт ей,были осложнения. Родитеои примчались,нашли меня через ее подругу. Отец чуть не прибил меня)). Но ничего,всё обошлось.

Гость
#78
2853Гость

Подтверждаю: всё это так. Эта первая малолетка училась в фармучилище на первом курсе. Родители были уверены,что она живет у бабушки и не беспокоились. А она жила у меня в общаге. Невероятно сексуальная штучка она была. Вылетела из училища,забеременела,сделали аборт ей,были осложнения. Родитеои примчались,нашли меня через ее подругу. Отец чуть не прибил меня)). Но ничего,всё обошлось.

И зачем нам эта инфа?

2853Гость
#79
Гость

И зачем нам эта инфа?

Ну как зачем? Собирает же тут одна барышня всю мою биографию,вот для нее пусть будет эта инфа)

Гость
#80
Гость

Нет, я не промолчал. Разговор на повышенных тонах. Мне пытались доказать что я верблюд. А муж призывал не ссорится и жить мирно. Все же хорошо

У вас муж странный, ему нравится, когда вас поливают грязью, рассказывают вашему сыну гадости, он не видит в этом ничего плохого? Они оба сидят, развеся уши? Главное, с родней не ссориться.

Гость
#81
Гость

вот так и рожай детей в надежде на стакан воды-уже много знаю случаев когда 2-3 детей а родители брошены без ухода.... сама с теткой ношусь хоть у неё 2 сына

Я вообще ношусь с бывшей тёщей моего мужа. У неё тоже 2 сына, дочь умерла, особо возиться с ней сыновья не хотят.

Гость
#82
Госпожа

Золовка посылаетмя открытым текстом по известному адресу. Трое детей скидываются на сиделку или ещё как-нибудь решают вопрос. Вас данный вопрос не касается от слова вообще.

Это чисто в теории хорошо говорить - дети сбрасываются и вопрос решен. В реальной жизни обязательно кто то из детей или парочка заявит - денег нет, но вы держитесь. И на этом всё закончится.
У меня сестра всё толдычит мне про сиделку отцу, хотя он на ногах и сам в состоянии себя обслуживать. Я живу за пару тысяч км, она с ним в одном городе . Квартиру свою наследственную он отдал сестре, мама мне свою. Я маму досмотрела, бросив работу и семью.
Отец живет в моей квартире, отписанной мне мамой.
Я отцу оплачивая полностью коммуналку, лекарства и на жизнь ещё денег даю. Сестра приходит раз- два в месяц варит таз супа и чуток убирается, летом на даче побольше. Когда она заикнулась в очередной раз про сиделку, говорю - не вопрос, сбрасываемся. А у сестры, как всегда денег нет и не будет.
Ну и как решать вопрос с сиделкой в нашем случае? Платить ещё больше я не могу. Отец мне обходится в 20 тыс. рублей ежемесячно. У меня инвалидность 20 лет, сестра только вышла на пенсию, но ещё подрабатывает немного.

Валерия
#83

Если перестать обсуждать местного престарелого инвалида на голову и его девок, то я считаю так: 15-летний подросток не должен каникулы проводить, ухаживая за бабкой, оскорблябщей его мать. Если для мужа спокойствие в семье равно молчание, когда тебя оскорбляют, то с таким папой я бы сына не отпустила. Вы только представьте, к чему приведёт такая поездка? Во-первых, могут оскорблять его любимого человека (маму), а папа запретит отвечать. Сын либо поверит, что мать плохая, либо будет себя так же вести по отношению к женщинам. Либо будет огромная ненависть к бабушке и к папе, который не защищает его маму. Во-вторых, неужели 15-летний подросток заслуживает не с пацанами в футбол летом гонять и не с девочками в кафешки ходить, а ворочать инвалида, помогать его мыть, нюхать это всё. За что отец так ненавидит своего сына? У меня только такой вопрос.
Ухаживать должны все дети поровну. Или совместно вложиться в сиделку. Исключение для меня одно - когда дом переписан на кого-то одного из детей. Да, если мать разделила не поровну, то и ухаживать буду не поровну.

Гость
#84

Муж апеллирует тем, что он хоть раз в году должен показать бабушке внука. А что говорят, так кивает, что мои ещё хуже могут говорить, что конкретно не указывает, " мои" к нему всегда относились хорошо. Ставит ультиматумы, что если сына не отпущу, то и он не отпустит к моей маме.
Я опасаюсь, что в этот взрывоопасный возраст для подростка подобные поездки могут принести вред.
Не отпускать? С ними ехать?

Гость
#85

К вашей маме сын хочет сам, любит ездить? Если муж его насильно к этой бабке из принципа тащит и своих опрадывает, говорит, что они еще хуже могут, он вашу родню ненавидит. Если ваши помогали и заботились, внука брали, а его мать и сестра только злобствовали и ненавидели, то понятно, почему он так себя ведет. Поговорите с сыном, он к свекрови вашей сам ехать хочет? Илши потому, что отец грозится его к другой бабушке не пустить? У него там в деревне есть друзья, интересы? На сколько они поедут? Отец его будет сидеть слушать гадости и его рядом посадит? Зачем это всё? Он у вас вообще примак? Как вы жить начали? Вы до брака жили в городе? А он оттуда?

Гость
#86
Гость

Я вообще ношусь с бывшей тёщей моего мужа. У неё тоже 2 сына, дочь умерла, особо возиться с ней сыновья не хотят.

С бывшей тещей мужа? ОН вам навязал не свою мать, а бывшую тещу? У него свой ребенок есть от той женщины и бабка обещает оставить наследство в обход сыновей? Или вы такие блаженные бескорыстные? ))

Гость
#87
Гость

К вашей маме сын хочет сам, любит ездить? Если муж его насильно к этой бабке из принципа тащит и своих опрадывает, говорит, что они еще хуже могут, он вашу родню ненавидит. Если ваши помогали и заботились, внука брали, а его мать и сестра только злобствовали и ненавидели, то понятно, почему он так себя ведет. Поговорите с сыном, он к свекрови вашей сам ехать хочет? Илши потому, что отец грозится его к другой бабушке не пустить? У него там в деревне есть друзья, интересы? На сколько они поедут? Отец его будет сидеть слушать гадости и его рядом посадит? Зачем это всё? Он у вас вообще примак? Как вы жить начали? Вы до брака жили в городе? А он оттуда?

Сын не хочет ослушаться папу. Ему легче поехать и побыть там.
В деревне нет ни друзей ни врагов. Бабушка, огород, собака.
Поездка не на долго. Где-то неделя может две. Но....меня аж воротит.
Жили все время в городе отдельно. Это его родина

Гость
#88

все такие темы как под копирку. Все авторы таких тем обиженные святые овечки которые не при делах если что, их вообще обижали-оскорбляли, скажите спасибо что не пинали. Тьфу на вас. Противно это все читать. Похоже из вас двоих муж вменяемый, а не вы. Ничего с вашим подростком не случится в этой поездке. Я сама с 18 ухаживала за своей бабушкой.

Гость
#89
Гость

все такие темы как под копирку. Все авторы таких тем обиженные святые овечки которые не при делах если что, их вообще обижали-оскорбляли, скажите спасибо что не пинали. Тьфу на вас. Противно это все читать. Похоже из вас двоих муж вменяемый, а не вы. Ничего с вашим подростком не случится в этой поездке. Я сама с 18 ухаживала за своей бабушкой.

Вы можете ухаживать за двумя бабушками и дедушкой, ваше дело, по закону ваши родители этим должны были заниматься, а не на вас спихивать. У автора другая ситуация, муж тюфяк перед родней и самодур дома. Тьфукайте на своих родителей, вместо которых вы выплясывали вокруг бабки с 18 лет лучшие годы.

Гость
#90
Гость

Сын не хочет ослушаться папу. Ему легче поехать и побыть там.
В деревне нет ни друзей ни врагов. Бабушка, огород, собака.
Поездка не на долго. Где-то неделя может две. Но....меня аж воротит.
Жили все время в городе отдельно. Это его родина

Наплюйте вы на это всё. Просто отдохните, займитесь для себя чем-то. Уехали и фиг с ними. С чего вы так испереживались, кто там вашему сыну что наговорит? Он приезжает и вам все докладывает? Зачем? А вы начинаете оправдываться? Вы пишете, что у бабки детей трое. Муж, золовка. А ещё кто?

Lil
#91

Автор, а чего вы так распереживались. Я считаю, что правильно ваш муж делает. Я тоже мои школьные каникулы проводила у бабушки, и никаких проблем ездить помочь, еду приготовить у меня в 15 лет не было. Наоборот, я была очень рада, что теперь я могу помочь бабушке. Если ваш сын бабушку любит - вы не должны запрещать им видеться. Отдохнете за 2 недели, а муж решение примет, как будут досамтривать за старушкой.

2853Гость
#92
Lil

Автор, а чего вы так распереживались. Я считаю, что правильно ваш муж делает. Я тоже мои школьные каникулы проводила у бабушки, и никаких проблем ездить помочь, еду приготовить у меня в 15 лет не было. Наоборот, я была очень рада, что теперь я могу помочь бабушке. Если ваш сын бабушку любит - вы не должны запрещать им видеться. Отдохнете за 2 недели, а муж решение примет, как будут досамтривать за старушкой.

Моя любовница каждый день ходит к своей бабушке,готовит ей,убирается,кормит кошек. Еще был дед-веткран войны,но он умер года три назад. Всё-таки ,лучше иметь дочерей и внучек,они лучше ухаживают ,чем сыновья и внуки.

Гость
#93

Ухаживать или нет только вам решать.Ладно бы был только один ребенок ваш муж, а то их трое.Я бы не стала, пусть дети ухаживают.

Гость
#94
2853Гость

Моя любовница каждый день ходит к своей бабушке,готовит ей,убирается,кормит кошек. Еще был дед-веткран войны,но он умер года три назад. Всё-таки ,лучше иметь дочерей и внучек,они лучше ухаживают ,чем сыновья и внуки.

Такую лохушку и УО, как твоя подстилка, поискать не найдёшь. -)))
Автор, свекруху и её доцу слать нафик с их претензиями. Сыну ехать НЕ обязательно, нефик слушать грязь в Ваш адрес.
Муж, если такой вумный, пусть сам кафно выгребает. Будет козлиться, и если Ваше имущественное положение позволит, проще от него избавиться.
Справедливое решение - все трое детей сбрасываются на сиделку. Если наследство одному, то этому и 70-80% расходов нести в одиночку.

Гость
#95
Гость

Дело не в количестве детей, а в уровне взаимоотношений с ними.
Мне не очень верится, что мать.там была святой, а родила прям семерых мр*зей, уж извините.
А если относиться к детям как к мусору, то хоть двадцать роди, толку ноль

Дело не в отношениях. А в том, что дитачки сейчас реально потребляди. И от отношений это не зависит, это стереотипы навязанные обществом, более того, раньше отношение к детям было попроще а внимания от взрослых детей того возраста к родителям больше.
А сейчас культ детей.
Поэтому современным родителям не стоит рассчитывать на детей. Их ждёт одинокая старость.
Рожать сейчас вообще не стоит. Крайне неблагодарное занятие

2853Гость
#96
Гость

Такую лохушку и УО, как твоя подстилка, поискать не найдёшь. -)))
Автор, свекруху и её доцу слать нафик с их претензиями. Сыну ехать НЕ обязательно, нефик слушать грязь в Ваш адрес.
Муж, если такой вумный, пусть сам кафно выгребает. Будет козлиться, и если Ваше имущественное положение позволит, проще от него избавиться.
Справедливое решение - все трое детей сбрасываются на сиделку. Если наследство одному, то этому и 70-80% расходов нести в одиночку.

То есть,если она ухаживает за бабушкой своей ,значит,лохушка и УО,по вашему?

гендерное преступление🍎
#97
2853Гость

То есть,если она ухаживает за бабушкой своей ,значит,лохушка и УО,по вашему?

О других "подвигах" ты предусмотрительно умолчал.

Гость
#98
2853Гость

То есть,если она ухаживает за бабушкой своей ,значит,лохушка и УО,по вашему?

Разумеется, лохушка. За бабкой дети этой бабки ухаживать должны.
А уж мыть задницу ехать "отдыхать" мамаше любовника и стоять там у кастрюль будет только УО.. Или ей уже вилла подарена и чемодан долларов? Тогда почему она на вилле не сидит, не живет в удовольствие, послав все чужие немытые жоппы и хрен этот подальше? Работящая бабенка какая быть должна ? Жить в чужом доме, обхаживать бабок и посторонних обгаженных теток, замуж не надо, главное любовнику угождать и терпеть, терпеть, ждать, верить, надеяться.
Скорее всего это ваши фантазии на данном ресурсе.

Гость
#99

В Гугл сказано, что так жили раньше при царе горохе старые девы в семьях родителей, братьев. Их не брали замуж по причине бедности, некрасивости, физических недостатков. На всех пахали, обслуживали и их место было последнее в доме. Вставали раньше всех и ложились последние. Отдыхать им было не положено, потому что живут из милости , слушая издевательства и попреки. От такой жизни многие уходили с котомкой просить милостыню. Или вешались, топились.

2853Гость
#100
Гость

Разумеется, лохушка. За бабкой дети этой бабки ухаживать должны.
А уж мыть задницу ехать "отдыхать" мамаше любовника и стоять там у кастрюль будет только УО.. Или ей уже вилла подарена и чемодан долларов? Тогда почему она на вилле не сидит, не живет в удовольствие, послав все чужие немытые жоппы и хрен этот подальше? Работящая бабенка какая быть должна ? Жить в чужом доме, обхаживать бабок и посторонних обгаженных теток, замуж не надо, главное любовнику угождать и терпеть, терпеть, ждать, верить, надеяться.
Скорее всего это ваши фантазии на данном ресурсе.

Нет,это не мои фантазии. Она реально два лета подряд езлила на мою родину и помогала ухаживать за моей матерью. Но я не заставлял ее это делал. Ехал с намерением нанять медсестру -сиделку. Но моя люьовница не потерпит никаких сиделок;которые будут возле меня . Она предпочла сама поехать. Нам обоим поеравилось на мокй родине: парились в сауне,ездили купаться,собирали землянику,жарили шашлыки,рыбачили;в обшем,получился как ещё один отдых.