Гость
Статьи
Беларусь и Россия …

Беларусь и Россия республики сёстры?

Как по вашему?

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не сестры.

Гость
#2
Гость

Нет, не сестры.

Братья?

Гость
#3

Без понятия Был в Белоруссии пару раз проездом,особо знакомых там нет Я вообще то центрист Нахрен пора завязывать со всякими братаниями Только жосткий бизнес на взаимных интересах Такое отношение у России должно быть со всеми странами без исключения

Аркаша Борщ
#4

Россия не республика в отличии от Беларуси.

Гость
#5

Что за фантазии? Два клочка земли это не сёстры, это не живые существа.

Гостья
#6

Они друг другу 9 Мая

Гость
#7

я была в Белоруси, ну да, не такие п о с р а т ы е отношения как с украиной, граница открыта, никто не досматривает, только свои на выезде, туда нет. А по людям думаю им фиолетово и нам фиолетово.

Гость
#8

Мы все братья, сестры на этой Земле.

Гость
#9
Гость

Без понятия Был в Белоруссии пару раз проездом,особо знакомых там нет Я вообще то центрист Нахрен пора завязывать со всякими братаниями Только жосткий бизнес на взаимных интересах Такое отношение у России должно быть со всеми странами без исключения

"Дружба дружбой, но, денежки врозь"

Гость
#10

Конечно же нет. Просто добрые соседи

Гость
#11

Авторша - хоххлуша, которая развела ср.а.ч в теме про Украину с Россией, теперь взялась за другое. Иди уймись, болезная. У тебя Шеневмерла головного мозга.

#12
Гость

Без понятия Был в Белоруссии пару раз проездом,особо знакомых там нет Я вообще то центрист Нахрен пора завязывать со всякими братаниями Только жосткий бизнес на взаимных интересах Такое отношение у России должно быть со всеми странами без исключения

Золотые слова.

Форум: Развлечения
Всего: 41 392 темы
Новые темы за все время: 32 395 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы
Предыдущая тема