Гость
Статьи
подписываются охотнее

подписываются охотнее

почему в инстаграме
на мою знакомую, которая некрасивая реально и в 35 лет выглядит на 50 с полным отсутствием вкуса, у неё даже голова на фотках грязная бывает, подписываются охотнее, чем на мою подругу, которая также в 35 красивая и ухоженная, всегда одета со вкусом, ездит на дорогой машине, подписывается очень мало людей. Только не надо писать, что вторая просто выпендривается, а первая более открытая, первая то ещё с большей короной на голове будет, и потом в интернете не видно хороший человек или плохой, там видно именно внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тебе вообще писать ничо не будем
Ибо тема - гофно

Гость
#2
Гость

Мы тебе вообще писать ничо не будем
Ибо тема - гофно

Гомно - не только тема, но и люди, которых заботят подобные вопросы.

Гость
#3

Я вообще затрудняюсь сказать, кто подписывается на 35 летних баб ( как бы они не выглядели), кроме их знакомых

#4
Гость

Я вообще затрудняюсь сказать, кто подписывается на 35 летних баб ( как бы они не выглядели), кроме их знакомых

Некоторые "бабы" в 35 очень хорошо выглядят и на них подписываются. Ну есши тебе 15 с половиной,то да для тебя это бабы. Для мужчин это девушки.

#5

У меня так в жизни. Одна подруга красивая,ухоженная,с высшим обр,хорошей работой и ее мужчины сторонятся. Другая деревенщина,но пытается выпендриться,пту еле закончила на тройки и к ней липнут причем даже для серьезных отношений

Гость
#6
Юлия

Некоторые "бабы" в 35 очень хорошо выглядят и на них подписываются. Ну есши тебе 15 с половиной,то да для тебя это бабы. Для мужчин это девушки.

Нет, дорогая моя, как бы не хотелось себе признаться, но сексуальная привлекательность имеет очень четкий срок годности. Как бы женщина не выглядела, она уже не молода и не свежа в 35. Из легиона тёток всех возрастов, предлагающих на себя подписку, выберут тех, кому до 25-ти. Кроме альфонсов, конечно. Вы можете себя обманывать сколько угодно, как вы привлекательны и желанны, это не так. А мне за 40.

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы