Смотрела на меня с негативом и ненавистью
Гость
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может быть, вы просто мнительная? "Ядовитые" взгляды адресованы не лично вам. У нас у большинства дам взгляд и выражение лица по жизни эмм очень специфические. Суровые и не улыбающиеся, это мягко говоря.
Гость
Ну вообще то она из-за вас на работе сильно задержалась, логично что негатив.
Гость
Администратор может вообще о своем думала, тяжелый день, на работе пришлось задержаться, может самочувствие не оч, а вы уже накрутили себя
Катя
Да я Вас понимаю! Это болезнь - зависть просто! В её голове только тёмные мысли, она Вас просто боится, потому что, в её больных фантазиях. 1. У Вас всё очень хорошо и ей от этого плохо! 2.Она думает что Вы читаете её извращённые мысли, и ей стыдно, а такая реакция просто самооборона)
Форум: Развлечения
Всего: 81 033 темы
Новые темы за все время: 81 033 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 390 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 664 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С этим парнем ассистентом мы хорошо поговорили, он забрал животное на стационар, а эта а́дми́н когда мы уходили - смотрела на меня конкретно. Когда мы снова пришли вчера - уже смотрела просто прямо, испытывающе, у меня было чувство, что она меня ненавидит. Но что я ей сделала? Столько гнева от нее шло. Она приревновала или что? Что случилось, я не понимаю. Как можно ненавидить того, кого не знаешь?? Я постоянно ловлю на себе ядовитые женские взгляды, честно говоря, устаю от этого... Я не хочу ни с кем ссорится, но такое чувство,что напрашиваются