Гость
Статьи
Смотрела на меня с …

Смотрела на меня с негативом и ненавистью

Были мы на днях в ветклинике, принял нас молодой парень-ассистент (уже знаем его и ранее), но есть там новая администратор - молодая девушка, красивая, но какая-то холодная.. Так вот, мы с питомцев задержались, уходили уже за большее время, чем закрывается ветклиника, т.к. была тяжёлая процедура.
С этим парнем ассистентом мы хорошо поговорили, он забрал животное на стационар, а эта а́дми́н когда мы уходили - смотрела на меня конкретно. Когда мы снова пришли вчера - уже смотрела просто прямо, испытывающе, у меня было чувство, что она меня ненавидит. Но что я ей сделала? Столько гнева от нее шло. Она приревновала или что? Что случилось, я не понимаю. Как можно ненавидить того, кого не знаешь?? Я постоянно ловлю на себе ядовитые женские взгляды, честно говоря, устаю от этого... Я не хочу ни с кем ссорится, но такое чувство,что напрашиваются

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, вы просто мнительная? "Ядовитые" взгляды адресованы не лично вам. У нас у большинства дам взгляд и выражение лица по жизни эмм очень специфические. Суровые и не улыбающиеся, это мягко говоря.

Гость
#2

Ну вообще то она из-за вас на работе сильно задержалась, логично что негатив.

Гость
#3
Гость

Ну вообще то она из-за вас на работе сильно задержалась, логично что негатив.

Я была не одна - с сестрой, ситуация была общая, но почему-то именно я

Гость
#4

Администратор может вообще о своем думала, тяжелый день, на работе пришлось задержаться, может самочувствие не оч, а вы уже накрутили себя

Катя
#5

Да я Вас понимаю! Это болезнь - зависть просто! В её голове только тёмные мысли, она Вас просто боится, потому что, в её больных фантазиях. 1. У Вас всё очень хорошо и ей от этого плохо! 2.Она думает что Вы читаете её извращённые мысли, и ей стыдно, а такая реакция просто самооборона)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема