Гость
Статьи
Бедные мужички

Бедные мужички

Почти все мужчины хотят красивую девушку и при этом, чтобы она еще и зарабатывала. А ничего, что работа и красота почти не совместимы?
Работа = умственные усилия, ответственность -> о какой легкости и красоте может идти речь?
Получается, умные красивые женщины доступны только богатым мужчинам, которые готовы содержать.
Пишу из своего опыта - когда работаю, красота сразу исчезает. Т е красота и есть эмоции, энергия, которая остается у женщины, если не расходуется на нелюбимую работу.
А мужчины совсем обнаглели. Когда у меня на СЗ фотки офисной женщины, спрос низкий. Как только красивые фотки, сразу налетают. Т е им только внешность и важна, и именно красивая одежда, улыбка, счастье. А платить и брать ответственность не готовы! Т е ищут дур, чтобы на бесплатный секс развести.
А вы как считаете?
Мое мнение - в России к женщине требования завышены и не выгодно быть с бедным мужчиной вообще никак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

А в штате Техас погоншики коров... дояры... Ой, простите, ковбои!!

Гость
#2

Частично права

warlord
#5
Великолепный Вася

У украинцев кста такая же дичь. Только они при этом стараются еще и урвать побольше))

И нагадить везде, а не только дома!))
Национальная черта такая-надкусывать все яблоки.

Гость
#6

однозначно! Даже простой, но полноценный уход стоит не мало. Только меня это не парит, бедные мужички ко мне не подходят, я их не замечаю в принципе. Плюс хорошей ухоженной внешки и фин независимости - с любым мужиком, будь он хоть в 100 раз обеспеченней, богаче, будешь вести себя так как тебе удобно. И если что-то промелькнет что мне это не нравится, сразу разворот на 180 и пошла дальше. Уважающая себя красивая женщина знающая цену деньгам и сама ими распоряжающаяся не станет терпеть ни попопалмщика, ни хитропопого, а бедные там пролетают как фанеры над парижем.

🌸💮Онуша💮🌸
#7
Гость

однозначно! Даже простой, но полноценный уход стоит не мало. Только меня это не парит, бедные мужички ко мне не подходят, я их не замечаю в принципе. Плюс хорошей ухоженной внешки и фин независимости - с любым мужиком, будь он хоть в 100 раз обеспеченней, богаче, будешь вести себя так как тебе удобно. И если что-то промелькнет что мне это не нравится, сразу разворот на 180 и пошла дальше. Уважающая себя красивая женщина знающая цену деньгам и сама ими распоряжающаяся не станет терпеть ни попопалмщика, ни хитропопого, а бедные там пролетают как фанеры над парижем.

Сейчас прибегут нищеброды и завопят, что если на уход уходят деньги, ты просто страшная.

А красивой нужна тока детская присыпка. И она и в писят будет красивая😉😁

Гость
#8
Гость

однозначно! Даже простой, но полноценный уход стоит не мало. Только меня это не парит, бедные мужички ко мне не подходят, я их не замечаю в принципе. Плюс хорошей ухоженной внешки и фин независимости - с любым мужиком, будь он хоть в 100 раз обеспеченней, богаче, будешь вести себя так как тебе удобно. И если что-то промелькнет что мне это не нравится, сразу разворот на 180 и пошла дальше. Уважающая себя красивая женщина знающая цену деньгам и сама ими распоряжающаяся не станет терпеть ни попопалмщика, ни хитропопого, а бедные там пролетают как фанеры над парижем.

Т е у Вас получается совмещать финансовую независимость и красоту?

Великолепный Вася
#9

Мoдeрша ты чо совсем там рехнулась? Абсолютно нейтральные месаги были, и нет, нужно удалить. Чо неприятность в личной жизни? Так возьми отгул, а не вымещай свои личные отношения к той или иной теме удаляя их.

Гость
#10
Гость

Т е у Вас получается совмещать финансовую независимость и красоту?

пока да!

warlord
#11
Великолепный Вася

Мoдeрша ты чо совсем там рехнулась? Абсолютно нейтральные месаги были, и нет, нужно удалить. Чо неприятность в личной жизни? Так возьми отгул, а не вымещай свои личные отношения к той или иной теме удаляя их.

Привыкай, Васек, что власть в России переменилась

Великолепный Вася
#12
warlord

Привыкай, Васек, что власть в России переменилась - хохлы как малые неразумные нам братья больше не в тренде, поэтому ваш гон и наезды на Россию больше не милая забава маленько неудачно родившихся младшеньких!)))))

Модеры ветер перемен вовремя замечают!)))))

Как раз таки в политтемах изменилось все наоборот, все кто лояльно относят к РФ - трут, всех кто зacepaeт - нет. Меня трут из-за моего радикализма, это понятн, я на других обратил внимание) Ты не заметил что этот форум за последние месяца два превратился в клоаку русофобии?))

warlord
#13
Великолепный Вася

Как раз таки в политтемах изменилось все наоборот, все кто лояльно относят к РФ - трут, всех кто зacepaeт - нет. Меня трут из-за моего радикализма, это понятн, я на других обратил внимание) Ты не заметил что этот форум за последние месяца два превратился в клоаку русофобии?))

Нет, не заметила. Я в каждой теме русофобам по хрящику свиному раздаю... И не пожевать , а именно... раздаю!)))

Великолепный Вася
#14
warlord

Нет, не заметила. Я в каждой теме русофобам по хрящику свиному раздаю... И не пожевать , а именно... раздаю!)))

А вот этого я уже не заметил, видимо твое раздавание настолько мелкое, что даже недостойно моего внимания)))

warlord
#15
Великолепный Вася

А вот этого я уже не заметил, видимо твое раздавание настолько мелкое, что даже недостойно моего внимания)))

))))
Береги доя меня свой хрящик, и до тебя очередь дойдёт))))

Великолепный Вася
#16
warlord

))))
Береги доя меня свой хрящик, и до тебя очередь дойдёт))))

Незачем беречь, никто еще не достиг того уровня эволюции, дабы смог с ним что либо сделать))

warlord
#17
Великолепный Вася

Незачем беречь, никто еще не достиг того уровня эволюции, дабы смог с ним что либо сделать))

))))
Ну, моё дело предложить...
А там как карта ляжет...))

Alex
#18

Когда девушка прекрасная - она прекрасна всегда, при любых условиях.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем